Гость
Статьи
Почему женщины таким …

Почему женщины таким способом отказываются?

Если женщина на предложение встретиться говорит что занята, вместо фразы что условно во вторник я занята, но могу встретиться в четверг, это говорит что она не заинтересована во встрече?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Совершенно верно. Такая фраза как бы намекает вам, что вы - неликвид и HAX не всрались этой женщине. Можете катиться со своим отростком между ног на все 4 стороны.
Оревуар, членоносец.

Асти
#2

Конечно

Гость
#3

Иногда да. Иногда хочет, чтоб побегал

Гость
#4

Да.
Если рогатке нужен мужчина, она пойдет на встречу. Она договорится.
А так любой заскок, значит рогатка сливает.

Гость
#5
Гость

Иногда да. Иногда хочет, чтоб побегал

Бегать?Да ну,ей надо пускай и бегает.Лучше чипсов на диване пожрать

Гость
#6

Не обязательно. Я однажды так сказала с перепугу, потом пожалела, но было поздно((

#7
Гость

Не обязательно. Я однажды так сказала с перепугу, потом пожалела, но было поздно((

Думаю, что, если "уже было поздно", то не такой уж сильный был к вам интерес (если это только не о школьной или студенческой поре речь). Это не значит, что человек должен бегать после отказа за девушкой, но ненавязчивое общение поддерживаться мужчиной какое-то время еще будет - в том числе и с разведывательной целью, не переменилось ли мнение.

Ве
#8
Гость

Не обязательно. Я однажды так сказала с перепугу, потом пожалела, но было поздно((

С перепугу? Что такой страшный был?)

Гость
#9

а если она просто говорит: во вторник я занята, давай в четверг?

Гость
#10

или по-вашему у нее не могут возникнуть неотложные дела в назначенный день?

Гость
#12
Гость

а если она просто говорит: во вторник я занята, давай в четверг?

Значит она не может во вторник, но может в четверг

Гость
#14

Если женщина хочет отшить, она просто игнорит, зачем что то выдумывать.

Наталья
#16
Jenna

Думаю, что, если "уже было поздно", то не такой уж сильный был к вам интерес (если это только не о школьной или студенческой поре речь). Это не значит, что человек должен бегать после отказа за девушкой, но ненавязчивое общение поддерживаться мужчиной какое-то время еще будет - в том числе и с разведывательной целью, не переменилось ли мнение.

Если девушка решила, что уже поздно, значит она сама перестала выходить на связь и искать общения. Хотя по этикету кто не ответил на звонок, условно говоря, тот и перезванивает.

Гость
#17

Ты спрашиваешь - пойдем в кино в Сб. Она говорит - я занята. Ты - а в Вс? Если она отшивает - значит больше не предлагай. Если она согласна, значит, действительно в Сб не может. Ну, свою соображалку включай маленько. Если заинтересован в женщине - инициатива должна быть от тебя. И точный день ты ей указываешь. Что за мужики-то пошли.....все разжевывать надо...

Ю
#20

Приходи завтра.в суботу или воскресенье.
Пн,вт,ср целый день работаем.

Гость
#21

Приходи в любое время сам.

Гостья
#22

Это может значит как то, что ты ей неинтересен, так и то, что она действительно занята или просто нет сейчас настроения с кем-то видеться. Чтобы узнать наверняка, нужно предложить хотя бы пару раз с промежутком в несколько дней. Например, предложили пойти в субботу, она ответила, что занята - напишите / позвоните через несколько дней. Тут уже либо согласится, либо увы. Если правда будет занята и на этот раз, то должна объяснить и предложить другой конкретный день (я бы сделала именно так).

Мигель
#23
Гостья

Это может значит как то, что ты ей неинтересен, так и то, что она действительно занята или просто нет сейчас настроения с кем-то видеться. Чтобы узнать наверняка, нужно предложить хотя бы пару раз с промежутком в несколько дней. Например, предложили пойти в субботу, она ответила, что занята - напишите / позвоните через несколько дней. Тут уже либо согласится, либо увы. Если правда будет занята и на этот раз, то должна объяснить и предложить другой конкретный день (я бы сделала именно так).

имхо просто цену себе набивает, ставит отношения с позиции, что "она круче"
это надо с самого начала пресекать и включать ответку, я бы точно врубил игнор, еще бы отправил самску сделав ее виноватой :)))
тут надо идти до победы имхо до полной капитуляции крепости - это ее первый звонок/смска/ короче ее инициатива
крепост не обязательно брать штурмом, можно просто ее грамотно осадить, перекрыть пути снабжения и потом жители сами выйдут с белым флагом :)))))
просто мнение ))

Гостья
#24
Мигель

имхо просто цену себе набивает, ставит отношения с позиции, что "она круче"
это надо с самого начала пресекать и включать ответку, я бы точно врубил игнор, еще бы отправил самску сделав ее виноватой :)))
тут надо идти до победы имхо до полной капитуляции крепости - это ее первый звонок/смска/ короче ее инициатива
крепост не обязательно брать штурмом, можно просто ее грамотно осадить, перекрыть пути снабжения и потом жители сами выйдут с белым флагом :)))))
просто мнение ))

Если бы мне отправили смс, сделав меня виноватой, когда я действительно была занята, то ни о какой встрече речи больше бы не было)) А если это был отворот-поворот с моей стороны, то хоть 100 смс ничего бы не изменили.
Для меня то, что парень попытался во второй раз пригласить меня, когда с первого раза не вышло - это показатель того, что он заинтересован.

Гость
#25
Jenna

Думаю, что, если "уже было поздно", то не такой уж сильный был к вам интерес (если это только не о школьной или студенческой поре речь). Это не значит, что человек должен бегать после отказа за девушкой, но ненавязчивое общение поддерживаться мужчиной какое-то время еще будет - в том числе и с разведывательной целью, не переменилось ли мнение.

Нет, поздно было, потому что встреча была в метро) Просто разошлись в разных направлениях и какой там был интерес, осталось неизвестным...)

Гость
#26

Если она предлжоила встретиться в четверг. Значит заинтересованность в вас есть. Соглашайтесь на четверг. Но если она перед встречей в четверг позворила бы и перенесла на др день, то Вы ей 1. Неинтересны и она хочет чтоб вы отстали 2. Вы ей интересны, но она хочет, чтоб вы ее "подобивались" .
Если перенесет встречу опять, все равно соглашайтесь. При личной встрече поймете, интересуете ли Вы ее или нет по ее поведению.

Гость
#27
Ве

С перепугу? Что такой страшный был?)

Наоборот, очень интересный джентльмен) А с перепугу - от неожиданности)

Гость
#28
Гостья

Если бы мне отправили смс, сделав меня виноватой, когда я действительно была занята, то ни о какой встрече речи больше бы не было)) А если это был отворот-поворот с моей стороны, то хоть 100 смс ничего бы не изменили. Для меня то, что парень попытался во второй раз пригласить меня, когда с первого раза не вышло - это показатель того, что он заинтересован.

это была бы замаскированная смска с подтекстом, а не так прямым текстом, "ты виновата, потому что не пришла, да смысл был бы такой, но другими словами, + и все было бы в таком ключе, ессно если сказать, что на пути будет 100 ловушек, до девушка будет на чеку, поэтому когда все скрытно и с хитрицой, то так действует :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: