Гость
Статьи
Почему мы предлагаем …
Обсуждение закрыто

Почему мы предлагаем погулять на первом свидании

Я с неподдельным интересом ознакомился с обсуждением темы "Как вы реагируете на предложение погулять на первом свидании???". А ещё мне есть, что сказать об этом со своей мужской стороны.

Почему мы предлагаем погулять на первом свидании, а не пойти в кафе даже зимой?

1. После кафе, кино и ресторанов нет успешного продолжения. Продолжения есть после общения на работе, у друзей, на отдыхе, при занятиях спортом, на прогулке, на курсах, на море. После кафе продолжений нет. Максимум предлагают дружить.

2. Я совсем не против посидеть в нормальном заведении и скушать пиццу. Но уже тут начинаются фейлы. Например,одна гражданка была очень независимой или худеющей. Она сказала, что есть не будет. Ну ок. Ел пицу один. Или другой случай. Поев и попив дама получила SMS. На фото контакта был гражданин сидящий на корточках с пивом в костюме Abibos. Настоящий мачо. Девушка сразу объявила, что у неё "важная встреча". Вот зачем норамальному человеку наблюдать такое?

3. Многие дамы идут в кафе не потому, что мужчина им симпатичен, а чтобы поднять самооценку. Самооценка измеряется в количестве свиданий, длительности и затраченных на даму ресурсах. Нормальному человеку нет смысла тратить на таких ни секунды своего времени. Эти женщины уродливы внутри и не нужны. Предложением гулять отсеиваться большинство таких.

4. Никакой экономии ради конвейера из прогулок не получается. Потому, что не получается конвейера. Если мужчина симпатичен и адекватен от быстро найдёт себе даму и сможет вернуться к своим интересным мужским делам не отвлекаясь на поиск.

Роман
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че?

Игорь
#2

1 предлагают дружить - видимо на внешность ты не оч, и беседу не можешь поддержать, тебя вежливо отшивают
2 какая религия мешает спросить куда предпочитает дама идти?
3 никогда такого не встречал, думаете девушка захочет убить на вас весь вечер, чтобы вы ей оплатили 200р за пиццу?
4 вы ответили на свой вопрос, вы не симпатичный - вот и не находите

Сонора
#3

Прокомментирую по пунктам:
1.Без кафе, кино и ресторанов не будет даже самого жалкого продолжения.Единственное,куда можно отправить мужчину так это на 3 буквы.
2.Что мешает выбрать оптимальный вариант,который бы устраивал и девушку?
3.Про поднять самооценку-это вообще,бред.

.

Гость
#4

Вот это бред))))))) Еще такого не видела и не читала. и много соглашается вечно гулять? От вас, видимо, больше ничего и не увидят...А кроме этого еще наслушаются вечного нытья про меркантильность женщины и самое главное что "НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА" ничего не просит и не требует. Печалька...

Гость
#5

а у меня все проще: я совмещаю встречу с приемом пищи. Времени и так не вагон, а уж тратить его на "погулять" желания нет.

Роман
#6

2.Что мешает выбрать оптимальный вариант,который бы устраивал и девушку?
2 какая религия мешает спросить куда предпочитает дама идти?

Хм, а почему мне должно быть интерсно куда хочет незнакомая девушка, которую я вижу в первый и возможно в последний раз? Для такого должно, что то связывать.

Гость
#7

Мне больше интересна мотивация людей, которые видели только мое фото и 2 строчки о себе, и сразу предлагают встретиться. Им вообще все равно, кто я, чем живу? Они со всеми подряд встречаются или, наоборот, ни с кем?

Гость
#8
Роман

2.Что мешает выбрать оптимальный вариант,который бы устраивал и девушку?2 какая религия мешает спросить куда предпочитает дама идти?Хм, а почему мне должно быть интерсно куда хочет незнакомая девушка, которую я вижу в первый и возможно в последний раз? Для такого должно, что то связывать.

зачем встречаться с человеком, на чье мнение уже наплевать?

Гость
#9
Гость

Мне больше интересна мотивация людей, которые видели только мое фото и 2 строчки о себе, и сразу предлагают встретиться. Им вообще все равно, кто я, чем живу? Они со всеми подряд встречаются или, наоборот, ни с кем?

+1.

Роман
#10
Гость

Мне больше интересна мотивация людей, которые видели только мое фото и 2 строчки о себе, и сразу предлагают встретиться. Им вообще все равно, кто я, чем живу? Они со всеми подряд встречаются или, наоборот, ни с кем?

Очень просто. Полчаса общения расскажет больше, чем месяц переписки. А ещё это дакажет, что вы не чат-***** отнимающий время ради внимания.

По сути переписка - не знакомство. Знакомство - это первая встреча и совсем не факт, что стоит превращать ей в даже свидание.

Гость
#11

А я сама своему сыну, пока он был старшеклассником и первокурсником и ещё не зарабатывал, давала деньги. чтобы при знакомстве-встрече девушку в кафе сводил. Да если девушка с подругой придет, чтобы и за подругу заплатил.
Чтобы мужской род жлобством не позорил.

Гость
#12
Роман

2.Что мешает выбрать оптимальный вариант,который бы устраивал и девушку?2 какая религия мешает спросить куда предпочитает дама идти?Хм, а почему мне должно быть интерсно куда хочет незнакомая девушка, которую я вижу в первый и возможно в последний раз? Для такого должно, что то связывать.

Поэтому вы ее видите в последний раз.
Вы изначально себя ведете так, чтобы с вами не возникало повторного желания встречаться.

Как вы считаете, стоит ли девушке приходить на свидание красивой, ухоженной? Или может не стоит? Ведь вы для нее никто и видет она вас возможно в первый и последний раз.

Роман
#13
Гость

Поэтому вы ее видите в последний раз.Вы изначально себя ведете так, чтобы с вами не возникало повторного желания встречаться.Как вы считаете, стоит ли девушке приходить на свидание красивой, ухоженной? Или может не стоит? Ведь вы для нее никто и видет она вас возможно в первый и последний раз.

Да нет же. С повторными встречами проблема если идти в кафе в первую встречу. Если не идти, то сразу всё намгого лучше. Хотя вы могли и в посте это прочитать.

Гость
#14
Гость

Мне больше интересна мотивация людей, которые видели только мое фото и 2 строчки о себе, и сразу предлагают встретиться. Им вообще все равно, кто я, чем живу? Они со всеми подряд встречаются или, наоборот, ни с кем?

Это была ковровая рассылка. О вас вообще не думали, когда слали сообщение. Вот если бы вы ответили, то тогда на ваше фото посмотрят и еще подумают, отвечать ли вам.

Гость
#15
Роман

Очень просто. Полчаса общения расскажет больше, чем месяц переписки. А ещё это дакажет, что вы не чат-***** отнимающий время ради внимания. По сути переписка - не знакомство. Знакомство - это первая встреча и совсем не факт, что стоит превращать ей в даже свидание.

и вы готовы потратить полчаса на всех посетительниц сайта знакомств?

Гость
#16
Роман

Да нет же. С повторными встречами проблема если идти в кафе в первую встречу. Если не идти, то сразу всё намгого лучше. Хотя вы могли и в посте это прочитать.

Ну не ходите тогда в кафе. Чего вы хотите-то?

Гость
#17
Гость

Это была ковровая рассылка. О вас вообще не думали, когда слали сообщение. Вот если бы вы ответили, то тогда на ваше фото посмотрят и еще подумают, отвечать ли вам.

да в том-то и дело, что речь не об "Привет. давай встретимся?"

Гость
#18
Гость

да в том-то и дело, что речь не об "Привет. давай встретимся?"

А о чем?

Гость
#19
Роман

После кафе продолжений нет. Максимум предлагают дружить.

Роман,
Ищите проблему не в кафе, а в себе. Странный вы какой-то, и тему странную создали.

Гость
#20

Самый эффективный способ предложить собеседнику созвониться по телефону. Через 5 минут общения ( а то и раньше) точно будет ясно, стоит ли встречаться.

Гость
#21
Гость

А о чем?

речь о том, когда уже есть 4-5 сообщений ни о чем и предложение встретиться

Роман
#22
Гость

и вы готовы потратить полчаса на всех посетительниц сайта знакомств?

Я не враг себе и хочу тратить время только на тех, кто мне симпатичен. Желательно, чтобы это было взаимно. А вот если вы не желаете пойти на встречу, то зачем мне знать "кто вы и чем живете". Зачем?

Гость
#23
Гость

Роман, Ищите проблему не в кафе, а в себе. Странный вы какой-то, и тему странную создали.

Интересно, какие предложения он ждет после кафе?))

Гость
#24
Гость

Самый эффективный способ предложить собеседнику созвониться по телефону. Через 5 минут общения ( а то и раньше) точно будет ясно, стоит ли встречаться.

В большинстве случаев 30 секунд.

Гость
#25
Гость

речь о том, когда уже есть 4-5 сообщений ни о чем и предложение встретиться

Тогда п.14. +вы отвечаете, значит можете согласиться на встречу.

Гость
#26
Роман

Я не враг себе и хочу тратить время только на тех, кто мне симпатичен. Желательно, чтобы это было взаимно. А вот если вы не желаете пойти на встречу, то зачем мне знать "кто вы и чем живете". Зачем?

Вы не враг себе, а девушки себе враги что ли?
Вы же пишете тем, кто вам симпаничен. Девушка соглашается. Так зачем вы все портите?!

Гость
#27
Гость

В большинстве случаев 30 секунд.

Не маловато ли?

#28

на что ловите, то и клюёт))
Если переписка вам не интересна, значит, в девушке интересует только внешность.
На свидание с первым попавшимся с СЗ соглашаются именно пункт 2 и пункт 3. Изредка соглашаются приличные девушки от большой скуки - тогда имеем пункт 1.

Гость
#29
Роман

Я не враг себе и хочу тратить время только на тех, кто мне симпатичен. Желательно, чтобы это было взаимно. А вот если вы не желаете пойти на встречу, то зачем мне знать "кто вы и чем живете". Зачем?

вам так сложно угодить?
Мне, например, внешность человека не важна критически. В день предлагают встретиться человек 20, притом у меня жизненные, не фотошопленные вообще, обычные фотки. Как мне решить, с кем встретиться, если о себе вы нехотя рассказываете?

Гость
#30

* 20 человек-это те, кто не общая рассылка или совсем нет в моем понимании

Гость
#31
Гость

Тогда п.14. +вы отвечаете, значит можете согласиться на встречу.

если я ответила на сз, то значит может соглашусь на встречу?

Гость
#32
Гость

В большинстве случаев 30 секунд.

))
Я время не помню, давно замужем. Ззнакомилась на сайте одно время. Таких как автор тоже видела.
С одним таким встретилась. Пришла в платье, на каблуках. Пошли по улице вдоль всяких кафе. Он мне все рассказывал о себе. Ходили, ходили. На обратном пути ему захотелось куда-нибудь зайти, но мне хотелось уехать побыстрее домой от него подальше. Спрашивается ЗАЧЕМ хотел познакомиться, если его совершенно ничего в новой собеседнице не интересовало.
Хотят гулять с ухоженными, но ухаживать не хотят. Парадокс. Пословицы видимо не слышали.

Гость
#33
Гость

если я ответила на сз, то значит может соглашусь на встречу?

Ну да... если б не ответили, значит не заинтересовал даже внешне.

Гость
#34
Гость

Ну да... если б не ответили, значит не заинтересовал даже внешне.

да внешность не критична. Фото обязательно, но недостаточно, чтобы идти на встречу.

Роман
#35
Гость

вам так сложно угодить?Мне, например, внешность человека не важна критически. В день предлагают встретиться человек 20, притом у меня жизненные, не фотошопленные вообще, обычные фотки. Как мне решить, с кем встретиться, если о себе вы нехотя рассказываете?

А зачем мне с вами встречатся если вы не можете решить с кем хотите встретится? Вы ждёте, что кто то решит за вас? Определитесь сперва.

Гость
#36
Гость

да внешность не критична. Фото обязательно, но недостаточно, чтобы идти на встречу.

Поставьте это в статус на сайте знакомств, меньше таких писать будет.

Гость
#37
Гость

Ну да... если б не ответили, значит не заинтересовал даже внешне.

Может девушка и не ответить на 150ые приветкакделадавайвстретимся. Она одна, а сообщений таких много. К тому же это мужчины любят глазами, а для женщин мужчины хороши в действиях)
Вот автор проигрывает другим мужчинам в действиях и никак понять не может, в чем проблема. Решает, что проблема таки в девушках) Также как страшненькие девушки считают, что проблема в парнях.

Гость
#38
Гость

Фото обязательно, но недостаточно, чтобы идти на встречу.

Правильно, нужна ещё выписка с банковского счета))

Гость
#39
Роман

А зачем мне с вами встречатся если вы не можете решить с кем хотите встретится? Вы ждёте, что кто то решит за вас? Определитесь сперва.

чтобы определиться и надо пообщаться в сети. Как минимум узнать про уровень образования, отношение к работе/спорту/семье/алкоголю/курению, наличие детей/браков.

Гость
#40
Гость

Самый эффективный способ предложить собеседнику созвониться по телефону. Через 5 минут общения ( а то и раньше) точно будет ясно, стоит ли встречаться.

+100 никогда не встречалась без звонка хотя бы на 10-15 минут и без общения хотя бы один вечер часик или более по вотсаппу, без обмена хотя бы 5тью фотографиями. И уж в парк меня никто никогда не приглашал, всегда в бар, кафе или ресторан.

Гость
#42
Гость

Правильно, нужна ещё выписка с банковского счета))

я написала, что важно.

Гость
#45
Гость

чтобы определиться и надо пообщаться в сети. Как минимум узнать про уровень образования, отношение к работе/спорту/семье/алкоголю/курению, наличие детей/браков.

А вы думаете они правду напишут?

Гость
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

Остроумно аж жуть. Но не правда. _

Ну конечно..))

Ирина
#47
Гость

Правильно, нужна ещё выписка с банковского счета))

Не только. Ещё справку о состоянии здоровья. И из вен.диспансера- тоже справку.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
Гость

Ну конечно..))

Ну, ладно не остроумно.

_

Гость
#49
Гость

чтобы определиться и надо пообщаться в сети. Как минимум узнать про уровень образования, отношение к работе/спорту/семье/алкоголю/курению, наличие детей/браков.

Это все для вас так принципиально важно?
Для меня было важно отношение ко мне)
У мужа на момент знакомства не было высшего, но это не мешало ему хорошо зарабатывать и расширять кругозор. Уже потом пошел учиться и получил образование паралельно с работой.

Гость
#50
Гость

А вы думаете они правду напишут?

ну тут три варианта.
1. пишут правду
2. врут, но рано или поздно поймаются на деталях
3. врут, но уходят с пафосом. типа "я доктор наук, а ты иди в -опу"