Гость
Статьи
Всетаки женщина без …

Всетаки женщина без детей не может быть счастлива

Именно взрослая нормальная женщина не может быть по настоящему счастлива без детей. Это факт. Можно радоваться каким то событиям, можно получать удовольствие, но именно счастливой быть нет. Можно сколько угодно спорить и доказывать обратное. Это лишь говорит о том что это правда. Почитав данный форум, еще больше в этом убеждаюсь. Женщины, которых не напрягает бездетность, не пишут негатив о материнстве. #бездетные

Автор
1 685 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природу не обманешь, хотя всякие *** пытаются пропагандой

Даже мужчине жить для себя скучно

Гость
#2

Совсем маленькие дети пахнут как-то очень приятно по особенному

Гость
#3

У каждого свои рамки понятия «нормальности».
Мы все разные и потребности разные, так что не говорите о всех )))

Катя Мраморная
#4

Женщины, которых устраивает их жизнь, вообще не пишут негатив в отношении наличия или отсутствия детей у других, семейного положения, профессии и т.д. Тоже самое касается и женщин с детьми. Счастливые в личной жизни женщины с детьми не думают о том, счастлива ли та или иная бездетная женщина

Гость
#5

естественно. прикинь, в тебе есть реальный потенциал для материнства, из которого ты на 80% состоишь, и ты это не используешь, и ваще игнорируешь. и ладно, если это не зависит от тебя, нет твоей вины в отсутствии реализации. а если специально просерраешь, то это что-то типа самоубийства.
это ж как просрать трешку в центре москвы - не смертельно, но досадно и прям сосет под ложечкой.

Гость
#6
Гость

Совсем маленькие дети пахнут как-то очень приятно по особенному

ну так они же мамкой пахнут.

Гость
#7

У тебя проблемы с головой? Тебе может быть , подсказать психотерапевта? А то я переживаю, как ты справляешься с такой головой 😂😂

Гость
#8

Тема, конечно, больше на троллинг похожа. Мне 40 лет, детей никогда не хотела, никогда не жалела, что не родила. О материнстве ничего плохого не пишу, каждый сам решает, как ему жить. Вам бы чем-нибудь полезным заняться, автор.

Гость
#9

Счастья не существует вообще, это миф

#10

Однозначно,и добавить нечего.

#11

Все зависит от того, что в представлении женщины счастье. Поверьте, у каждая индивидуальная своя история)

Гость
#12

Это они пишут пока им кажется что все впереди когда им 30-40 лет, а когда они станут совсем древними пердуньями они вспомнят этот форум но уже будет поздно что либо менять.

Гость
#13
Гость

Тема, конечно, больше на троллинг похожа. Мне 40 лет, детей никогда не хотела, никогда не жалела, что не родила. О материнстве ничего плохого не пишу, каждый сам решает, как ему жить. Вам бы чем-нибудь полезным заняться, автор.

Отпишись на форуме через 20 лет, когда тебе будет 60, тогда и поговорим.

Гость
#14
Нюта67

Все зависит от того, что в представлении женщины счастье. Поверьте, у каждая индивидуальная своя история)

Зачем верить дуракам которые обманывают себя и пытаются обмануть других? Вы не первый человек на планете и даже не миллионный, все что вы пытаетесь сумничать уже давно "пережевано и выкакано" Найдите мне хоть одну бабку 60-70 лет которая счастлива что не родила ребенка?

Гость
#15

🤦🏻‍♀️Как жаль что столько недалеких как ты🤦🏻‍♀️

Гость
#16
Гость

У каждого свои рамки понятия «нормальности».
Мы все разные и потребности разные, так что не говорите о всех )))

Так только у шизофреников

Гость
#17
Гость

Отпишись на форуме через 20 лет, когда тебе будет 60, тогда и поговорим.

А что должно через 20 лет случиться? То, что я буду сидеть одна одинешенька и без стакана воды? Так это об эгоизме и удобстве, а не о материнстве и любви к детям)

Гость
#18

И я за бездетных! Вымирайте!
моим детям и внукам больше достанется😁

Гость
#19
Гость

🤦🏻‍♀️Как жаль что столько недалеких как ты🤦🏻‍♀️

У Автора сектанские установки и полное отсутствие собственных мозгов.Не всем нужны дети.

Гость
#20
Гость

🤦🏻‍♀️Как жаль что столько недалеких как ты🤦🏻‍♀️

А тебе то что с того? Почему тебе жаль? Люди рождаются , растут, учатся, строят вокруг себя города, развивают науку и общество, а ты что? Родилась, пожарила задницу на Бали, купила платье от Диор и померла, обыкновенная потре6лядь.

#21

Женщины, которых не напрягает детность, не пишут всякие гадости про бездетных

Гость
#22

Счастье-это состояние души,близкое к гармонии и ничего более. Дети с возрастом приносят больше хлопот,чем ощущение счастья,к сожалению. За них вечно переживаешь,они могут обижать несправедливо и не оправдывать ваших ожиданий.

Гость
#23
Гость

А тебе то что с того? Почему тебе жаль? Люди рождаются , растут, учатся, строят вокруг себя города, развивают науку и общество, а ты что? Родилась, пожарила задницу на Бали, купила платье от Диор и померла, обыкновенная потре6лядь.

Сколько зависти🤣🤣🤣

Гость
#24

У всех своё понятие счастья. И навязывать свои понятия другим - очень глупо.

Гость
#25
Гость

Отпишись на форуме через 20 лет, когда тебе будет 60, тогда и поговорим.

Знаю лично 60-70 летних бездетных женщин.
Путешествуют, дачей занимаются, по друзьям и родне на своих машинах ездят, шутят, всегда улыбчивые, на них так посмотришь и думаешь, что они прям от "горя бездетности " не знают куда себя деть. 🤣

#26

Это вам хочется, чтоб бездетные были несчастны. Может потому, что вы и сами несчастны, несмотря на детность?

Гость
#27
Гость

И я за бездетных! Вымирайте!
моим детям и внукам больше достанется😁

😁

Гость
#28
Гость

А что должно через 20 лет случиться? То, что я буду сидеть одна одинешенька и без стакана воды? Так это об эгоизме и удобстве, а не о материнстве и любви к детям)

Причем тут стакан воды я хз....

Гость
#29
Гость

Сколько зависти🤣🤣🤣

Зависти чему?

Гость
#30

Мне 49, не рожала, и с каждым днём всё больше радуюсь, что нет детей. Не каждая женщина может быть хорошей матерью, у меня есть очень яркий пример женщины, которой дети были в тягость и она очень страдала от своего материнства, срывалась на детей , ненавидела их. Чем такое материнство, лучше вообще не рожать. Ваша разводка вызывает у меня, бездетной, только смех.

Гость
#31
Гость

Знаю лично 60-70 летних бездетных женщин.
Путешествуют, дачей занимаются, по друзьям и родне на своих машинах ездят, шутят, всегда улыбчивые, на них так посмотришь и думаешь, что они прям от "горя бездетности " не знают куда себя деть. 🤣

Не знаю 60-70 летних женщин у которых не было бы детей. Следовательно все тех кого я знаю имеют детей и внуков, а так же машины, дачи, квартиры, дома, отдых на морях и тд и тп.

Гость
#32
Гость

Мне 49, не рожала, и с каждым днём всё больше радуюсь, что нет детей. Не каждая женщина может быть хорошей матерью, у меня есть очень яркий пример женщины, которой дети были в тягость и она очень страдала от своего материнства, срывалась на детей , ненавидела их. Чем такое материнство, лучше вообще не рожать. Ваша разводка вызывает у меня, бездетной, только смех.

Твое время еще не пришло.

Гость
#33
Гость

Зачем верить дуракам которые обманывают себя и пытаются обмануть других? Вы не первый человек на планете и даже не миллионный, все что вы пытаетесь сумничать уже давно "пережевано и выкакано" Найдите мне хоть одну бабку 60-70 лет которая счастлива что не родила ребенка?

А найдите мне хоть одну девушку/женщину которая ежесекундно визжит от счастья материнства. У всех мамаш голова забита чем накормить, во что одеть, как там в саду, что там в школе, а если заболел, а если закурил, а где так долго и т.д и т.п. Каждодневные заботы, проблемы, беспросветная ответственность и переживания вот что такое материнство. И если для кого то это счастье, то могу ответить только, что каждому свое.

Гость
#34
Гость

Не знаю 60-70 летних женщин у которых не было бы детей. Следовательно все тех кого я знаю имеют детей и внуков, а так же машины, дачи, квартиры, дома, отдых на морях и тд и тп.

Ну значит мало общаетесь с людьми, а я много 🙂
У меня и в родне тоже много бездетных и они жили в союзе.

Гость
#35
Гость

А найдите мне хоть одну девушку/женщину которая ежесекундно визжит от счастья материнства. У всех мамаш голова забита чем накормить, во что одеть, как там в саду, что там в школе, а если заболел, а если закурил, а где так долго и т.д и т.п. Каждодневные заботы, проблемы, беспросветная ответственность и переживания вот что такое материнство. И если для кого то это счастье, то могу ответить только, что каждому свое.

Вы путаете мягкое с теплым, никто не говорит о ежесекундном визге. А голова у мамаш будет забита чем угодно, таков женский нрав. Если не детьми то безделушками, если не безделушками то уборкой, если не уборкой то карьерой. Тут идет разговор о том что прожить жизнь и не родить как этим бахвалятся местные дамы глупо, т.к в конце концов время уйдет а они будут кусать локти к 60-70 годам.

*
#36
Гость

Совсем маленькие дети пахнут как-то очень приятно по особенному

Они сладкие.
Не надо иметь детей, но хоть раз надо их пообнимать, потискать.
Это как арбуз. Чтобы насладиться его райским вкусом, не обязательно иметь свою бахчу. Но попробовать надо.

Гость
#37
Гость

Вы путаете мягкое с теплым, никто не говорит о ежесекундном визге. А голова у мамаш будет забита чем угодно, таков женский нрав. Если не детьми то безделушками, если не безделушками то уборкой, если не уборкой то карьерой. Тут идет разговор о том что прожить жизнь и не родить как этим бахвалятся местные дамы глупо, т.к в конце концов время уйдет а они будут кусать локти к 60-70 годам.

Зачем в 60 локти кусать? Моей маме столько, так у нее ни сил, ни здоровья нет с внуками сидеть, а приходится, потом у нее давление и аритмия и что хорошего? А так отдыхала бы лучше, гуляла и спала.

Гость
#38
Гость

Вы путаете мягкое с теплым, никто не говорит о ежесекундном визге. А голова у мамаш будет забита чем угодно, таков женский нрав. Если не детьми то безделушками, если не безделушками то уборкой, если не уборкой то карьерой. Тут идет разговор о том что прожить жизнь и не родить как этим бахвалятся местные дамы глупо, т.к в конце концов время уйдет а они будут кусать локти к 60-70 годам.

Да с чего кусать локти в 70 лет, если там все равно помирать 🤣

Гость
#39
*

Они сладкие.
Не надо иметь детей, но хоть раз надо их пообнимать, потискать.
Это как арбуз. Чтобы насладиться его райским вкусом, не обязательно иметь свою бахчу. Но попробовать надо.

А что у родни нельзя взять и поводится, обязательно рожать? 🤣

Гость
#40

Все наоборот. С детьми никакого счастья быть не может основную часть времени, потому что не расслабишься с ними, сами детные это признают во всех темах и здесь и на том же дзене пишут. Что как вступила в эту карусель, так и бежишь как белка, без продыха. Одна радость - зайти в интернет и покусать бездетных, больше то развлечений нет.

#41

Ещё мне кажется очень странным аргумент, типа в старости пожалеешь. Ну хорошо, даже если женщина в возрасте 60-70-80 лет пожалеет, это же не отметает того, что всю свою молодость и зрелость (считай, всю жизнь) она прожила в своё удовольствие, в соответствии со своими желаниями. Рожать ребенка с аргументом, что может быть потом когда-нибудь пожалеешь так себе идея.

*
#42
Гость

А что у родни нельзя взять и поводится, обязательно рожать? 🤣

Вы хоть до второй строчки читайте. "Не надо иметь детей". Вам - особенно. Плохая наследственность, двоечники будут.

Гость
#43
*

Они сладкие.
Не надо иметь детей, но хоть раз надо их пообнимать, потискать.
Это как арбуз. Чтобы насладиться его райским вкусом, не обязательно иметь свою бахчу. Но попробовать надо.

Я работала няней, мне абсолютно не нравился запах ребенка. У него ещё шея вспотевала во время сна дневного, пахло не очень.

Гость
#44
Гость

Все наоборот. С детьми никакого счастья быть не может основную часть времени, потому что не расслабишься с ними, сами детные это признают во всех темах и здесь и на том же дзене пишут. Что как вступила в эту карусель, так и бежишь как белка, без продыха. Одна радость - зайти в интернет и покусать бездетных, больше то развлечений нет.

Да пусть кусают нам то что ? 😁

*
#45
Гость

Я работала няней, мне абсолютно не нравился запах ребенка. У него ещё шея вспотевала во время сна дневного, пахло не очень.

И вы ушли из нянь. Так и вообще не надо было туда идти. Больше никуда не брали?

Гость
#46
Гость

Ну значит мало общаетесь с людьми, а я много 🙂
У меня и в родне тоже много бездетных и они жили в союзе.

Скорее всего они были бездетные по причине №1.....№100000. Вот это аргумент, я мало общаюсь оказывается.

Гость
#47
Гость

Не знаю 60-70 летних женщин у которых не было бы детей. Следовательно все тех кого я знаю имеют детей и внуков, а так же машины, дачи, квартиры, дома, отдых на морях и тд и тп.

А я знаю. У нас соседи были такие, семейная пара, дедка с бабкой, крепкие, здоровые. А вот как раз у бабок с детьми мужья то померли рано, так что дети то в гроб отцов загоняют.

Гость
#48
Гость

Да пусть кусают нам то что ? 😁

Зачем нам навяливают свое "счастье материнства", не понимаю.

Гость
#49
Гость

Зачем в 60 локти кусать? Моей маме столько, так у нее ни сил, ни здоровья нет с внуками сидеть, а приходится, потом у нее давление и аритмия и что хорошего? А так отдыхала бы лучше, гуляла и спала.

Причем тут ваша мама и внуки? Вы заставляете свою маму с аритмией сидеть с вашими детьми? Я что то не пойму причем тут бабушка и внуки и то о чем мы обсуждаем?

Гость
#50
Гость

Да с чего кусать локти в 70 лет, если там все равно помирать 🤣

А вы собираетесь помереть сразу в день рождения когда вам стукнет 70? или например 65? или 66? и тд.

Следующая тема