Гость
Статьи
Всетаки женщина без …

Всетаки женщина без детей не может быть счастлива

Именно взрослая нормальная женщина не может быть по настоящему счастлива без детей. Это факт. Можно радоваться каким то событиям, можно получать удовольствие, но именно счастливой быть нет. Можно сколько угодно спорить и доказывать обратное. Это лишь говорит о том что это правда. Почитав данный форум, еще больше в этом убеждаюсь. Женщины, которых не напрягает бездетность, не пишут негатив о материнстве. #бездетные
Автор
1 696 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Гость
#1676
Гость
Тема, конечно, больше на троллинг похожа. Мне 40 лет, детей никогда не хотела, никогда не жалела, что не родила. О материнстве ничего плохого не пишу, каждый сам решает, как ему жить. Вам бы чем-нибудь полезным заняться, автор.
Ты чудо! Крутая баба!
Гостья
#1677
Гость
Нет. Такое может сказать счастливая, полноценная женщина, которая познала радости материнств. А с вас желчь льется, потому что вы завистивая, неолноценная, злая и глупая бездетная тетка. Были бы у вс мозги так вы бы не палились тут. А так еще одно доказательство что тема прям в точку.
в материнстве много пахоты и нервов, а никакая не радость. Еще хорошо, если ребенок вырастет хотя бы средний какой, а то ведь будет наркоман, алкаш или больной, радость - куда уж там!
Мари
#1678
Гость
Отпишись на форуме через 20 лет, когда тебе будет 60, тогда и поговорим.
Моей крёстной 65. У неё нет детей. Недавно был с ней разговор на эту тему. Сказала, что никогда не жалела, что не родила. С детьми больше проблем,чем радости. Сначала с детьми траблы, потом с внуками, и так пока не помрёшь.
Гость
#1679
Авторша, женщины которые бездетны и негативно относятся к детям,потому и бездетны,что не видят в них смысла и счастья. Улавливаешь суть их негативного отношения?!))
Гость
#1680
Гость
Совсем маленькие дети пахнут как-то очень приятно по особенному
Воняют поносом и молоком и слюнями))
Гость
#1681
Гость
Какие 4 года? 😁 Вся жизнь на них уходит.
И все нервы, здоровье и финансы
Гость
#1682
Гость
Бездетные женщины невольно вызывают жалость. Они в жизни не испытывали настоящего счастья.
А у меня детные вызывают жалость, особенно если семья большая, жёнщины сильно быстро стареют,толстеют чаще всего и не могут скинуть вес,всех накорми,воспитай,садики,школа,институт,возможно ещё и на всех заработай денег,мамочки часто хотят побыть в тишине и отдохнуть и жить для себя,просто многие это не озвучивают,чтобы вот такие как вы не осуждали)) Достаточно почитать группу счастье материнства и тут некоторые посты,прям такие детные все "счастливые" читаешь очередную жалобу и радуешься,что нет детей и таких проблем как у детных. Не нужно жалеть бездетных,счастье у каждого своё.
Гость
#1683
Гость
Самое главное счастье в жизни женщины это ее дети. Все остальное это так, ерунда, второстепенно. С этим не один адекватный человек не поспорит. Ох и не завидую же я одиноким бездетным женщинам. Жаль их. Они даже замужем одиноки, если нет детей. От того и злые сильно.
Смешная ты)) детные часто несчастные и впридачу уставшие от быта,от детей,от мужа скотины который не помогает или изменяет или вовсе от того что она одинокая мать. Счастье женщин не в детях точно. Счастье вообще для адекватного человека не зависит от семейного положения и наличия потомства. Только примитивные жёнщины ищут счастье в детях и штанах и что интересно,многие его в этом не находят но упорно делают вид для всех,что они счастливы в материнстве,в браке.
Гость
#1684
Гость
И не представите. Вы даже не пытайтесь. Вы не сможете предсьавить какое это счастье быть мамой. Вы уже и не узнаете этого счастья. Уже 31, а никто нормальный с вами не захотел создать семью. Возраст уже поздновато для перевенца. Смиритесь.
Ты ведь сама несчастна,посмотри как ты мыслишь и какая чушь в твоей голове. Если ты мать и жена,то развивайся хоть немного,разширяй кругозор,бытовуха и дети это не повод тупеть и не видеть дальше своего носа))
Гость
#1685
Гость
Нет. Такое может сказать счастливая, полноценная женщина, которая познала радости материнств. А с вас желчь льется, потому что вы завистивая, неолноценная, злая и глупая бездетная тетка. Были бы у вс мозги так вы бы не палились тут. А так еще одно доказательство что тема прям в точку.
Ты чуть не под каждым комментарием ответили что женщина счастлива и полноценна только с детьми,так почему на тебя это не повлияло? Ведь ты должна быть счастлива,а ты так агрессивна на бездетных?! Разве счастливая мать и жена,которая по её мнению полноценна и состоялась,будет вот такое строчить на форумах,гавкая как псина на всех бездетных? А самое смешное,что ты и тебе подобные узко мыслящие мамочки, считают женщин полноценной только если она мать,а знаешь почему? Потому что вы не способны больше ни в чем состояться чтоб гордиться собой,не способны видеть счастье во многом другом,только в детях ищите счастье. Я вот не считаю детных полноценными и реализованными женщинами,это даже полноценностью не назвать,это определение не для детных людей,а в целом для человека который чего-то добился в жизни,а родить детей много ума не надо. Так что спустись на землю "счастливая " ты наша))
Гость
#1686
Мне 67 лет, детей никогда не хотела. Лично для меня , дети это обуза.
Счастье в свободе.
Наступила старость, наконец-то вышла на пенсию, теперь спокойно живу в деревне, стакан воды могу сама налить , а как стану бабушкой, найму сиделку.
Гость
#1687
Гость
Мне 49, не рожала, и с каждым днём всё больше радуюсь, что нет детей. Не каждая женщина может быть хорошей матерью, у меня есть очень яркий пример женщины, которой дети были в тягость и она очень страдала от своего материнства, срывалась на детей , ненавидела их. Чем такое материнство, лучше вообще не рожать. Ваша разводка вызывает у меня, бездетной, только смех.
Ущербные все бездетные , неликвид
Гость
#1688
Гость
Это они пишут пока им кажется что все впереди когда им 30-40 лет, а когда они станут совсем древними пердуньями они вспомнят этот форум но уже будет поздно что либо менять.
Вспомнят, еще как. Жизнь прожили ни к кунке сумка, ни к п... е кошель.
Гость
#1689
Гость
Совсем маленькие дети пахнут как-то очень приятно по особенному
говноом
Гость
#1690
Гость
А тебе то что с того? Почему тебе жаль? Люди рождаются , растут, учатся, строят вокруг себя города, развивают науку и общество, а ты что? Родилась, пожарила задницу на Бали, купила платье от Диор и померла, обыкновенная потре6лядь.
люди рожают, обыкновенных, вонючих, потребблядей, которые планете не нужны
Гость
#1691
*
Они сладкие.
Не надо иметь детей, но хоть раз надо их пообнимать, потискать.
Это как арбуз. Чтобы насладиться его райским вкусом, не обязательно иметь свою бахчу. Но попробовать надо.
вы педдофил
Гость
#1692
Кира
Это вам хочется, чтоб бездетные были несчастны. Может потому, что вы и сами несчастны, несмотря на детность?
Немного знаю женщин, счастливых именно от материнства...
Гость
#1693
Гость
Это природа, а вот то про есть пропаганда того что рожать не стоит по 10000 причинам это есть. А главное что? Что бы уменьшить кол-во населения, т.к большое кол-во населения это более сложные схемы управления общества, а тем кто управляет обществом так не хочется терять контроль над всем этим. Все население земли поместится на территории Москвы и Московской Области, так что за ресурсы задвигать не стоит , заранее предупреждаю)
Опять адепты плоской Земли на трёх слонах. Хотя у них теории посодержательнее и поглубже будут.
Гость
#1694
Гость
Как то ко мне убеждённой Чайлд фри подошла женщина на на остановке, стала комплименты делать и говорит , в молодости я была тоже красавицей , только не порти себе жизнь , как я - не рожай . Я засмеялась и сказала что и не собираюсь
Луше, чем чайлдфри, обо всей это
Гость
#1695
Окись углерода
Автор не мешайте процессу естественно отбора. Все лучшие мужчины и женщины при детях, не переживайте (за исключением показаний по здоровью).

По моим наблюдениям историй форума, женщины возраста плюс/минус к 40 годам оставшиеся без семьи, чаще всего в ожидаемом, закономеином порядке в таком статусе, если устраивает и хорошо для них. Хорошая женщина, как редкое исключение одна, а вот эгоистичных, которым должны, с вредным характером, разгульным, праздным образом жизни очень много без семьи.
Алкаши, наркоманы, уголовники и просто *** - видимо, наши со сторонниками детности понятия об идеалах человека всегда будут разниться...
Гость
#1696
Окись углерода
Автор не мешайте процессу естественно отбора. Все лучшие мужчины и женщины при детях, не переживайте (за исключением показаний по здоровью).

По моим наблюдениям историй форума, женщины возраста плюс/минус к 40 годам оставшиеся без семьи, чаще всего в ожидаемом, закономеином порядке в таком статусе, если устраивает и хорошо для них. Хорошая женщина, как редкое исключение одна, а вот эгоистичных, которым должны, с вредным характером, разгульным, праздным образом жизни очень много без семьи.
Женщины с детьми зажигают похлеще, чем ярые любительницы тусоваться
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 636 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова