Гость
Статьи
как найти мужчину …

как найти мужчину будучи в отношениях

девочки, помогите советом. только сразу прошу без морализаторства.
живу у мужчины в гражданском сожительстве в его квартире. отношения у нас не здоровые. он меня использует. хочет чтоб я за квартиру платила, готовила ему покупала продукты за свои, убирала стирала готовила, спала с ним. т.д. так и сказал что не женится на мне никогда. я хочу замуж хочу нормальную семью и детей. я не могу быть одна. мне нравится его квартира с ремонтом в новострое, секс с ним в принципе на троечку, но это лучше чем ничего, и редкие скромные подарки и походы в кафе. получает денег он хорошо, но на семью особо не тратится, хранит деньги в банке в ячейке. другие девушки у него есть, он это даже не скрывает. но видится с ними редко, говорит времени нет. но он очень ревнив. я парней иметь не могу. хочу уйти из этих отношений не в никуда, а вновые нормальные и здоровые где меня любят и ценят взаимно. не могу быть одна, мне нужна постоянная близость. такая моя природа.
так вот вопрос.

как найти мужчину будучи в отношениях с прежним мужчиной ?
у кого есть опыт.
поделитесь пожалуйста. #отношения
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость
Автор, ты всё делаешь правильно. Только будучи в отношениях, можно найти другого мужчину. Мужики так устроены, им интересны только те женщины, у которых уже кто то есть. Хотя они вслух говорят другой, возмущаются, называют таких шлюхами, и ТД. Но не надо верить словам. Самый крепкий союз это когда мужик увел женщину у другого мужчины.
Вы мужчина , интересно ?
Мурчелло
#52
Гость
я же просила без морализаторства. мне нравится скакать от мужика к мужику, каждому свое.
дети есть, есть дочь, уйти тоже есть куда но одна быть пробовала это для меня ад.
Авторша, какая то ты стремная, прям фу
Гость
#53
OMG
Да ладно , никто вас не упекает в психушку сразу , просто может быть терапия поможет, какие-то антидепрессанты и прочие успокоительные и мысли психолог направит в нужную сторону. Попробуйте сходить на консультацию, может, не пожалеете?
попробую
Гость
#54
Гость
какая именно проблема осталась ? чего стоит опасаться ?
У меня остались невысказанные обиды к бывшему. Я до сих пор не могу понять, почему он так поступал со мной и в чем была моя ошибка в наших отношениях.
Это единственный раз в моей жизни, когда меня уничтожали морально, и я сломалась.
Гость
#55
Гость
У меня остались невысказанные обиды к бывшему. Я до сих пор не могу понять, почему он так поступал со мной и в чем была моя ошибка в наших отношениях.
Это единственный раз в моей жизни, когда меня уничтожали морально, и я сломалась.
у меня тоже обиды. как с ними жить не знаю.
Гость
#56
Мужчина с такой помойкой рядом стоять не будет, по одной стороне улицы ходить побрезгует.
Гость
#57
Гость
автор. а кто на тебя согласится, когда узнает, что ты в поисках будучи в сожителстве. такая попрыгушка по *** за содержание? только тот, кому ты на время нужна, чтобы хандру развеять. с таким внутренним содержанием тока на это и сгодишься, семья с тобой противопоказана.
Уж поверь) и с детьми от мужей сразу к любовнику сьезжают
Гость
#58
Гость
Уж поверь) и с детьми от мужей сразу к любовнику сьезжают
да, я тоже много историй таких слышала . главное это найти своего человека. я еще не нашла.
Гость
#59
девочки, начала искать мужчину. познакомилась с одним русскоговорящим на фейсбуке он живет во Франции . пока только переписываемся и обмениваемся фото , но уже ощущение окрыленности и радости есть. может еще с кем то познакомлюсь. планирую почаще выбираться на свидания, много очень знакомиться.
Гость
#61
Гость
детей я от него не планирую. залетела год назад, сделала аборт. он хотел ребенка воспитывать в такой конченной обстановке.
Да девушки замуж не на пасть он *** и слинял а ты девушка думай оооо
Гость
#62
Гость
Фу ты шл****ха )
Тебя подберет только бомж, зная что ты в общении тебя уже кто-то еб****т )
Можно и з бомжом быть самой щесливой
Гость
#63
Гость
Надо не мужика искать, а психолога. Можно психолога-мужика, lol
Правильно красивую музику вот в чем прикол
Гость
#64
Вы всё верно мыслите . Да именно так,будучи в отношениях у женщины заполняется энергетическая яма , она становится расслабленной , без "голодного" взгляда. Она более манкая,чем одиночки ,которые в вечном поиске.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 720 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 39 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова