Гость
Статьи
Какая выгода мужчине …

Какая выгода мужчине от отношений?

Мне 28, но я уже понял женскую сущность. Поэтому только редкие встречи для секса. Вместе с другом снимаю квартиру, туда и вожу своих женщин. Но никогда не трачу на них ни рубля. Строго все себе. …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Секс и близость разные вещи. Поддержка, партнерство, совместные дети... много всего хорошего. Мир не только черный и белый, а женщины не только меркантильные. Мир разнообразен, выбирай такой, какой больше нравится)

Гость
#51

Кроме секса ничего нет у баб. И да, секс должен быть бесплатным, нельзя за него платить

Автор 009
#52
Гость

Кроме секса ничего нет у баб. И да, секс должен быть бесплатным, нельзя за него платить

Мамке своей такое скажи, что нет у нее ничего и давать она должна бесплатно

Дама истинная
#53

Ахах))) какая явная провокация! Котлеты в тесте))) на лавочке...

Гость
#54

Ну вот поразительно, у человека нет ни квартиры, ни машины, ни-че-го, но он уже боится что это у него злые женщины заберут, если будут отношения)) Вспомнилась сказка про глупую эльзу, которая плакала возле погреба о том, что в нём мог погибнуть её бойкий сынишка, если бы он у нее был.

Гость
#55

Чую автор скоро перейдет на своего товарища. Друг вкусно готовит, вместе живут, отличная команда, одни плюсы 😂 только секс добавить и 👌

Гость
#56

Значит у него только меркантильные бабы, которые его и подобных недоумков разводят на деньги. Слабоков и мазохиствов тянет на стерв. Это псих.отклонения.

Гость
#57

Автор, полностью с вами согласен!! Бонусов мужчине в отношениях, действительно, никаких нет! Нельзя на женщин тратить деньги, ни копейки - это самая негодная и бесплодная инвестиция, какая только может быть в этой жизни!!! Сам живу один и очень доволен и счастлив, чего и всем желаю!!👍...

Гость
#58

Нам глубоко нас рать что тебе выгодно, а что нет. Кто там тебе дает, инцел-неудачник. Мастурбист закрыли, ты сюда пришло свои бредни про бесплатный секс в парке под кустом рассказать😂. Особенно певеселили бутерброды и котлеты в тесте. Толсто, однако.

Гость
#59

Опять жадный и тупой...

Гость
#60
Дэнис

Дают молодухи, 18-20 лет, дальше искать смысла нет. Старухи не интересны.

🤣🤣🤣 мечты мечты))) молодухам секс менее интересен, чем отношения. Им романтика, цветы и сказки нужны, сказочник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: