Гость
Статьи
как найти мужчину …

как найти мужчину будучи в отношениях

девочки, помогите советом. только сразу прошу без морализаторства.
живу у мужчины в гражданском сожительстве в его квартире. отношения у нас не здоровые. он меня использует. хочет чтоб я за квартиру платила, готовила ему покупала продукты за свои, убирала стирала готовила, спала с ним. т.д. так и сказал что не женится на мне никогда. я хочу замуж хочу нормальную семью и детей. я не могу быть одна. мне нравится его квартира с ремонтом в новострое, секс с ним в принципе на троечку, но это лучше чем ничего, и редкие скромные подарки и походы в кафе. получает денег он хорошо, но на семью особо не тратится, хранит деньги в банке в ячейке. другие девушки у него есть, он это даже не скрывает. но видится с ними редко, говорит времени нет. но он очень ревнив. я парней иметь не могу. хочу уйти из этих отношений не в никуда, а вновые нормальные и здоровые где меня любят и ценят взаимно. не могу быть одна, мне нужна постоянная близость. такая моя природа.
так вот вопрос.

как найти мужчину будучи в отношениях с прежним мужчиной ?
у кого есть опыт.
поделитесь пожалуйста. #отношения

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Мне курицу, самую лучшую, самую сочную! - сказала Ольга Михайловна в магазине, улыбаясь.
С такой же улыбкой Джоконды она затем шла по улице домой.
Наконец-то это свершилось! Скоро к ней в дом придёт мужчина!
Она устроила свидание прямо у себя, и решила организовать стол.
Наварила борщу, наделала салатов, напекла пирожков...
И решила на горячее пожарить курицу.
"Как всё пройдёт?" - с тревогой вдруг подумала Ольга Михайловна - "Понравятся ли ему котлеты? А торт?"
И брела эта дурында рассейская по улице, к себе домой, чтобы накормить штаны, и сияла от счастья

Гость
#2

У меня была похожая ситуация.
Чтобы как-то отвлечься морально, я решила зарегаться на сайте знакомств. Идея была хотя бы просто в флирте и лёгком приятном общении по переписке.
В итоге мужчины стали звать на свидания.
Я ходила днём по часу пить кофе с каждым из них и просто отдыхала душой.
Впоследствии с одним из них у меня завязались отношения, и я собрала вещички и ушла к нему)
НЕ ПОЖАЛЕЛА!

Гость
#3
Гость

У меня была похожая ситуация.
Чтобы как-то отвлечься морально, я решила зарегаться на сайте знакомств. Идея была хотя бы просто в флирте и лёгком приятном общении по переписке.
В итоге мужчины стали звать на свидания.
Я ходила днём по часу пить кофе с каждым из них и просто отдыхала душой.
Впоследствии с одним из них у меня завязались отношения, и я собрала вещички и ушла к нему)
НЕ ПОЖАЛЕЛА!

спасибо за ответ !
как дальше сложились ваши отношения с новым мужчиной ?

Гость
#4

Вибратор купи. И всё.

Гость
#5

"живу у мужчины в гражданском сожительстве " - XA-XA!!!

новый термин - гражданское сожительство!

Гость
#6

ну дык придумываешь "командировки", и в гости к новому мужику.
ну и активный поиск обычно включается на круглосуточный режим. прическа, одежда, парфюм, белье - и на охоту.

Гость
#7

Ну, ё-мое, если вы платите за все, неужели нельзя на эти деньги снять жилье и уже будучи свободной искать себе мужа.

Оля
#8

моя бывшая подружка ушла от мужа к слвему начальнику. От мужа сразу к нему переехала.

Гость
#9
Гость

Вибратор купи. И всё.

вибратор не то. есть он, но хочется именно мужскую энергетику с сексом получать а не просто оргазм.

Гость
#10
Гость

"живу у мужчины в гражданском сожительстве " - XA-XA!!!

новый термин - гражданское сожительство!

пох. главное все поняли смысл.

Гость
#11
Гость

спасибо за ответ !
как дальше сложились ваши отношения с новым мужчиной ?

Мы уже полтора года вместе.
Всё хорошо, с прошлыми отношениями это небо и земля(
Причем я на одном из свиданий рассказала ему честно про свою ситуацию.

Гость
#12
Гость

вибратор не то. есть он, но хочется именно мужскую энергетику с сексом получать а не просто оргазм.

какая ты дура тёмная, блин😜

Гость
#13
Гость

Мы уже полтора года вместе.
Всё хорошо, с прошлыми отношениями это небо и земля(
Причем я на одном из свиданий рассказала ему честно про свою ситуацию.

ничего себе ! вы женаты ? живете вместе? или просто встречаетесь ?
мне нужно жить вместе, или гостевой брак, .т. к. нужен регулярный секс.

#14

Мне кажется, вам не это нужно, а в первую очередь разобраться в своей голове! Вы подсознательно боитесь одиночества, ну или вам просто некуда идти, хотя это не отмазка, и вот почему: У меня знакомая в ситуации следующей: замужем, есть ребёнок 4 года, до брака месяц гуляли, залетела, поэтому поженились. Любви я так поняла, нет. Да и он пьёт и ведёт себя некрасиво, морально ее ущемляет. Она бы рада уйти и в никуда, но была бы одна ушла, а с ребёнком это сложнее (Мама в Ростовской области, далеко; зарплата 40 тысяч, половина уходит на частный детский сад, тк муж отказывается за сад помогать платить). Она сейчас пытается создать финансовую подушку и потом уже съехать, если моральных сил хватит. А вы… дети есть? Или вы совсем извините бомж, идти некуда? Идите работать и снимите жильё, тогда проще будет. А не скакать от мужика к мужику, это ещё и как минимум некрасиво, не уподобляйтесь этому мужчине, с которым вы сейчас.

#15

Принцип ветки в действии!

Гость
#16
Гость

пох. главное все поняли смысл.

Ничего у тебя не выйдет. Будешь страдать так всю жизнь а найдёшь даже если мужика в итоге всеравно он тебе ран наделает, папарапам!

Гость
#17
OMG

Мне кажется, вам не это нужно, а в первую очередь разобраться в своей голове! Вы подсознательно боитесь одиночества, ну или вам просто некуда идти, хотя это не отмазка, и вот почему: У меня знакомая в ситуации следующей: замужем, есть ребёнок 4 года, до брака месяц гуляли, залетела, поэтому поженились. Любви я так поняла, нет. Да и он пьёт и ведёт себя некрасиво, морально ее ущемляет. Она бы рада уйти и в никуда, но была бы одна ушла, а с ребёнком это сложнее (Мама в Ростовской области, далеко; зарплата 40 тысяч, половина уходит на частный детский сад, тк муж отказывается за сад помогать платить). Она сейчас пытается создать финансовую подушку и потом уже съехать, если моральных сил хватит. А вы… дети есть? Или вы совсем извините бомж, идти некуда? Идите работать и снимите жильё, тогда проще будет. А не скакать от мужика к мужику, это ещё и как минимум некрасиво, не уподобляйтесь этому мужчине, с которым вы сейчас.

я же просила без морализаторства. мне нравится скакать от мужика к мужику, каждому свое.
дети есть, есть дочь, уйти тоже есть куда но одна быть пробовала это для меня ад.

#18
СОЛИСТ

Принцип ветки в действии!

Обезьяна никогда не отпустит предыдущую ветку,если крепко не ухватится за новую!😁

Гость
#19
Гость

пох. главное все поняли смысл.

даже не сомневайся!!!! все поняли, что ты дура редкая😜

Гость
#20

Пост # 1 в твою честь ! Ты не поняла и никогда не поймёшь 😂

Гость
#21

Фу ты шл****ха )
Тебя подберет только бомж, зная что ты в общении тебя уже кто-то еб****т )

Гость
#22
СОЛИСТ

Принцип ветки в действии!

Никому ваш сухостой не нужен

Гость
#23
Гость

ничего себе ! вы женаты ? живете вместе? или просто встречаетесь ?
мне нужно жить вместе, или гостевой брак, .т. к. нужен регулярный секс.

Мы живём вместе, строим планы на будущее.
Но! Что я вам скажу точно: проблема с бывшим осталась. В том смысле, что я перепрыгнула из токсичных отношений в здоровые, не залечив самостоятельно свои травмы от прошлых отношений.
Думаю, это не совсем хорошо и полезно

Гость
#24

Надо не мужика искать, а психолога. Можно психолога-мужика, lol

Гость
#25
OMG

Мне кажется, вам не это нужно, а в первую очередь разобраться в своей голове! Вы подсознательно боитесь одиночества, ну или вам просто некуда идти, хотя это не отмазка, и вот почему: У меня знакомая в ситуации следующей: замужем, есть ребёнок 4 года, до брака месяц гуляли, залетела, поэтому поженились. Любви я так поняла, нет. Да и он пьёт и ведёт себя некрасиво, морально ее ущемляет. Она бы рада уйти и в никуда, но была бы одна ушла, а с ребёнком это сложнее (Мама в Ростовской области, далеко; зарплата 40 тысяч, половина уходит на частный детский сад, тк муж отказывается за сад помогать платить). Она сейчас пытается создать финансовую подушку и потом уже съехать, если моральных сил хватит. А вы… дети есть? Или вы совсем извините бомж, идти некуда? Идите работать и снимите жильё, тогда проще будет. А не скакать от мужика к мужику, это ещё и как минимум некрасиво, не уподобляйтесь этому мужчине, с которым вы сейчас.

детей я от него не планирую. залетела год назад, сделала аборт. он хотел ребенка воспитывать в такой конченной обстановке.

Гость
#26

Шьлюха

Гость
#27
Оля

моя бывшая подружка ушла от мужа к слвему начальнику. От мужа сразу к нему переехала.

молодец !
поделитесь историей, если не сложно ? !

Гость
#28
Гость

ну дык придумываешь "командировки", и в гости к новому мужику.
ну и активный поиск обычно включается на круглосуточный режим. прическа, одежда, парфюм, белье - и на охоту.

думаю после окончания локдауна так и поступлю.
напишу здесь о результатах )

Гость
#29
Гость

Ну, ё-мое, если вы платите за все, неужели нельзя на эти деньги снять жилье и уже будучи свободной искать себе мужа.

снимать жилье дорого. я в столице живу.

Гость
#30
Гость

Ну, ё-мое, если вы платите за все, неужели нельзя на эти деньги снять жилье и уже будучи свободной искать себе мужа.

думаю буду приводить когда муж на работе. все равно плачу квартплату. что зря что ли.

Гость
#31
Гость

Надо не мужика искать, а психолога. Можно психолога-мужика, lol

как вариант ) но я не хочу платить )

Гость
#32
Гость

Мы живём вместе, строим планы на будущее.
Но! Что я вам скажу точно: проблема с бывшим осталась. В том смысле, что я перепрыгнула из токсичных отношений в здоровые, не залечив самостоятельно свои травмы от прошлых отношений.
Думаю, это не совсем хорошо и полезно

какая именно проблема осталась ? чего стоит опасаться ?

#33
Гость

я же просила без морализаторства. мне нравится скакать от мужика к мужику, каждому свое.
дети есть, есть дочь, уйти тоже есть куда но одна быть пробовала это для меня ад.

Почему ад?

Гость
#34
OMG

Почему ад?

я же написала в теме. не могу без близости. так плохо, что жить не хочется.

#35
Гость

я же написала в теме. не могу без близости. так плохо, что жить не хочется.

Жестко .. вы слишком зависимы от противоположного пола. Когда научитесь жить с собой наедине и полюбите одиночество (в разумных пределах), мужчины сами к вам потянутся. А при таком раскладе так и будут ноги об вас вытирать. Имхо.

Гость
#36
OMG

Жестко .. вы слишком зависимы от противоположного пола. Когда научитесь жить с собой наедине и полюбите одиночество (в разумных пределах), мужчины сами к вам потянутся. А при таком раскладе так и будут ноги об вас вытирать. Имхо.

возможно. но пока так.

Оля
#37

так это и есть вся история. Она начала мутить с начальньком, он знал, что она замужем. Сам предложил , вроде бы, уйти от мужа. Она и ушла, потому что начальник приличный мужик и с деньгами, а бывший муж гопник, кладовщик, который пьет пиво каждый день.

Гость
#38

Квартира нравится, деньги есть у мужика. Так в чем проблема - пусть женится, обеспечивает и все такое. Может другой хуже будет)))))

Гость
#39

автор. а кто на тебя согласится, когда узнает, что ты в поисках будучи в сожителстве. такая попрыгушка по *** за содержание? только тот, кому ты на время нужна, чтобы хандру развеять. с таким внутренним содержанием тока на это и сгодишься, семья с тобой противопоказана.

Гость
#40
Гость

Квартира нравится, деньги есть у мужика. Так в чем проблема - пусть женится, обеспечивает и все такое. Может другой хуже будет)))))

жениться сказал что не будет на мне. и плюс он бывает очень груб, может *** послать , обозвать и т.д. я поняла что не хочу за него замуж из за этого. он не надежный.

Гость
#41
Оля

так это и есть вся история. Она начала мутить с начальньком, он знал, что она замужем. Сам предложил , вроде бы, уйти от мужа. Она и ушла, потому что начальник приличный мужик и с деньгами, а бывший муж гопник, кладовщик, который пьет пиво каждый день.

прям как мой гопник )) только мой строитель

Гость
#42
Гость

автор. а кто на тебя согласится, когда узнает, что ты в поисках будучи в сожителстве. такая попрыгушка по *** за содержание? только тот, кому ты на время нужна, чтобы хандру развеять. с таким внутренним содержанием тока на это и сгодишься, семья с тобой противопоказана.

ты мыслишь очень поверхностно.

Оля
#43

😆 ну просто не у всех есть такие начальники, к которым модно уйти. У этой моей бывшей подружки был пунктик на начальнтков, это не первый. А, вроде, третий с котооым у нее были шуры-муры, а закончились свадьбой, она вышла замуж за него в итоге. Пришлось не одну работу сменить🤣

Гость
#44
Оля

😆 ну просто не у всех есть такие начальники, к которым модно уйти. У этой моей бывшей подружки был пунктик на начальнтков, это не первый. А, вроде, третий с котооым у нее были шуры-муры, а закончились свадьбой, она вышла замуж за него в итоге. Пришлось не одну работу сменить🤣

мне тоже нравятся начальники ) надо задуматься )

#45
Гость

возможно. но пока так.

Есть возможность попробовать разобрать это с психологом? Это ведь не совсем хорошо - такая зависимость.

Гость
#46
Гость

ты мыслишь очень поверхностно.

ну копни глубже, раскрой тему.

Гость
#47
OMG

Есть возможность попробовать разобрать это с психологом? Это ведь не совсем хорошо - такая зависимость.

уже подумываю. может у меня нимфомания. это такое психическое расстройство. в спихушку я точно не хочу 😂😂😂

#48
Гость

уже подумываю. может у меня нимфомания. это такое психическое расстройство. в спихушку я точно не хочу 😂😂😂

Да ладно , никто вас не упекает в психушку сразу , просто может быть терапия поможет, какие-то антидепрессанты и прочие успокоительные и мысли психолог направит в нужную сторону. Попробуйте сходить на консультацию, может, не пожалеете?

Гость
#49
Гость

жениться сказал что не будет на мне. и плюс он бывает очень груб, может *** послать , обозвать и т.д. я поняла что не хочу за него замуж из за этого. он не надежный.

Какой подлец)

Гость
#50

Автор, ты всё делаешь правильно. Только будучи в отношениях, можно найти другого мужчину. Мужики так устроены, им интересны только те женщины, у которых уже кто то есть. Хотя они вслух говорят другой, возмущаются, называют таких шлюхами, и ТД. Но не надо верить словам. Самый крепкий союз это когда мужик увел женщину у другого мужчины.