Гость
Статьи
Первое свидание. …

Первое свидание. Мужчина предложил погулять, а я посидеть в кафе

Девочки , нужен совет.
Познакомилась в вк с мужчиной.
Вроде все хорошо, приятный по общению.
На неделе он звал попить кофе , я не могла. Вчера написал «если есть желание можно попить кофе где нибудь в сб или вс»
Утром я написала , что давай в сб вечером.
В часа 2-3 дня он пишет «Как мне одеваться , мы будем часика 2 гулять по Питеру ?»
Я ответила, что лучше бы посидела где нибудь и попила с ним кофе, что у меня приболело горло»
На что он ответил, что можно отложить встречу и погулять в другой раз.
Как вот на подобное реагировать? #свидание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Воздушная
#1

Предложить часика два гулять по Питеру в декабре меня бы не прельстило😜

Гость
#2

жмот

Гость
#3

Реагировать надо сразу .
Запомни: инициатива свиданок ВСЕГДА мужика, время место день ВСЕГДА БАБСКИЕ, а следовательно сразу спокойно говоришь куда когда и во сколько ты можешь с ним пойти.
Перв свид макс 45 мин при условии, что тебя все устраивает, а именно не противен, манеры приемлемые...
На саид баба на 5 мин д о л ж н а опоздать, если его нет - ждать НЕ надо, звонить мужику с вопросом где ты - табу.
Уходишь и в чс на ходу. И забыть.

Гость
#4
Воздушная

Предложить часика два гулять по Питеру в декабре меня бы не прельстило😜

Нет. 45 мин. Не больше.

Гость
#5

Никак, сливать его.

Ему жаль 150-200 рублей на кофе, пусть ждёт лета, может летом кто-то согласиться с ним погулять.

Гость
#6

С больным горлом нужно сидеть дома и лечиться, а не ходить по кафе и заражать людей

Гость
#7

Блокировкой, как еще можно на это реагировать?

Гость
#8

Что за мужики пошли. А он работает? Деньги есть, может это студент или школьник.

Гость
#9

Может, он не хочет заразиться от вас. Я бы тоже не пошла на встречу с кем-то с больным горлом.

Василий
#10

Скажите прямо, чего хотите вы...

Гость
#11

Заблокируй:когда мужчине плевать на твои желания-это насилие.Он уже пытается тебя продавить.Не рискуй

Гость
#12
Гость

Что за мужики пошли. А он работает? Деньги есть, может это студент или школьник.

В том то и дело , что руководитель в банке. Далеко не бедный и судя по одежде и внешнему виду.

Гость
#13
Гость

Может, он не хочет заразиться от вас. Я бы тоже не пошла на встречу с кем-то с больным горлом.

Так я не болею, меня продул кондиционер. Я сказала , что утром болело, сейчас уже нет, то не хочу рисковать, а кофе попить можно.

#14

Жлобство - еше больший антисекс, чем страшнота.

Гость
#15
Гость

Так я не болею, меня продул кондиционер. Я сказала , что утром болело, сейчас уже нет, то не хочу рисковать, а кофе попить можно.

Какой кондиционер??? Зима на дворе... Хоть бы думали немного прежде чем разводки писать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: