Гость
Статьи
Все твердят что нет …

Все твердят что нет нормальных мужчин, а если встретите, то что?

Допустим самый обычный мужчина 35-50
Работает, получает скажем 50 тыс. (не столица)
Есть жилье, машина, обычная средняя внешность
Без вредных привычек.
К вам не первый не подошел.
Ваши действия?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик какой надо - пожизненный проект бабы. Готовых мужей не бывает.

Гость
#2

Ну если бы он мне чем-то понравился, - то я бы взяла его к себе в рабство на некоторое время. А если бы не понравился, то никакой реакции бы не последовало.

Автор
#3

Че надо тебе?
Подойти что ли ?
Ничего не понятно, но увлекательно

Гость
#4

Отстань,п@дл@

Автор
#5
Гость

Отстань,п@дл@

😂😂😂😂

#6

“Нормальность” понятие относительное. Вы описали какие-то финансовые и внешние составляющие. Но лично для меня важнее внутреннее составляющее. Так что мне подобный не нужен

Автор
#7
hoanghon

“Нормальность” понятие относительное. Вы описали какие-то финансовые и внешние составляющие. Но лично для меня важнее внутреннее составляющее. Так что мне подобный не нужен

Смотрим в самую внутрь🤣

Гость
#8
Гость

Ну если бы он мне чем-то понравился, - то я бы взяла его к себе в рабство на некоторое время. А если бы не понравился, то никакой реакции бы не последовало.

Ну да, вот прямо подошла и взяла в рабство😄

Гость
#9
Автор

Че надо тебе?
Подойти что ли ?
Ничего не понятно, но увлекательно

Все же говорят что нет мужчин, допустим есть, но сам не подходит.
Что женщины готовы делать?
Как готовы добиваться?

Гость
#10
hoanghon

“Нормальность” понятие относительное. Вы описали какие-то финансовые и внешние составляющие. Но лично для меня важнее внутреннее составляющее. Так что мне подобный не нужен

Обычный средний человек, не весельчак, но с юмором, не абьюзер, руки не распускает. Самый обычный.

Гость
#11
Гость

Мужик какой надо - пожизненный проект бабы. Готовых мужей не бывает.

Иногда проекты становятся не выгодными и их забрасывают.
И надо с чего-то начинать.

Автор
#12
Гость

Все же говорят что нет мужчин, допустим есть, но сам не подходит.
Что женщины готовы делать?
Как готовы добиваться?

Женщина и добивается, не моя тема. Пока

Гость
#13
Гость

Ну да, вот прямо подошла и взяла в рабство😄

Прямо так с разбегу не взяла бы его в рабство, конечно же. Но если бы во время беседы с ним выяснилось, что он мне подходит в таком качестве, - то почему бы и нет?!

Гость
#14
Автор

Женщина и добивается, не моя тема. Пока

Видимо даже глазки не готова построить, а потом - "где все мужчины?"

Гость
#15

Типа не ссыться- уже хорошо?

Гость
#16
Гость

Прямо так с разбегу не взяла бы его в рабство, конечно же. Но если бы во время беседы с ним выяснилось, что он мне подходит в таком качестве, - то почему бы и нет?!

Что бы он заговорил, с ним надо сначала познакомиться, войти в доверие.😄 Действовать осторожно что бы не сбежал.😄

Гость
#17

Никаких действий. Пусть идет мимо.

Гость
#18
Гость

Никаких действий. Пусть идет мимо.

Отлично!👍
А если к вам подойдет мужчина похуже, согласитесь кофе попить с пополамщиком

Гость
#19
Гость

Все же говорят что нет мужчин, допустим есть, но сам не подходит.
Что женщины готовы делать?
Как готовы добиваться?

Нет не готовы, если миллионер то, готовы. А обычный их 99%, пускай сами подходят.

Гость
#20
Гость

Что бы он заговорил, с ним надо сначала познакомиться, войти в доверие.😄 Действовать осторожно что бы не сбежал.😄

А яички у это мужла есть или скукожились?

Автор
#21
Гость

Видимо даже глазки не готова построить, а потом - "где все мужчины?"

Ты чего парниша)
Глазки ещё, офигеть

Гость
#22
Гость

Нет не готовы, если миллионер то, готовы. А обычный их 99%, пускай сами подходят.

👍

Гость
#23
Гость

Отлично!👍
А если к вам подойдет мужчина похуже, согласитесь кофе попить с пополамщиком

Нет.

Гость
#24
Гость

Что бы он заговорил, с ним надо сначала познакомиться, войти в доверие.😄 Действовать осторожно что бы не сбежал.😄

Да, верно. Там уже было бы видно, по ситуации. С пугливыми мужчинами нужно вести себя осторожно и сдержанно, чтобы лишний раз не спугнуть их. С более или менее уверенными в себе можно быть чуточку попроще и прямее.

Но, в целом, оно становится ясно почти с самого начала знакомства, - какой это типаж мужчины. И вот я обратила внимание на то, что мужчины по типу "раб, куколд, подкаблучник, паж, слуга" не слишком уж боязливы. Потому что если они будут бояться женщин, то тогда им не светит воплотить мечту в реальность, - стать рабом у женщины.

Это мужчины по типу "мачо" делают такой вид, будто они безразличны к женщинам и совсем не заинтересованы в знакомстве и близости, - якобы, потому что у них (у этих мачо) и так есть много женщин. Куры не клюют.

Так что, как по мне, самое главное - это уметь как можно раньше распознать типаж мужчины. Тогда всё последующее время не будет потеряно зря.

Вупи Голдберг
#25

Кто тебе сказал,что ты нормальный?))Дай определение нормальности,с твоей точки зрения.Мож ты при всем вышеописанном маньячила редкостный или котиГов мучаешь😠

Гость
#26
Гость

А яички у это мужла есть или скукожились?

Не познакомитесь не узнаете.

Автор
#27
Гость

Отлично!👍
А если к вам подойдет мужчина похуже, согласитесь кофе попить с пополамщиком

У тебя были трудности с финансами и работой? Много работы для достижения цели?
И тебе лет за 40?

Гость
#28
Гость

Не познакомитесь не узнаете.

Знакомились, европейцы оказались педдики.

Автор
#29

Где у тебя логика? Он не совершил ничего такого, чтобы женщине доказать, что он норм, даже не подошёл. Она его не знает, это просто прохожий. Какие действия могут быть? Надо бросаться на всех на улице (а это сотни людей каждый день) с вопросом "а ты случайно не нормальный? "?

Гость
#30
Вупи Голдберг

Кто тебе сказал,что ты нормальный?))Дай определение нормальности,с твоей точки зрения.Мож ты при всем вышеописанном маньячила редкостный или котиГов мучаешь😠

Речь не обо мне. Самый обычный мужчина, у всех есть какие-то тараканчики, но каких-то серьезных проблем нет, не алкоголик, не наркоман, руки не распускает, не абьюзер

Гость
#31
Гость

Знакомились, европейцы оказались педдики.

Бывает. Что поделать.

Гость
#32
Автор

Где у тебя логика? Он не совершил ничего такого, чтобы женщине доказать, что он норм, даже не подошёл. Она его не знает, это просто прохожий. Какие действия могут быть? Надо бросаться на всех на улице (а это сотни людей каждый день) с вопросом "а ты случайно не нормальный? "?

А мужчинам женщин проще что ли выбирать?
И мужчины не орут на каждом углу что женщин нет.😄

Автор
#33
Гость

А мужчинам женщин проще что ли выбирать?
И мужчины не орут на каждом углу что женщин нет.😄

Орут. Весь ЖЕНСКИЙ форум загадили своим криком "где настоящие женщины? ".

Гость
#34
Автор

Орут. Весь ЖЕНСКИЙ форум загадили своим криком "где настоящие женщины? ".

Это отряд инцелов кричит, остальные так не говорят

Гость
#35
Гость

Да, верно. Там уже было бы видно, по ситуации. С пугливыми мужчинами нужно вести себя осторожно и сдержанно, чтобы лишний раз не спугнуть их. С более или менее уверенными в себе можно быть чуточку попроще и прямее.

Но, в целом, оно становится ясно почти с самого начала знакомства, - какой это типаж мужчины. И вот я обратила внимание на то, что мужчины по типу "раб, куколд, подкаблучник, паж, слуга" не слишком уж боязливы. Потому что если они будут бояться женщин, то тогда им не светит воплотить мечту в реальность, - стать рабом у женщины.

Это мужчины по типу "мачо" делают такой вид, будто они безразличны к женщинам и совсем не заинтересованы в знакомстве и близости, - якобы, потому что у них (у этих мачо) и так есть много женщин. Куры не клюют.

Так что, как по мне, самое главное - это уметь как можно раньше распознать типаж мужчины. Тогда всё последующее время не будет потеряно зря.

Ты так говоришь как будто постоянно поиском занимаешься.😄

Василий
#36

Чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: