Гость
Статьи
Женщины без детей и …

Женщины без детей и мужики с детьми от других дам

Женщины, без детей. К Вам вопрос. Что двигает Вами, когда вы соглашаетесь иметь отношения с мужиком с ребёнком, от другой дамы? Любовь? Но ведь чтобы влюбится нужно время... Зачем вы изначально даже впутыааетесь в это? Из-за не знания величины проблем в будущем? По наивности? Из-за одиночества? Из-за демо версии мужика? Что?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не имеем дел с юзаным, выброшенным на помойку материалом

Гость
#2

Интересные вопросы. Я тоже не понимала, как вообще такое случается, что молодая перспективная хорошая девушка из приличной семьи может связаться с алиментщиком старше себя. А на форуме таких историй много

ЛУТО
#3

Да всякое бывает.Что удивляться? Тут как бы бабы женатыми не брезгуют, а ты говоришь про мужика с детьми. У всех есть прошлое, и никуда от него не деться.Если человек дорог, принимаешь его таким какой он есть - нет идеальных людей.Приходится на какие то вещи закрывать глаза. Сама что ли идеал? А если у женщины ребенок, но муж панодок оказался,что, крест на ней ставить? Также и с мужиками.Ну был допустим неудачный брак, ну не сложилось. Наоборот если с дитём своим связь поддерживает и помогает во всем - на заметку бери - значит мужик с понятиями, не конченный в конец...от родной крови своей не отказался. Это многое значит.Ты лучше ревность свою спрячь в одно место...там и держи.

Гость
#4

Странный вопрос, автор.
Мы с бывшим расставаясь пожелали друг другу всего хорошего.
Я ему найти достойную спутницу,он мне любящего мужа.И вновь замужем.Какие проблемы?
Ребёнок?
Ради ребенка мы и расстались друзьями , растёт в любви и заботе.
Манипуляции?
Мы как бы адекватные родители .
У подруг аналогично, таких о ком пишете вы в окружении нет.
А у вас какие проблемы,автор?

Гость
#5

Вы нелюдь, поэтому задаете такие вопросы. Только в России для баб ребенок - проблема, тогда, как во всем мире - дети радость и счастье. Очень жаль, что в России бабы оскоти..лись, выродились и ходят обозленные щеленоски, ненавидящие детей, мужчин и все на свете.

Гость
#6
Гость

Вы нелюдь, поэтому задаете такие вопросы. Только в России для баб ребенок - проблема, тогда, как во всем мире - дети радость и счастье. Очень жаль, что в России бабы оскоти..лись, выродились и ходят обозленные щеленоски, ненавидящие детей, мужчин и все на свете.

Чужие дети никому не нужны.

Гость
#7

У меня из пары сотен знакомых есть только одна такая. Из бедной семьи, вышла замуж за мужчину на 10 лет старше, у него есть дети. И деньги. А она подкопит, пластику сделает за его счет, на ноги встанет в плане профессии и найдет себе через пару лет нормального.

Трансерфинг реальности
#8

Мужчине нужна высокоранговая самочка, т.е. молодая и способная любить, а старых поюзанных шаболд старше 30 лет использовать в виде насадок

Трансерфинг реальности
#9
Гость

Интересные вопросы. Я тоже не понимала, как вообще такое случается, что молодая перспективная хорошая девушка из приличной семьи может связаться с алиментщиком старше себя. А на форуме таких историй много

Только у молодой высокоранговой самочки есть шанс быть с семейным мужчиной, который ответственно платит алименты и который в принципе согласен иметь долгосрочные отношения в наш век всеобщего разврата

#10

Автор, а покажите мне хоть одного такого мужика - с ребёнком ОТ другой дамы (а не наоборот). Что-то у меня ещё ни один знакомый не родил...

Гость
#11
Трансерфинг реальности

Только у молодой высокоранговой самочки есть шанс быть с семейным мужчиной, который ответственно платит алименты и который в принципе согласен иметь долгосрочные отношения в наш век всеобщего разврата

В его следующей жизни, разве что )))

Гость
#12
ЛУТО

Да всякое бывает.Что удивляться? Тут как бы бабы женатыми не брезгуют, а ты говоришь про мужика с детьми. У всех есть прошлое, и никуда от него не деться.Если человек дорог, принимаешь его таким какой он есть - нет идеальных людей.Приходится на какие то вещи закрывать глаза. Сама что ли идеал? А если у женщины ребенок, но муж панодок оказался,что, крест на ней ставить? Также и с мужиками.Ну был допустим неудачный брак, ну не сложилось. Наоборот если с дитём своим связь поддерживает и помогает во всем - на заметку бери - значит мужик с понятиями, не конченный в конец...от родной крови своей не отказался. Это многое значит.Ты лучше ревность свою спрячь в одно место...там и держи.

Во - первых, Одно дело недостаток - крошки рассыпает по столу или рот не закрывает, когда ест, а другое дело ребёнок от другой женщины, который связывает вашего любимого, с этой дамой на всю жизнь. С которым всю жизнь вы будете делить вашего мужчину, выходные, праздники, делать вид, что вы нормально относитесь к тому, что ваш мужчина живёт на две семьи. Да на две семьи, два выходных он с вами, а два выходных с ребёнком от первого брака и бывшей, так как с быаше он всеравно будет часто пересекаться.
Касаемо ревности. А почему нужно стыдится ревности красивой девушке без детей, когда любимый отдаёт любовь, нежность, заботу финансы чужому ей ребёнку, вместо того чтоб отдавать ей или их общим детям? И зачем куда то засовывать ревность и мучпть себя, если можно не связываться просто с прицепным мужиком и не иметь всех этих проблем?

Вы говорите про любовь, но чтобы полюбить нужно время, а зачем изначально связываться с прицепным, если понимаешь, что ребёнок от друно женщины это даже не ипотека или кредит на квартиру у мужика. Это вечная проблема, с которой этой, бездетной женщине придётся всю жизнь справляться и терпеть

Гость
#13

Радость и счастье родные дети, а не чужие. Расскажите сколько вы чужих детей полюбили, воспитали и содержали? Мать Тереза х ренова. В Европе прицепные пары тоже проблема и ником не нужны. Я в Европе живу. Здесь от прицепных мужиков, даже прицепные бабы жахаются как от чумных

Гость
#14
Трансерфинг реальности

Только у молодой высокоранговой самочки есть шанс быть с семейным мужчиной, который ответственно платит алименты и который в принципе согласен иметь долгосрочные отношения в наш век всеобщего разврата

Согласен иметь долгосрочные отношения, а семью, где ребёнок не уберег, не сохранил. Так что, аргумент о серьёзности в отношениях у мужиков с прицепами так себе

Гость
#15

Автор, ну а кто с ними связывается-то??? Неумные и излишне наивные дамы. Как вариант те, кто хотел бы мужика поюзать временно, ну и потом слить.
В ЕС (не знаю где Вы) средненький мужчинка-алиментщик зачастую является для дам из нищих стран просто способом переезда и огражданивания. После получения хотя бы ПМЖ, многие его так же сливают, ибо нафига нужен обычный среднезарабатывающий с прицепом /прицепами, содержанием, неоходимостью терпеть прицепов каждые вторые выходные и как минимум половину отпуска. Так что да, здесь ***-шник имеет какие-то более-менее реальные шансы если он хоть что-то из себя представляет ну и готов башлять. А иначе хорошо устроившимся, образованным и самостоятельно зарабатывающим девам он абсолютно невыгоден.-)) Прицепов даже наследства здесь фик лишишь, так зачем бесприцепной и хорошозарабатывающей деве брак с секонд-хэндом? Чтобы потом свои вложения с чужими людьми делить? Нее, глупых здесь не так много.-)))

Гость
#16
Гость

Автор, ну а кто с ними связывается-то??? Неумные и излишне наивные дамы. Как вариант те, кто хотел бы мужика поюзать временно, ну и потом слить.
В ЕС (не знаю где Вы) средненький мужчинка-алиментщик зачастую является для дам из нищих стран просто способом переезда и огражданивания. После получения хотя бы ПМЖ, многие его так же сливают, ибо нафига нужен обычный среднезарабатывающий с прицепом /прицепами, содержанием, неоходимостью терпеть прицепов каждые вторые выходные и как минимум половину отпуска. Так что да, здесь ***-шник имеет какие-то более-менее реальные шансы если он хоть что-то из себя представляет ну и готов башлять. А иначе хорошо устроившимся, образованным и самостоятельно зарабатывающим девам он абсолютно невыгоден.-)) Прицепов даже наследства здесь фик лишишь, так зачем бесприцепной и хорошозарабатывающей деве брак с секонд-хэндом? Чтобы потом свои вложения с чужими людьми делить? Нее, глупых здесь не так много.-)))

Спасибо за адекватный ответ

Гость
#17

И всякие там вскукареки, типа алики платит, ребёнка не бросает, участвует - тип сапоги хорошие надо брать.-)))
Ребят, эта пропаганда на дypaчкoв расчитана. Хороший и примерный папашка всегда будет никудышным новым мужем и так себе отцом в новой семье.
Да и зачем в принципе нужен мужик, у которого после всех расходов на прицепа и бж-ху, остаётся бабла меньше, чем у меня??? Да ещё который половину (а то и больше) свободного времени проводит с посторонними мне людьми...Или тут предлагают себя утешать тем, что типа нeKaзeл.-)))

Гость
#18
Гость

И всякие там вскукареки, типа алики платит, ребёнка не бросает, участвует - тип сапоги хорошие надо брать.-)))
Ребят, эта пропаганда на дypaчкoв расчитана. Хороший и примерный папашка всегда будет никудышным новым мужем и так себе отцом в новой семье.
Да и зачем в принципе нужен мужик, у которого после всех расходов на прицепа и бж-ху, остаётся бабла меньше, чем у меня??? Да ещё который половину (а то и больше) свободного времени проводит с посторонними мне людьми...Или тут предлагают себя утешать тем, что типа нeKaзeл.-)))

Сто процентов согласна.!!! Ещё манипулируют тем, что типа ревность к ребёнку кааак??? Как мооожно, этожеребенок 😂😂. Да ребёнок мужика от предыдущего брака, хуже любовницы. Ресурсы, время, внимание, любовь вашего мужика вам приходится делить с чужим человеком. И его возраст вообще не важен. И да все мы эгоисты. А с какого х рен я должна делить своего любимого с левым мне ребёнком?? Самое страшное, что новая женщина мужика будет первой и постоянной жертвой обстоятельства дележки ребёнка между его матерью и отцом. Всегда новая женщина должна будет, как тут уже сказали, засунуть глубоко свою ревность, раздражение, порой даже ненависть, и всегда должна быть все понимающий, мудрой, взрослой женщиной и подстраиваться. Да в ж опу прицепных!! Так себя ломать всю жизнь с какого х рена?
Мне прицепные мужики на сз пишут, вначале что детей нет, потом оказывается есть, но они с мамой живут 😂 ну и пишут, что они не помешают, так как видятся ВСЕГО, в месяц две пары выходных. ВСЕГО?? Вы серьёзно? Тобишь мои выходные с любимым будут только две пары, а остальные две пары с его бывшей семьёй? Нах это надо бездетной?

Кстати, прицепные хотят бездетную даму. Они мне пишут, что их ребёнок самый лучший и не помешает. А вот чужой ребёнок это чужой и чужих детей им не надо 😂😂

Гость
#19

Знакомо;-) Пытался один ко мне клеиться. Тоже уверял, что его доцА, с которой он проводил выходные каждую вторую неделю, а также большую часть отпуска и часть каникул - нуу просто ангел, как так можно её не любить. На мой отказ с ним встречаться, вусмерть обиделся, типа я такая же, как все. Плохая и злая;-))
В натуре не понял, что беспроблемной, хорошо зарабатывающей тетьке, этот весь геморой вообще не интересен. Ага-ага, я в те годы ещё была в консалтинге, как следствие регулярно бывала в разъездах и могла уделить ему именно выходные. И дарить его прицепу хоть минуту моего драгоценного свободного времени я никакого желания не имела. Мне был не нужен хороший и любящий папашка чужого ребёнка, я хотела нормального и любящего партнёра для себя.-)))
Самое смешное, тетку с ребёнком не хотел ни в каком виде...

ЛУТО
#20
Гость

Радость и счастье родные дети, а не чужие. Расскажите сколько вы чужих детей полюбили, воспитали и содержали? Мать Тереза х ренова. В Европе прицепные пары тоже проблема и ником не нужны. Я в Европе живу. Здесь от прицепных мужиков, даже прицепные бабы жахаются как от чумных

Не знаешь, как жизнь повернется. Ну вот если останешься одна с прицепом, по другому запоёшь. П..и..з...д..о..д..е..л..ь..н..а..я.

Гость
#21
ЛУТО

Не знаешь, как жизнь повернется. Ну вот если останешься одна с прицепом, по другому запоёшь. П..и..з...д..о..д..е..л..ь..н..а..я.

Прицепная курица раскудахкалась. Даже трахать тебя никто не хочет видимо. Злая такая.

Гость
#22
Гость

Знакомо;-) Пытался один ко мне клеиться. Тоже уверял, что его доцА, с которой он проводил выходные каждую вторую неделю, а также большую часть отпуска и часть каникул - нуу просто ангел, как так можно её не любить. На мой отказ с ним встречаться, вусмерть обиделся, типа я такая же, как все. Плохая и злая;-))
В натуре не понял, что беспроблемной, хорошо зарабатывающей тетьке, этот весь геморой вообще не интересен. Ага-ага, я в те годы ещё была в консалтинге, как следствие регулярно бывала в разъездах и могла уделить ему именно выходные. И дарить его прицепу хоть минуту моего драгоценного свободного времени я никакого желания не имела. Мне был не нужен хороший и любящий папашка чужого ребёнка, я хотела нормального и любящего партнёра для себя.-)))
Самое смешное, тетку с ребёнком не хотел ни в каком виде...

Ой дааа, я когда с прицепным встречалась, он жил в другом стране, я ему говорю, могу к тебе приехать на этих выходных плюс понедельник, у нас в стране выходной. Тобишь три дня вместе
У меня на работе отпрашиваться нельзя. А он мне говорит. Нет, это выходные с моей доЦей. На следующих приезжай... Я говорю ему, я не могу на след выходных, там будет только два дня. И тем более, что он кроме как через выходные виделся с ночевками с доЦей, ещё и каждую среду с ночёвкой её брал. Тобишь он реально б её через 2 дня увидел, если б мы встретились на выходные что я просила. Он сказал нет и все. И это была точка. Я не буду второй в жизни любимого мужика, после его доци. Мне всеравно ребёнок она или нет. Пусть, если такой хороший папа живёт с ней, возвращается к её маме и видится с доЦей каждый Божий день, а не впихивает её другой тётке. Кстати он мне сказал, приезжай, но мы будет два выходных из трех с доЦей проводить, втроём 😂😂😂

И да он мне сказал, что даму с прицепом не возьмёт, низачто. Это не его ребёнок и он ему не нужен 😂😂

ЛУТО
#23
Гость

Прицепная курица раскудахкалась. Даже трахать тебя никто не хочет видимо. Злая такая.

Слышь ты, чучело. У меня детей пока нет.Но в жизни разные ситуации бывают.Ну родишь ты, выйдешь замуж.А потом кинет тебя благоверный...и кому то ты сама ус..р..ё..ш..ь..с..я с дитем? Курица ты безмозглая.

ЛУТО
#24
Гость

Ой дааа, я когда с прицепным встречалась, он жил в другом стране, я ему говорю, могу к тебе приехать на этих выходных плюс понедельник, у нас в стране выходной. Тобишь три дня вместе
У меня на работе отпрашиваться нельзя. А он мне говорит. Нет, это выходные с моей доЦей. На следующих приезжай... Я говорю ему, я не могу на след выходных, там будет только два дня. И тем более, что он кроме как через выходные виделся с ночевками с доЦей, ещё и каждую среду с ночёвкой её брал. Тобишь он реально б её через 2 дня увидел, если б мы встретились на выходные что я просила. Он сказал нет и все. И это была точка. Я не буду второй в жизни любимого мужика, после его доци. Мне всеравно ребёнок она или нет. Пусть, если такой хороший папа живёт с ней, возвращается к её маме и видится с доЦей каждый Божий день, а не впихивает её другой тётке. Кстати он мне сказал, приезжай, но мы будет два выходных из трех с доЦей проводить, втроём 😂😂😂

И да он мне сказал, что даму с прицепом не возьмёт, низачто. Это не его ребёнок и он ему не нужен 😂😂

Ну ты и е..б..а..н..у..т..а..я конечно😂😂

Гость
#25

Вы так рассуждаете,как будто свободные от детей мужики -все хорошие и порядочные.Да сколько семей развалились там где не было детей ни у нее не у него...а все почему? Потому что и девушка и парень может оказаться говном,и не важно что у нее(него) нет детей.Будто если выйдешь замуж за не за РСА,он будет хорошим отцом и мужем...Мисс вселенная Оксана Фёдорова-бездетная,красивая и молодая вышла за РСА с тремя сыновьями,еще и 2е своих родила ему..а могла бы найти бездетного...и он у нее был в первом браке..значит с новым мужем комфортнее чем с бездетным.так и во всех отношениях-если мужчина делает все для новой жены и забил на старую семью,то все у них сложится.если же нет,то нет и отсюда все проблемы. НУ а кто терпит походы мужа в бывшую семью и надеется на счастье, та девушка скорее всего стремная и никому больше не нужна..либо безумная любовь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: