Гость
Статьи
Какая выгода мужчине …

Какая выгода мужчине от отношений?

Мне 28, но я уже понял женскую сущность. Поэтому только редкие встречи для секса. Вместе с другом снимаю квартиру, туда и вожу своих женщин. Но никогда не трачу на них ни рубля. Строго все себе. Свидания только в парке. Беру термос и бутерброды с ветчиной и сыром, либо котлеты в тесте. Друг прекрасно готовит. Мы отличная команда. Женщины так, для удовлетворения плотских утех. А отношения и брак уже давно не несут никакой пользы и выгоды мужчине. Женщина при разводе забирает все: детей, квартиру, бизнес... И в чем бонусы мужчине, если секс можно и бесплатно получить?

60 ответов
Последний — Перейти

Секс и близость разные вещи. Поддержка, партнерство, совместные дети... много всего хорошего. Мир не только черный и белый, а женщины не только меркантильные. Мир разнообразен, выбирай такой, какой больше нравится)

Гость
#1

Жаль, конечно, что молодёжь настолько деградировала, что докатилась до такого убогого менталитета. А представьте себе, если все будут вот так неудачно мыслить! Это же наступит полный крах цивилизации!

Гость
#2

И правильно

Автор 009
#3

Нет лучшего вл@г@лища, чем 0чк0 товарища

#4
Гость

Жаль, конечно, что молодёжь настолько деградировала, что докатилась до такого убогого менталитета. А представьте себе, если все будут вот так неудачно мыслить! Это же наступит полный крах цивилизации!

Вы так точно описываете женский род!

#5
Автор 009

Нет лучшего вл@г@лища, чем 0чк0 товарища

Вам виднее)

Автор 009
#6
Дэнис

Вам виднее)

Видимо вам. Это у вас же с другом отношения теплее, чем к девушкам

#7
Автор 009

Видимо вам. Это у вас же с другом отношения теплее, чем к девушкам

Где отношения? Написал по-русски, что сношения у меня с женщинами. А с другом отношения чисто дружеские, говори за себя)Не все такие как ты)

Гость
#8

Автор так вы не обобщайте это ваше личное, есть много мужчин кому нужен брак и ребенок

#9
Гость

Автор так вы не обобщайте это ваше личное, есть много мужчин кому нужен брак и ребенок

В чем бонусы для мужчины, перечислите по списку

Автор 009
#10
Дэнис

Где отношения? Написал по-русски, что сношения у меня с женщинами. А с другом отношения чисто дружеские, говори за себя)Не все такие как ты)

Иди п0с0си другу, вместо того что на женских форумах сидеть, как барышня. А то он кормить тебя перестанет, прийдется просится в гости к тем девушкам, что на лавочках встречаешься😄😄😄 позорище!😆😆😆

Автор 009
#12
Дэнис

Тебе бы голову вылечить, реально неадекватная. К психиатру запишись, пока не поздно.

Ты тоже запишите, вместе встретимся😆😆

Гость
#13
Автор 009

Нет лучшего вл@г@лища, чем 0чк0 товарища

Вам пidорам в Европе весело живется

Cat🐈
#14

Никакая нормальная женщина не согласится на секс в парке. Ты там бомжих местных подкармливаешь что ли и они тебе за это дают?

#15
Cat🐈

Никакая нормальная женщина не согласится на секс в парке. Ты там бомжих местных подкармливаешь что ли и они тебе за это дают?

Ты читать научись, женщина. Имею их во все щели в съемной квартире.

Cat🐈
#16
Дэнис

Ты читать научись, женщина. Имею их во все щели в съемной квартире.

Тебе ни одна приличная женщина не даст, фантазер. Даже не доказывай, все здесь все поняли

Гость
#17
Дэнис

В чем бонусы для мужчины, перечислите по списку

Я не буду перечислять.Кто то видит бонусы кто то нет. Дело каждого

#18
Cat🐈

Тебе ни одна приличная женщина не даст, фантазер. Даже не доказывай, все здесь все поняли

Дают, еще как дают, надо искать для секса и все будет

#19
Гость

Я не буду перечислять.Кто то видит бонусы кто то нет. Дело каждого

Угу, алименты и прочие "радости"

Cat🐈
#20
Дэнис

Дают, еще как дают, надо искать для секса и все будет

Мы тебя рассекретили, кто тебе там что дает

#21
Cat🐈

Мы тебя рассекретили, кто тебе там что дает

Дают молодухи, 18-20 лет, дальше искать смысла нет. Старухи не интересны.

Cat🐈
#22
Дэнис

Дают молодухи, 18-20 лет, дальше искать смысла нет. Старухи не интересны.

Местный фантазер. Никто тебе не поверит

#23
Cat🐈

Местный фантазер. Никто тебе не поверит

Верь, не верь, а лопухи кончились. Мужчины больше не тратят на баб.

#24

Осспади, простатня. Да живи ты с другом на с'еме сколько влезет. Знакомься с теми, кому ты сдался. Посторонним женщинам положить болт на тебя с твоими хотелками и пичальками. Вроде взрослые люди, а ума хватает только на то, чтобы принимать всякие затейливые позы, выклянчивая внимание.

Cat🐈
#25
Дэнис

Верь, не верь, а лопухи кончились. Мужчины больше не тратят на баб.

Сам то лопушок-петушок. Я же говорю, НИКТО из приличных женщин такому не даст

#26
Елена

Осспади, простатня. Да живи ты с другом на с'еме сколько влезет. Знакомься с теми, кому ты сдался. Посторонним женщинам положить болт на тебя с твоими хотелками и пичальками. Вроде взрослые люди, а ума хватает только на то, чтобы принимать всякие затейливые позы, выклянчивая внимание.

Мне бабское внимание не надо, я красив, как греческий бог, мне итак дают

#27
Cat🐈

Сам то лопушок-петушок. Я же говорю, НИКТО из приличных женщин такому не даст

Еще одна больная на голову

Гость
#28
Дэнис

Угу, алименты и прочие "радости"

Дет сад

Cat🐈
#29
Дэнис

Еще одна больная на голову

Если тебя окружают одни больные, значит ты центральный. Бред бы не писал, никто бы тебе ничего не говорил

Гость
#30
Дэнис

В чем бонусы для мужчины, перечислите по списку

Вот мне 39 и бонусы могу точно сказать. Мужчины в браке больше работают и зарабатывают, больше добиваются в жизни, легче переживают стрессы, постоянный секс. И кукушка не съезжает.

Сережа Корзинкин
#32
Гость

Жаль, конечно, что молодёжь настолько деградировала, что докатилась до такого убогого менталитета. А представьте себе, если все будут вот так неудачно мыслить! Это же наступит полный крах цивилизации!

Ути господе, теперь мы за цивилизацию переживать стали? :)

Гость
#33

Ну дело каждого. На работе есть 2 коллеги. Один живёт без семьи, и рассуждает как вы, приходит в пустую трёшку, ложится спать в 8 часов, ну и живёт на работе(приходит очень рано) чтоб не в пустой квартире только .(сам говорил, но отношения у него не складываются)
А второй с семьёй, очень счастливый. Домой бежит на крыльях всегда, прям рвётся, про семью с любовью рассказывает. Один ребёнок у него, и второго ждкт сейчас. Так ребёнок ему частенько голосовые отправляет, про то как любит его, он потом весь офис освещает. Жену как-то в студию приводит, очень красивая девушка, улыбчивая, на него с любовью смотрит.
Мне больше нравится наблюдать за счастьем второго.

Гость
#34

Бери деньги вперед,автор

Гость
#35
Гость

Бери деньги вперед,автор

Давай деньги, возьму

Гость
#36
Автор 009

Видимо вам. Это у вас же с другом отношения теплее, чем к девушкам

Они еще совместно квартиру снимают и ночуют там)))

Гость
#37
Дэнис

Где отношения? Написал по-русски, что сношения у меня с женщинами. А с другом отношения чисто дружеские, говори за себя)Не все такие как ты)

А вы с другом на одной кровати спите или на разных?

Гость
#38
Сережа Корзинкин

Ути господе, теперь мы за цивилизацию переживать стали? :)

Че бы нет? Вот пидорки как стараются о сокращении численности населения планеты

Гость
#39
Гость

А вы с другом на одной кровати спите или на разных?

У соседей спим, у них холодильник есть

Гость
#40
Гость

Они еще совместно квартиру снимают и ночуют там)))

Квартиры в Европе не отапливаются, ночевать дешевле на лестнице

Гость
#41
Дэнис

Мне бабское внимание не надо, я красив, как греческий бог, мне итак дают

Для тебя есть мужское внимание твоего друга)))

Гость
#42
Гость

Для тебя есть мужское внимание твоего друга)))

Негров в Польше много, все уклонисты будут обласканы вниманием.

Василий
#43

Жлоб этот пенис..

Гость
#44
Гость

Давай деньги, возьму

а отработать сможешь?

Гость
#45

Да нет никакой выгоды. От брака одни проблемы, лучше просто встречаться. Разнообразие, легкость - главное в отношениях.

Гость
#46

Недавно поймал себя , что многим не женатым говорю, что брак это дно. Из серии "да чё вы так стремитесь себе петлю на шею накинуть"
Но парадокс в том, что я в своём браке счастлив, и на секунду вот задуматься, что я был бы один, прям не по себе становится. Понятное дело есть, друзья, родители, пепепихоны - но это все не то.
Да жена делает мозги частенько , а дети требуют всякую бабуйню каждый день. Но без них своей жизни не представляю.
Никому этого ещё не говорил.
И почему-то, мне кажется, что многие мужики, со мной бы согласились

Гость
#47
Дэнис

В чем бонусы для мужчины, перечислите по списку

а зачем вам список ? Живите как жили

Гость
#48
Дэнис

Мне бабское внимание не надо, я красив, как греческий бог, мне итак дают

троллиха ди на х

6581
#49

Понятно, что разводка, но ведь в натуре есть такие убогие. Ктож им даёт то, бомжихи если телько..