Гость
Статьи
Была ли любовь с ее …

Была ли любовь с ее стороны?

Мы встречались год.Начну с того , что она мне не звонила и редко писала первая.Пункт был у неё.я не понимал почему.что за глупость.При чем приглянулся сначала именно я ей, но я был весь в учебе и не до любви было.тем более девушки не было до этого,нас сводил друг
.Но потом мы погуляли и я понял как это круто -влюбляться.По уши влюбился.Прыгал вокруг нее.Мы проводили время вместе,от неё тоже исходили ласка и страсть и нежность.Но вот как-то не проявляла она сильно эмоций ко мне.не ценила моих чувств.Говорила что любит,Я был первым мужчиной,мы встречались год.я сиял весь,а она стала себя вести непонятно,ревновать,молча уходить,обнималась при мне с друзьями парнями,могла подружиться с парнями на турбазе,просто на велике кататься.могла на моих глазах уехать на машине со знакомым до дома,после того как непонятно на что обиженная сидела.Потом плачет на моем плече.Говорит что скучает не может без меня.потом снова непонятно, вообще написала давай расстанемся.я обалдел,и решил что с меня хватит.забил.стал знакомиться с другими.думал одумается.ан нет.через два месяца уже с другим парнем.мы не здороваемся даже с ней.виду не подаю.проходит пару месяцев,пытаюсь наладить с ней контакт,звоню,ну думаю что врагами быть,начинаю спрашивать по одному вопросу,понимаю что с парнем.лучше б не звонил. Потом сама мне пишет через пол года.предложила гулять иду.Пишет что не может забыть.Сьезжаю.еще проходит год.И мой друг в неё влюбляется!приводит в компанию.И она Согласилась! пришла и смотрит на меня улыбается. Я вежливо поздоровался из уважения к другу. Она вообще любила меня или нет??

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кака любовь, кака любовь
Одно б...*** и меркантильный интерес

Гость
#2

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5309133/ было мало?

Гость
#3

Какая это любовь. Если любит, будет каждый день бегать сосать и давать, готовить, обстирывать, убирать и т.д., ее еще выгонять придется, чтобы не доставала, а она в двери будет скрестись и просить чтобы в рот дали. А это х-ня какая-то бесполезная.

Гость
#4
Гость

Какая это любовь. Если любит, будет каждый день бегать сосать и давать, готовить, обстирывать, убирать и т.д., ее еще выгонять придется, чтобы не доставала, а она в двери будет скрестись и просить чтобы в рот дали. А это х-ня какая-то бесполезная.

Как можно быть такими, объясните мне? Вы наверное дом 2 смотреть тоже любите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: