Гость
Статьи
Девушка не любила раз …

Девушка не любила раз так сделала?

Начну с того , что она мне не звонила и редко писала первая.При чем полошила глаз на меня сначала именно она,я был весь в учебе и не до любви было.тем более девушки не было до этого.Но потом мы погуляли и я понял как это круто -влюбляться.По уши влюбился.Мы проводили время вместе,от неё тоже испилило и ласка и страсть и нежность.Но вот как-то не проявляла она сильно эмоций ко мне.не ценила моих чувств.Говорила что любит,Я был первым мужчиной,мы встречались год.я сиял весь,а она стала себя вести непонятно,ревновать,молча уходить,обнималась при мне с друзьями парнями,могла подружиться с парнями на турбазе,просто на велике кататься.могла на моих глазах уехать на машине со знакомым до дома,после того как непонятно на что обиженная сидела.Потом плачет на моем плече.Говорит что скучает не может без меня.потом снова непонятно, вообще написала давай расстанемся.я обалдел,и решил что с меня хватит.забил.стал знакомиться с другими.думал одумается.ан нет.через два месяца уже с другим парнем.мы не здороваемся даже с ней.виду не подаю.проходит пару месяцев,пытаюсь наладить с ней контакт,звоню,ну думаю что врагами быть,начинаю спрашивать по одному вопросу,понимаю что с парнем.лучше б не звонил. Потом сама мне пишет через пол года.предложила гулять иду.Пишет что не может забыть.Сьезжаю.еще проходит год.И мой друг в неё влюбляется!приводит в компанию.И она Согласилась! пришла и смотрит на меня улыбается. Я вежливо поздоровался из уважения к другу. Она вообще любила меня или нет??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбленность наверное была, просто развлекается, делать нечего, не учится наверное.
Если сами говорите что она первая проявила инициативу, неужели думаете что только к вам она ее проявляет? она не то что через 2 месяца, а на следующий день с другим уже будет.

Гость
#2
Гость

Влюбленность наверное была, просто развлекается, делать нечего, не учится наверное.
Если сами говорите что она первая проявила инициативу, неужели думаете что только к вам она ее проявляет? она не то что через 2 месяца, а на следующий день с другим уже будет.

Учится хорошо. Год встречались мы.вроде все замечательно было . Потом после какого-то момента Все пошло не так

Гость
#3
Гость

Влюбленность наверное была, просто развлекается, делать нечего, не учится наверное.
Если сами говорите что она первая проявила инициативу, неужели думаете что только к вам она ее проявляет? она не то что через 2 месяца, а на следующий день с другим уже будет.

Про инициативу. Она сказала моему другу что я ей симпатичен. Друг уже сам начал нас сводить . В этом была инициатива ее

Гость
#4

Вот это ты зеленый. У женщин любовь всегда временная. Это мы парни ищем любовь до гроба каждый день.

Гость
#5

играет тоббой. и играла тобой. не любила. куча других парней поклонников было и других парней одновременно. другие девушки да и я в таком случае всегда погружалась в одного парня. мы же эмоциональные и ещё более погружённые в чувства то. мы даже о подругах забываем при отношениях. и ваще всё с одним человеком связанно. других парней вообще не существует в таком случае. будто это столбы не живые или просто мусор откинутый. всё.

Гость
#6
Гость

играет тоббой. и играла тобой. не любила. куча других парней поклонников было и других парней одновременно. другие девушки да и я в таком случае всегда погружалась в одного парня. мы же эмоциональные и ещё более погружённые в чувства то. мы даже о подругах забываем при отношениях. и ваще всё с одним человеком связанно. других парней вообще не существует в таком случае. будто это столбы не живые или просто мусор откинутый. всё.

Так так и было! Мы оба друг в друга погрузились ,подруги дулись на неё что она их забыла из-за меня,мы с ума сходили друг по другу ,не понимаю почему так в итоге . Ещё и пришла снова в компанию как ни в чем не бывало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: