Гость
Статьи
Первое свидание. …

Первое свидание. Термос и бутерброды

Что я не так сделал?
Хотел удивить девушку.
Первое свидание. Зимний парк. Снег. Прекрасный пейзаж. На улице теплая зимняя погода, ветра нет. Одеты тепло. Укутал ее в теплый плед.
Угостил чаем с бутербродами.
Поообщались, она слила меня.
Это плата за оригинальность?
Или всем женщинам нужны рестораны?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Я понимаю вас, насколько вы растроенны из-за этой ситуации с девушкой, потому вы на самом деле были искренним и старались создать атмосферу романтики. Это на самом деле очень обидно, когда вкладываешься в кого-то или во что-то, а вложении эти не оцениваются на том уровне, котором хотелось бы.

Но, тут одно но... женщины бывают разными и это зависит от огромного количества факторов, и в зависимости от этих факторов зависит в частности их внутреннее восприятие "какое должно быть первое свидание в их представлении". Кому-то нравится ресторан с музыкой, с вкусной едой и напитками; кому-то прогулка по парку; кому-то бой в пейнтбольном клубе; кому-то первое свидание в кино и т.д.

Поэтому на мой взгляд, возможно вы не совсем хорошо узнали девушку и её предпочтения, поэтому ваши пути разошлись.

Мотивы такого поведения известны только этой девушке, и если вы нуждаетесь в обьснениях, думаю стоит поговорить с этой девушкой об этом. Если конечно есть такая возможность и ваше желание.

И самое важное на мой взгляд, постарайтесь не терять вашу романтическую черту из-за одной неудачи с девушкой. Продолжайте пробовать и вы найдёте ту, которая оценить ваши старания и будет восхищаться этим!?

Блэт
#1
Автор

Что я не так сделал?

Не знаю насчёт вашей (бывшей) девушки, но меня бы такой мужик, как вы, очень напугал бы. На первом свидании положено заняться лёгким сексом или хотя бы петтингом, но жрать сэндвичи в термосе - хз, извращение какое-то, не?

У природы нет плохой погоды
#3

Вы все сделали правильно и хорошо, даже с налётом романтичности( и плед прихватили..) )) мне бы это понравилось, девушка вам попалась видимо не та, как говорят -не судьба.Можно же и в ресторан сходить и расстаться. Не переживайте. Эсперементируйте с озоновыми прогулками дальше. Удачи!

Гость
#4

Автор,ну бутерброды, пикники,- это же бабская тема.
Мужчине проще заплатить и не париться.
Нет??

Гость
#5
У природы нет плохой погоды

Вы все сделали правильно и хорошо, даже с налётом романтичности( и плед прихватили..) )) мне бы это понравилось, девушка вам попалась видимо не та, как говорят -не судьба.Можно же и в ресторан сходить и расстаться. Не переживайте. Эсперементируйте с озоновыми прогулками дальше. Удачи!

***

Осенний Барсук
#6

Мне бы понравилось )
Но такие вещи нужно обсуждать заранее , тк ваша девушка , возможно , отдала 2 свои зарплаты за педикюр , эпиляцию , новое белье , а в пледе этого не видно )

Гость
#7

Ну как можно у незнакомого человека пить что-то из термоса и есть бутерброды, которые он крутил сам непонятно какими руками и непонятно на какой кухне. И прохожие небось смотрели, а дэвушка сгорала со стыда, что как бедняки, термос вынесли на мороз в парк😂

гость
#8

запомни первое свидание и последующие кафе/бар/кино. А пикники когда уже хорошо друг друга знаете.
И вам может и тепло, а девушки на таком холоде стлеть не могут хоть в пледе... яичники воспаляются.

гость
#9
Гость

Ну как можно у незнакомого человека пить что-то из термоса и есть бутерброды, которые он крутил сам непонятно какими руками и непонятно на какой кухне. И прохожие небось смотрели, а дэвушка сгорала со стыда, что как бедняки, термос вынесли на мороз в парк😂

прохожие думали, что они бомжи (

Гость
#10

Ни у меня ни у нынешнего мужа денег вообще не было. Мы по огородам тырили морковку мыли на роднике и хрупали на озере ))) зимой дешевые сосики с кетчупом и батоны, потом уже шашлычки, рыбалка и т.п. щас можем сорваться и одним днем на море рвануть хоть зимой хоть летом, от нас 4ч езды на авто. Для меня самое ценное внимание было, а подарки пошли когда оба зарабатывать норм стали

Гость
#11

Разводка оказалось.
Авторша в другой теме пишет про своего мужа....

Кейт
#12

Автор, да потому что сейчас зима и холодно. Вам-то и было нормально, а может она замёрзла? Вот и слила вас. Первая встреча ВСЕГДА должна быть в местах скопления людей. Кино, кафе, прогулки в центре на площади... И вопрос здесь стоит не о меркантильность, а о безопасности. Откуда вы уверены в её психическом здоровье? Так-то хоть безопаснее буде среди людей.

#13

Первая свиданка - ознакомительная. В общественном месте.
А то, что устроили Вы, - это прекрасно, но для сложившейся пары и по договоренности. Девушка, может, холодные сапоги на шпильке надела, а Вы ее в парк морозить повели. Эх!

Гость
#14

Ну, я б тоже слила, всё это можно было сделать в тепле, в кафешке, а не на улице, на скамейке... и, правильно написала выше девушка, это очень стремно пить из чужого термоса, потом неизвестно где проснешься!!

Гость
#15
Гость

Разводка оказалось. Авторша в другой теме пишет про своего мужа....

++++

8хВика
#16
гость

запомни первое свидание и последующие кафе/бар/кино. А пикники когда уже хорошо друг друга знаете.
И вам может и тепло, а девушки на таком холоде стлеть не могут хоть в пледе... яичники воспаляются.

точно. все пикники после начала нормальных отношений,когда доверие есть и тд

Гость
#17

Класс! Жаль, что девица не оценила.

K.S.
#18

Если девушка вас совсем не знает, у вас первое свидание после заочного знакомства (СЗ, например), то я понимаю, почему она отказалась от чая из термоса. Мало ли что вы туда подмешаете. Очень много случаев, уже при покупке недвижки советуют не пить кофе у риэлтора, при покупке авто - не пить напитков предложеных агентом и т.д. Это элементарная осторожность. То потеря денег. А то расчлените да закопаете. В том же парке.
Это вариант для тех кто был знаком ранее и начал встречаться или уже встречается какое-то время, но не для первой встречи, однозначно.

Злая Продавщица
#19

Мы так тоже делали когда встречались с мужем- мне нравилось)))

Милый
#20

Надо быть решительнее. Не трусить.
Приходи к девушке, она очень долго ждала

Милый
#21

Хорошее свидание с чаем

#22

Из неудач надо дело правильный вывод: раз на первом свидании затаскивать в кровать еще не научился, то отсюда следует простой вывод - выкладываться надо на втором!))))

Гость
#23

Сам сиди на мерзлой скамейке в парке с пледом. Пить неизвестно что из термоса и есть неизвестно кем сделанные бутерброды - это хорошо для бомжей, а не для малознакомых людей. Нормальные люди на первые свидания в людные и тёплые места ходят.

Куда мне идти?
#24

Хочу замуж

Гость
#25

Для первого свидания это перебор в плане вторжения в личное пространство. По сути парень уже на первом свидание лезет обниматься под одним пледом. И действительно страшно пить из его термоса. Мало ли, что он добавил в него под видом чая. Да и зима, не время для пикников, зимние пикники, да и вообще пикники весьма на любителя. Ещё со стороны это похоже на экономию, а не на романтику. Будто на кафе не хотите тратиться, и поэтому взяли чай и еду с собой. Такое уместно, только по договоренности и с хорошо знакомой уже девушкой.

Гость
#26

Хорошее свидание, автор, но прислушайтесь к советам -когда пара уже сложилась. Почему слила -вы элементарно могли ей не понравиться при очном знакомстве, интернет одно, жизнь немного другое. А вы предприняли сразу такие крутые действия с незнакомым человеком, такое тоже может оттолкнуть. Со следующей сходите в кино, а потом уже пикники оговаривайте заранее.

Гость
#27

Не побоялась чай пить, а вдруг Вы чего подсыпали, ужас....

Гость
#28

женщина писала

Гость
#30

Так обычно бомжи питаются. Извините.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: