Гость
Статьи
не могу встретить …

не могу встретить нормального мужчину

почему не могу такого встретить? кто полюбит меня всем своим сердцем. будет ценить, уважать, заботиться. я многое готова ему дать! взаимность, верность и так далее.
не разу не встречала такого! никто не может дать мне любовь. где все нормальные мужчины? попадаются не способные любить и бедные. деньги не так важно, удивляет что бедный парень не может дать мне любви ведь другого у него нет. не прошу подарков. грустно....

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите много и всего сразу. Мечты и реальность не совпадают.

Гость
#2
Гость

Хотите много и всего сразу. Мечты и реальность не совпадают.

чего много я хочу?

Легендарный
#3

Я хороший мужчина.

Гость
#4

Так а с чего вы взяли, что если нормальный, то обязательно полюбит ?

#5

Автор, нет нормальных мужчин, и женщин нет нормальных, да и людей в целом.

Гость
#6
Гость

Так а с чего вы взяли, что если нормальный, то обязательно полюбит ?

никто не любит :(

додо
#7
Гость

никто не любит :(

вы откуда?

Гость
#8
Гость

никто не любит :(

А на каком моменте это выясняется ?
Что не получается ? Знакомится? Сближаться ? Сближаетесь с теми кому вы пофиг ? Что не так идёт?

Гость
#9

А что вы понимаете под "даванием любви"?

Гость
#10
Гость

А на каком моменте это выясняется ?
Что не получается ? Знакомится? Сближаться ? Сближаетесь с теми кому вы пофиг ? Что не так идёт?

сближаться, да, на меня пофиг. сами знакомятся, потом сливаются, предают, столько нервов потрачено.

Гость
#11

Ну наверное твоя взаимность, верность и далее по списку никому из окружающих не нужна))). Не нравишься ты им настолько...

Гость
#12

Никто не ищет парня по критериях: "кто полюбит меня всем своим сердцем. будет ценить, уважать, заботиться", разве что страшненькая мадам, которая готова на любого, лишь бы обратил внимание.
Не верю! Мужчин вокруг немеряно, каких угодно, и нормальных, и ненормальных. У них тоже проблема, как найти девушку. Даже не то, как вобще познакомится с кем-то.

Гость
#13
Гость

А что вы понимаете под "даванием любви"?

любить, уважать, ценить, внимание, забота, поддержка, хранить верность, быть чуткой, идти на компромиссы. я готова это дать. мне никто.

Гость
#14
Гость

Ну наверное твоя взаимность, верность и далее по списку никому из окружающих не нужна))). Не нравишься ты им настолько...

никому не нужна.

Гость
#15
Гость

никому не нужна.

Так в чем твой вопрос, или ты просто пожаловаться?

Гость
#16

То что тебя вообще кто то полюбит вообще счастье и редкость, и ты скорее всего это просрешь ибо ты обычная щель половая.

Гость
#17
Гость

Никто не ищет парня по критериях: "кто полюбит меня всем своим сердцем. будет ценить, уважать, заботиться", разве что страшненькая мадам, которая готова на любого, лишь бы обратил внимание.
Не верю! Мужчин вокруг немеряно, каких угодно, и нормальных, и ненормальных. У них тоже проблема, как найти девушку. Даже не то, как вобще познакомится с кем-то.

не страшная, но не модельная внешность. маленький рост 167, фигура хорошая, занимаюсь спортом, кожа чистая, красивые большие голубые глаза, черты лица аккуратные. чистоплотная и опрятная. страшных, жирных и прыщавых знакомых как то любят. меня никто.

Гость
#18
Гость

любить, уважать, ценить, внимание, забота, поддержка, хранить верность, быть чуткой, идти на компромиссы. я готова это дать. мне никто.

Найдётся, главное послать импульс в пространство. Кто ищет - тот найдёт. Сейчас, наверное, тоже где-то расстраивается, что не может встретить ту единственную-любимую.

Гость
#19
Гость

сближаться, да, на меня пофиг. сами знакомятся, потом сливаются, предают, столько нервов потрачено.

Таки чего вы хотите? Сейчас времена такие, что 90% тех мужчин, которые подходят сами - это пикаперы, которым нужен только секс. Вы не даёте, они просто ищут следующую.

Гость
#20
Гость

Так в чем твой вопрос, или ты просто пожаловаться?

почему так? страшные и толстые с мужьями. шаболды с мужьями. я нет.

Гость
#21
Гость

То что тебя вообще кто то полюбит вообще счастье и редкость, и ты скорее всего это просрешь ибо ты обычная щель половая.

я не щель.

Гость
#22
Гость

сближаться, да, на меня пофиг. сами знакомятся, потом сливаются, предают, столько нервов потрачено.

Ээ.. а как можно предать, если едва знакомы ?
Вы случайно не навешиваете на свеже-познакомившихся все свои мечты и надежды ?
На надо так.
Пока в любви не признался, это не более чем знакомство или интрижка.
Легче относитесь!. Они вам пока никто. Потом может вас полюбят и вы полюбите, но это потом , и не факт.

Гость
#23
Гость

почему так? страшные и толстые с мужьями. шаболды с мужьями. я нет.

Все просто, эти самые "страшные толстые шаболды" сами проявляли иництативу, а не смиренно ждали, когда кто-нибудь их подберет.

Гость
#24
Гость

Найдётся, главное послать импульс в пространство. Кто ищет - тот найдёт. Сейчас, наверное, тоже где-то расстраивается, что не может встретить ту единственную-любимую.

как его правильно послать? проходила вебинары по исполнению желаний, по психологии. не помогает. грустно.

Гость
#25
Гость

любить, уважать, ценить, внимание, забота, поддержка, хранить верность, быть чуткой, идти на компромиссы. я готова это дать. мне никто.

Так а у вас отношения-то были?

Гость
#26
Гость

Таки чего вы хотите? Сейчас времена такие, что 90% тех мужчин, которые подходят сами - это пикаперы, которым нужен только секс. Вы не даёте, они просто ищут следующую.

да вроде не пикаперы. один из них женился. он ухаживал за мной, потом попал в больницу, я ухаживала, приезжала к нему, зимой в мороз, это было далеко от моего дома, привозила ему кушать, он выписался и не встретился со мной больше. потом узнала что он крутил с другой. одновременно.

Гость
#27
Гость

я не щель.

Щель половая самоходная.

Гость
#28
Гость

как его правильно послать? проходила вебинары по исполнению желаний, по психологии. не помогает. грустно.

Меньше глупых вебинаров, больше общения с мужчинами .
Дружить с ними тоже полезно.

Гость
#29
Гость

Ээ.. а как можно предать, если едва знакомы ?
Вы случайно не навешиваете на свеже-познакомившихся все свои мечты и надежды ?
На надо так.
Пока в любви не признался, это не более чем знакомство или интрижка.
Легче относитесь!. Они вам пока никто. Потом может вас полюбят и вы полюбите, но это потом , и не факт.

говорили что любят, что я их половинка. потом предавали.

Гость
#30
Гость

да вроде не пикаперы. один из них женился. он ухаживал за мной, потом попал в больницу, я ухаживала, приезжала к нему, зимой в мороз, это было далеко от моего дома, привозила ему кушать, он выписался и не встретился со мной больше. потом узнала что он крутил с другой. одновременно.

Ну это почти тоже самое. Вы были "запасным аэродромом".

Гость
#31
Гость

Все просто, эти самые "страшные толстые шаболды" сами проявляли иництативу, а не смиренно ждали, когда кто-нибудь их подберет.

и я провляю.

Гость
#32
Гость

Так а у вас отношения-то были?

наверное да, если их можно так назвать.

Гость
#33
Гость

говорили что любят, что я их половинка. потом предавали.

В чем предательство ? Кредит по вашему паспорту брали ?

Гость
#34
Гость

Щель половая самоходная.

нет, я хорошая девушка.

Гость
#35
Гость

Ну это почти тоже самое. Вы были "запасным аэродромом".

да. но зачем так поступать? говорили о любви. я верила.

Гость
#36
Гость

В чем предательство ? Кредит по вашему паспорту брали ?

тайно крутить с другой не предательство? зачем так делать?

Гость
#37
Гость

да вроде не пикаперы. один из них женился. он ухаживал за мной, потом попал в больницу, я ухаживала, приезжала к нему, зимой в мороз, это было далеко от моего дома, привозила ему кушать, он выписался и не встретился со мной больше. потом узнала что он крутил с другой. одновременно.

Некрасивая история (
И вот прямо про любовь и половинки говорил ?

Гость
#38
Гость

тайно крутить с другой не предательство? зачем так делать?

Нормальное женское поведение, в чём проблема?

Гость
#39
Гость

Некрасивая история (
И вот прямо про любовь и половинки говорил ?

да. я долго плакала. переживала. пригласил на ужин знакомство с родителями. потом попал в больницу, я была рядом. после выписки пропал. потом узнала о другой. в социальных сетях увидела фотографии с ужина. она была там, а не я. ей наверняка не говорил про больницу. стеснялся.

Гость
#40
Гость

Нормальное женское поведение, в чём проблема?

какое женское поведение? я про мужчину говорю. я не кручу. я порядочная.

Гость
#41
Гость

да. я долго плакала. переживала. пригласил на ужин знакомство с родителями. потом попал в больницу, я была рядом. после выписки пропал. потом узнала о другой. в социальных сетях увидела фотографии с ужина. она была там, а не я. ей наверняка не говорил про больницу. стеснялся.

Да уж(
Автор, ну не везло значит.
А сколько лет вам? Как долго продолжались самые длительные отношения?

Гость
#42
Гость

тайно крутить с другой не предательство? зачем так делать?

Чтоб не обижать, вы же такая добрая...супы и ананасы ему таскали))

Гость
#43
Гость

Да уж(
Автор, ну не везло значит.
А сколько лет вам? Как долго продолжались самые длительные отношения?

скоро 30.

Гость
#44
Гость

какое женское поведение? я про мужчину говорю. я не кручу. я порядочная.

Намёки учись понимать))), легче будет разобраться в людях

Гость
#45
Гость

Чтоб не обижать, вы же такая добрая...супы и ананасы ему таскали))

не надо было о любви говорить. он пользовался мной. врал про любовь. так не делается.

Гость
#46
Гость

какое женское поведение? я про мужчину говорю. я не кручу. я порядочная.

Ну вот выходит, что черезчур
Дополнительная пара симпатизирующих вам мужчин не помешала бы . Не роман но просто общение и симпатия

Гость
#47
Гость

Намёки учись понимать))), легче будет разобраться в людях

я тебя люблю, ты самая лучшая. моя половинка. наконец я тебя нашел. в выходные ужин с родственниками. я хочу рассказать семье о тебе, о моей любимой девочке. как такой намёк понять? я наизусть запомнила его слова и тон. оказалось вранье. и была уже другая.

Гость
#48
Гость

Ну вот выходит, что черезчур
Дополнительная пара симпатизирующих вам мужчин не помешала бы . Не роман но просто общение и симпатия

очень странно. мне всегда говорят о любви. признаются в чувствах. всегда врут.

Гость
#49
Гость

Чтоб не обижать, вы же такая добрая...супы и ананасы ему таскали))

выходит что не надо давать мужчине заботу?

гость
#50
Гость

не надо было о любви говорить. он пользовался мной. врал про любовь. так не делается.

Ты в 30, туппа как пробка. Женщины делают тоже самое, ещё и найёпышей мужьям подсовывают.