Гость
Статьи
хочу встретить …

хочу встретить нормального мужчину

мне 28 лет, детей нет, друга нет. живу в небольшом городе и встретить нормального мужчину даже не знаю где. 5 лет назад встречалась с парнем, но мы расстались т.к. он любил злоупотреблять спиртным. так хочется познакомиться с мужчиной, вокруг уже женатые мужчины либо алкоголики и наркоманы.... я так устала быть одна так хочется любить, хочу чтобы мужчина ворвался в мою жизнь. возможно я немного старомодна, люблю старые фильмы, книги, мне не нравится дискотеки и ночные клубы, сижу дома вышиваю, рукодельничаю. с подругами моего возраста тоже как то не сложилось, подруга старше меня, замужем. Помогите!!! как быть???

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
RNK
#1

Мне 30. Нормальный. Детей нет. Не женат. Так что мы есть, не переживайте.

RNK
#2

Любовь придет когда ее меньше всего ждешь. Честно.

Гость
#3

Вы дома рукодельничайте больше

Гость
#4

В Вашей ситуации необходимо интенсивно перемещаться в поространстве. Не влекут клубы - и не надо. Выезды на любые экскурсии, вернисажми, выставки, участие в спортклубах, причем разных, постоянное общение с окружающими, походы в гости к кому угодно, как бы Вас это не утомляло. Порой даже можно ехать на автобусе не из одной точки в другую, а разбивая маршрут на короткие участки, чтобы столкнуться с большим числом людей. Выезжайте в отпуска на короткие сроки по несколько раз в год. Даже заскакивайте в универсам по несколько раз в день, а не делайте закупки на всю неделю. Это работа, схожая с поисками иголки в стоге сена. Но порой результат того стоит. Никакого уныния - цель оправдывает затраты сил и времени. Положительные примеры есть!

Гость
#5

P.S. к п. 4

Главное выработать привычку относиться доброжелательно к окружающим и этого не скрывать, быть оживленной, побольше улыбаться, проявлять участие и расположение, даже когда не просят. Постепенно, причем очень быстро, это войдет в привычку и станет чертой характера. И это многим может понравиться. Начинайте действовать прямо завтра, и к концу этого года у Вас появятся интересные новости.

Холостяк
#6

Вот бы такую девушку встретить. А то сижу дома и онанирую

Гость
#7
Холостяк

Вот бы такую девушку встретить. А то сижу дома и онанирую

дык снюхайся с автором

Гость
#8

если вы нормальная, езжайте в большой город, и что за круг общения у вас модный, а то рискуете остаться старой девой, а вообще рискуйте больше, айда навстречу приключениям

Катя
#9

чем помочь-то? познакомить с кем-то что ли? :)

попробуйте в Европу или США, там чутка позже женятся, так что в 28-30 многие еще свободны

или в Москву

или в туристический клуб. но много ли там будет "нормальных" ...

Катя
#10

я почему про тур клуб,

некоторые даже думают, что девушки хдят в тур походы, чтобы замуж выйти:) у меня нек знакомые нашли так пары себе

Специалист
#11
Ирина

Помогите!!! как быть???

Наплевать на мужиков и жить в свое удовольствие. Что за дурацкая мания у женщин "если без мужика, то всё, конец жизни".

Ирина
#12

дело еще в том, что когда я плохо знаю человека мне очень трудно с ним общаться, найти общие темы для разговора, все больше молчу. я очень долго привыкаю к людям.

Гость
#13

У меня много волосни между ног,можешь с ней порукодельничать

#14
Ирина

...хочу чтобы мужчина ворвался в мою жизнь...

вы озвучили желание 99% девушек, даже некоторых замужних)))

а звучит это так,

-я сижу дома, никуда не хожу, ни с кем не общаюсь и никаких попыток изменить себя и ситуацию предпринимать не буду, не женское это дело. так почему же вы, сволочи мужики, мои пороги не оббиваете и замуж не берете?????!!!!!!!!

Гость
#15

Автор, попробуйте знакомиться на сайте Вконтакте, там есть группы знакомств. Знакомьтесь с мужчинами из Питера, здесь в вашем возрасте еще достаточно свободных неженатых мужчин в отличии от маленьких городов.

Гость
#16
Специалист

Наплевать на мужиков и жить в свое удовольствие. Что за дурацкая мания у женщин "если без мужика, то всё, конец жизни".

У женщины возраст на вес золота, а рожать когда.

Гость
#17
Гость

Специалист

​Наплевать на мужиков и жить в свое удовольствие. Что за дурацкая мания у женщин "если без мужика, то всё, конец жизни".




У женщины возраст на вес золота, а рожать когда.

Без рожать можно спокойно обойтись.

Гость
#18
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Специалист</span&​gt;<p>​Наплевать на мужиков и жить в свое удовольствие. Что за дурацкая мания у женщин "если без мужика, то всё, конец жизни".</p></div><p&​amp;gt;

<br>У женщины возраст на вес золота, а рожать когда.

<br>Без рожать можно спокойно обойтись.

Вы можете обойтись, другие хотят родить, здесь каждому свое.

Гость
#19

когда я себе искала МЧ у меня было правило:всегда идти во всем месте ,кт зовут- выставки,гости,дни рождения,корпоративы,клубы,лыжи тд и т.п Даже если устала,даже если не хочется,потому что желание найти было сильным.У вас автор этого желания нет.

Пипетка
#20
Гость

если вы нормальная, езжайте в большой город, и что за круг общения у вас модный, а то рискуете остаться старой девой, а вообще рискуйте больше, айда навстречу приключениям

Ага-ага! А в большом городе прям расхватали. Прям во время руководелия мужики ворвуться в жизнь автора... Образ жизни менять надо и круг общения расширять.

Специалист
#21
Гость

Вы можете обойтись, другие хотят родить

Правило простое, тому кому больше надо, тот и шевелится. Если женщинам нужно побыстрей родить, то им и нужно действовать. А то какая-то смешная ситуация получается:

Женщина: Эй, мужики, вы где сволочи, почему ко мне не идете, меня не добиваетесь?

Мужики: А нам и так хорошо, мы живем для себя

Женщина: А как же дети?

Мужики: Нее, детей не хотим, каждому свое

Женщина: Вы че совсем сдурели? Мне рожать пора! Возраст поджимает! Ну ка быстро встали в очередь и начали добиваться меня!

Вывод:

Хочешь замуж? Нужны дети? Ну так и иди и действуй, а не жди когда тебе все на блюдечке принесут!

#22
Специалист

Ирина

Что за дурацкая мания у женщин "если без мужика, то всё, конец жизни".

А как, собственно говоря без них-то... Ну не знаю, может это у меня так,но в отсутствие мужчины я себя какой-то неполноценной чувствую, хотя может это у меня так... Так хочется иногда быть просто слабой женщиной((((

Гость
#23
Грустная кошка

А как, собственно говоря без них-то... Ну не знаю, может это у меня так,но в отсутствие мужчины я себя какой-то неполноценной чувствую, хотя может это у меня так... Так хочется иногда быть просто слабой женщиной((((

а что вы можете дать мужчине? никто из мужчин не хочет чтобы ему на шею садились просто так, желая побыть слабой.

#24

На сайты знакомств мой вам совет,щас даже деревенские там знакомятся меж собой,в наше время из дома лень выйти же всем.Наверняка там нормальные есть,которым тоже надобно и уют,и простые семейные радости,у меня там маманька отчима нашла,ничо такой мужик.

Ирина
#25
Специалист

Гость

Ну так и иди и действуй, а не жди когда тебе все на блюдечке принесут!

Я даже на второе высшее поступила чтобы разнообразить круг своего общения, но дело в том что я не выгляжу на свои 28 лет, мне в лучшем случае дают 23-24 года. и считают что я еще маленькая

Re-kru-t
#26

Я - http://www.***.com/profile.php?id=100002161060003

Проходил мимо
#27

Автор, Ирина, аналогично, но только я парень и мне 23. Очень люблю старые советские фильмы, терпеть отказываюсь дискотеки и клубы, без ВП. Вот только общаться люблю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: