Гость
Статьи
Мужчина после свидания …

Мужчина после свидания напрашивался ко мне поесть

История вчерашняя. Было бы смешно , если б не было так грустно.
Пару дней общались онлайн, предложил встречу, заехал на авто, интересный мужчина 37 лет , покатались , поболтали, попили кофе , все время спрашивал ,куда в следующий раз пойдём. Машина хорошая, одет добротно, ухожен, работа приличная. Подвез до дома, спрашивает , что будешь делать? Я говорю, поужинаю и отдыхать буду. Ой , а что на ужин? Салат и стейк семги сделаю. А меня угостишь?! Сказала, что посторонних людей не приглашаю и не угощаю. Ну я уже не посторонний, я бы попробовал. Пожелала хорошего вечера и вышла из машины. Такая неприязнь появилась сразу. Сегодня написывал мне , заблокировала. У вас были аналогичные ситуации ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
ТихийСапа
#1

Давно не ел и не ловил рыбку)))

Гость
#2

Классно, что заблокировала.
Умница.

Гость
#3

Может десерт хотел после ужина.😉

Воздушная
#4

Сразу пожжрать и трахнуть. Тоже тошнит от таких

Захария
#5

нет, не было
я ни разу не встречалась с незнакомцами
но я бы не хотела бы, чтобы за мной заезжал незнакомец, отвозил..
Но в целом, напрашивание в гости после стремительной встречи меня бы не удивило
Стремительное знакомство, стремительная встреча, почему бы не захотеть ему в гости
По- моему, все логично..
Ну отказали..
Неприязнь то отчего... Все в логике встречи...
Тут столько тем таких, сочинений...
То про оплату счета, то еще про что...
По- моему, нелогичное восприятие логичных ситуаций

#6

Думаю тоже бы заблокировала. Встреча была один раз, еще не знаем друг друга, человек напрашивается зачем то, пусть дома ест.

Гость
#8

Было. Тоже после первого свидания. На следующий день напрашивался на отел ко мне и озвучил свои желания, что хочет чтоб я ему приготовила. Сказала нет как отрезала. Сам больше не писал. 😃конец)

Гость
#9
Гость

Было. Тоже после первого свидания. На следующий день напрашивался на отел ко мне и озвучил свои желания, что хочет чтоб я ему приготовила. Сказала нет как отрезала. Сам больше не писал. 😃конец)

Напрашивался на обед ко мне*

Гость
#10
Гость

Ты реально думаешь что он жрать к тебе напрашивался. Ох и д.. же ты

Действительно_ на потрахушки надо с первого раза напрашиваться, а то второго свидания может и не быть. 😄 Мужик-то Автора сразу раскусил.

Гость
#11
Гость

Может десерт хотел после ужина.😉

С удовольствием !
Пусть мужчина организует красивый досуг , ужин, душевное общение, я с радостью идею десерта поддержу.
А на ужин ко мне просто так подружка лучше придёт

Воздушная
#12
Гость

Ты реально думаешь что он жрать к тебе напрашивался. Ох и д.. же ты

Даже если и просто трахнуть. На первом же свидании напрашиваться в койку, да ещё и к даме в дом, при отказе настаивать… и честно думаешь, что есть не стал бы? Значит ты само дурро, уж не в наю какого ты пола🥸

Гость
#13
Захария

нет, не было
я ни разу не встречалась с незнакомцами
но я бы не хотела бы, чтобы за мной заезжал незнакомец, отвозил..
Но в целом, напрашивание в гости после стремительной встречи меня бы не удивило
Стремительное знакомство, стремительная встреча, почему бы не захотеть ему в гости
По- моему, все логично..
Ну отказали..
Неприязнь то отчего... Все в логике встречи...
Тут столько тем таких, сочинений...
То про оплату счета, то еще про что...
По- моему, нелогичное восприятие логичных ситуаций

А вы из тех душных людей , которые неделями маринуют собеседниками и переписываются ?) тогда все ясно логично. Оба взрослые люди, у обоих занятая и насыщенная жизнь, после нескольких дней общения абсолютно логично увидеться, ничего в этом кромольного. У меня были отношения после онлайн общения и знакомстве в инете, никто не ломился ко мне сразу. Аж три подруги познакомились в интеренете с мужьями , все в комфортных , уважительных отношениях , никто не переписывался неделями, никто не душнил, никто не ломился на пожрать.
Голову лечите

Гость
#14
Гость

Ты реально думаешь что он жрать к тебе напрашивался. Ох и д.. же ты

Он напрашивался на комбо. Мне разъяснять не надо. Только интереса это не представляет никакого

Гость
#15
Воздушная

Даже если и просто трахнуть. На первом же свидании напрашиваться в койку, да ещё и к даме в дом, при отказе настаивать… и честно думаешь, что есть не стал бы? Значит ты само дурро, уж не в наю какого ты пола🥸

+1000000
Халявщик , думал , что и поесть и поахаться завернут

Захария
#16
Гость

А вы из тех душных людей , которые неделями маринуют собеседниками и переписываются ?) тогда все ясно логично. Оба взрослые люди, у обоих занятая и насыщенная жизнь, после нескольких дней общения абсолютно логично увидеться, ничего в этом кромольного. У меня были отношения после онлайн общения и знакомстве в инете, никто не ломился ко мне сразу. Аж три подруги познакомились в интеренете с мужьями , все в комфортных , уважительных отношениях , никто не переписывался неделями, никто не душнил, никто не ломился на пожрать.
Голову лечите

Не угадали
Я никогда не знакомилась по переписке просто
Не было как то случая, причин
Но в целом, мы об одном и том же тогда говорим
Вы все занятые люди, насыщенная жизнь
Вы привлекательны, он чертовски привлекателен
Что время терять?
Вполне нормальная логика
Это может вдруг не устроить.. Но удивительного ничего не вижу..
А в чем причина вашего хамства сейчас?

Гость
#17

Ну не совсем аналогичные, но помню как оживился, когда узнал что я на авто. "Подвезешь? Куда едешь? Мне туда же." Тоже в блок. Вот зачем так навязыватья?

Гость
#18

хотел чпокнуть, а что, тебя это оскорбило?

Гость
#19

Был такой, давно.... Тоже стал на ужин ко мне напрашиваться на второй встрече - у меня почему то сразу отвращение к нему появилось. Сразу!
Хотя до этого смотрела - вроде нормальный.... Но симпатии конечно ещё не возникло...
Я его не блокировала, просто перестала отвечать на звонки. Долго ещё звонил мне и писал. Но я не люблю таких. Прям фу-фу-фу... Ты блин женщине покажи, какой ты, как ты умеешь красиво вечера организовывать... Потом, когда у вас уже отношения будут - и она тебя угостит ужином. А не так вот все...

Василий
#20

У всех были. Умные вели этого мужика в магазин, там закупались сёмгой и прочим, потом он оплачивал, нёс, помогал в готовке.

Гость
#21
Василий

У всех были. Умные вели этого мужика в магазин, там закупались сёмгой и прочим, потом он оплачивал, нёс, помогал в готовке.

Так можно,когда уже отношения есть. Но с малознакомым человеком готовить - не стала бы. Темболее, пускать к себе в дом или к нему в дом идти, когда мало знакомы.... Это недопустимо.

Гость
#22

Ну конечно попробовал бы, чего семгу не попробовать. Надо было сказать, на ужин кефир с булочкой, вряд ли бы захотел ...

Гость
#23
Гость

Ну не совсем аналогичные, но помню как оживился, когда узнал что я на авто. "Подвезешь? Куда едешь? Мне туда же." Тоже в блок. Вот зачем так навязыватья?

Тоже было. Один услышав , что я на авто, очень настаивал проводить меня до машины. Я в лоб спросила , какая машина у него, замялся , начал издалека, что вот была у него, я прервала сие повествование, сказала , что у тебя нет , тогда зачем мою разглядывать) ещё один товарищ, приехав на драндулетке из каршера , делано весело постучал по рулю , а я за тобой на колёсах ! А ты ??автоледи ??? Уж не позорился бы )

Гость
#24
Василий

У всех были. Умные вели этого мужика в магазин, там закупались сёмгой и прочим, потом он оплачивал, нёс, помогал в готовке.

Мне абсолютно неинтересно вести постороннего человека в магазин, чтобы мне что-то покупали, потом к себе домой , ни в коем случае. Первые встречи для непринужденного общения и симпатии, не для хождения по квартирам

Гость
#25
Гость

Ну конечно попробовал бы, чего семгу не попробовать. Надо было сказать, на ужин кефир с булочкой, вряд ли бы захотел ...

Это воспитание и понимание норм поведения. Хоть хрен с таком у меня дома на ужин. Взрослый человек должен понимать , что напрашиваться неуместно

Гость
#26

Приходи Маруся с гусем
Поипемся и закусим (с)

Молодец что заблокировала
Плохо что только на след день
Я бы выйдя из машины это сделала

Гость
#27

Кошмар, ну и мужики у нас. Дно. У меня за подружкой один ухаживал. Приезжал к ней домой и привозил шоколадки. Людям по 30 лет. Никуда не приглашал, сидел у нее на кухне. Хотел очень заселиться в ее квартиру двухкомнатную. Ну она его и оставила во френдзоне. Ясно же, что жмотяра. Хотя деньги у него были, зарабатывал выше среднего. Но мы все вместе дружили, тусовались в одной компании, то есть она его не боялась хотя бы домой пустить. А вот левого мужика тащить к себе на ужин - с какой стати? Это он вас должен в ресторан пригласить. Наглые рожи кругом.

#28

Хотел бесплатно набить живот

Гость
#29
Гость

Кошмар, ну и мужики у нас. Дно. У меня за подружкой один ухаживал. Приезжал к ней домой и привозил шоколадки. Людям по 30 лет. Никуда не приглашал, сидел у нее на кухне. Хотел очень заселиться в ее квартиру двухкомнатную. Ну она его и оставила во френдзоне. Ясно же, что жмотяра. Хотя деньги у него были, зарабатывал выше среднего. Но мы все вместе дружили, тусовались в одной компании, то есть она его не боялась хотя бы домой пустить. А вот левого мужика тащить к себе на ужин - с какой стати? Это он вас должен в ресторан пригласить. Наглые рожи кругом.

Вот правда, наверное мужскому мозгу не каждому понятно что для женщины в принципе стресс встреча с незнакомым человеком, ибо не ясно кто там на самом деле. Иногда и ехать никуда не хочется, это психологическая нагрузка. А уж напрашиваться по квартирам пока не узнали друг друга лучше, пока не проявил себя - а стоит ли он того вообще, это значит сразу быть занесенным в блок или жесткую френдзону из которой выбраться даже не знаю при каких обстоятельствах можно. Ну почку наверное отдать, если она вдруг срочно понадобится))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: