Гость
Статьи
Дочь собралась в …

Дочь собралась в другой город к молодому человеку

Дочь собралась в другой город к молодому человеку с которым переписывалась в интернете. Не знаю что делать. Хочу чтобы все поделились тут своим мнением. Я отговариваю, аргументируя тем что это опасно, но ее мучают ложные угрызения совести. Девушке 21 год

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может она в москве себе спонсора нашла, радуйтесь

Гость
#2

Пялотка тякёт. Пора свою рогатку уже под потным волосатым мужиком раздвигать, иначе придётся всю жизнь горбатиться на трёх работах.

Гость
#3

Вот именно, ей 21 год. Девушка может делать все, что она хочет. Что опасного? 😐 Вообще поражаюсь таким вот чекнутым мамашкам, вы до старости собрались своё дитя лелеять?

Автор
#4
Гость

может она в москве себе спонсора нашла, радуйтесь

У вас есть дочь?

Гость
#5
Автор

У вас есть дочь?

да за спонсорский деньги она меня содержит, уже хату подарили с тачкой

Гость
#6
Автор

У вас есть дочь?

А как дети в 16-18 уезжают жить и учиться в другие города и страны?

Гость
#7

Аргументируйте плз, что опасного? Вы никогда не путешествуете, не перемешаетесь из точки А в точку В? Я вообще с 14 лет сама ездила в евротуры, с доверенностью на гида. С 18 абсолютно сама путешествовала, в 19 вообще на год уехала жить в другую страну. Дочь ваша едет к парню, к которому наверное ж есть какие-то чувства у неё. Это же так круто. Но нет же, вы включили ЯЖЕМАТЬ, которая считает, что её дите никогда из гнезда не вылетит.

Гость
#8

Не хочу пугать, но моя подруга пропала без вести именно после встречи с интернет знакомым, 5 лет найти не могут ни живой ни мертвой

Гость
#9
Гость

Не хочу пугать, но моя подруга пропала без вести именно после встречи с интернет знакомым, 5 лет найти не могут ни живой ни мертвой

Это к чему вы здесь написали? Мне жаль конечно, что так получилось, но вы хоть понимаете, что это случай 1 на миллион? Что теперь, вообще никуда не ездить и ничего не видеть? Вообще не жить теперь?

Гость
#10
Гость

Это к чему вы здесь написали? Мне жаль конечно, что так получилось, но вы хоть понимаете, что это случай 1 на миллион? Что теперь, вообще никуда не ездить и ничего не видеть? Вообще не жить теперь?

Есть элементарные правила безопасности- не садиться к незнакомым в машину, не встречаться в другом городе с незнакомыми мужчинами, очень жаль, что вас мама этому не научила, вы видимо у нее запасная

Гость
#11
Гость

Не хочу пугать, но моя подруга пропала без вести именно после встречи с интернет знакомым, 5 лет найти не могут ни живой ни мертвой

Извините конечно, но это дело случая.
У меня одногруппница пропала по дороге домой посреди бела дня в довольно оживленной части города, и никто ничего не заметил. Нашли останки только года через 3 и то случайно.
Другой случай, знакомая знакомых, пошла к друзьям отмечать день рождения и не вернулась, что там случилось так путем выяснить и не удалось.
Но осторожной конечно стоит быть.
Я бы поехала, но остановилась бы в гостинице, а не к нему домой. Гулять в оживленных местах и прочее

Гость
#12
Гость

Есть элементарные правила безопасности- не садиться к незнакомым в машину, не встречаться в другом городе с незнакомыми мужчинами, очень жаль, что вас мама этому не научила, вы видимо у нее запасная

Мм, а вы думаете, что у девушки головы на плечах нет?) Судя по вашему комменту, вы из тех, кого называют недалекими, и им так точно лучше никуда и не выезжать)

Сорри - пишу без переводчика
#13

Ваша дочь уже взрослая женщина и сама может решить такие вопросы.

Ваше насидательство на нее ничего не даст кроме желания больше Вам ничего не расказывать.

Я с 18 лет одна жила за пол тысячи километров от дома, как и большинство моих знакомых. Захотели б я или они поехать к мужчине в другой город - матери б даже не узнали ничего.

А в 21 я уже была полностью самостоятельной личностью: работала, приняла предложение выйти замуж. Даже не представляю, что б этом возрасте мать расказывала, что мне делать.

Гость
#14

А папа вашего семейства где? Канул в лету?

Гость
#15
Гость

Мм, а вы думаете, что у девушки головы на плечах нет?) Судя по вашему комменту, вы из тех, кого называют недалекими, и им так точно лучше никуда и не выезжать)

Я взрослая женщина очень много в жизни видевшая, даже боевые действия, так что не тебе писюха меня учить

Гость
#16
Гость

Я взрослая женщина очень много в жизни видевшая, даже боевые действия, так что не тебе писюха меня учить

Хахахахаххахахаххахпх
Видимо, жизнь совсем не задалась у вас. Меньше зависти к молодым, полегчает 😉

Гость
#17

А вы не предлагали дочери такой вариант,чтоб этот молодой человек для начала приехал в ваш город и там уж было какое никакое впечатление а нужно ли к нему ехать .. ?Прост по вашим словам получается ,что она его в жизни не видела

Гость
#18

Первым на встречу в реале всегда должен приезжать мужчина. Общение в интернете - это всего лишь фантазия. Негоже женщине самой ехать к мужику с доставкой на дом, как девка по первому посвисту, да еще и за свои деньги. А уж за его деньги - и подавно! ...Объясните это Вашей дочери!!! Первым подвиг должен совершить мужчина...В противном случае он всегда будет относиться к ней, как к приблудной дворняжке, которая бросилась на любого, встречного-поперечного от отчаяния.
...Я нашла себе иностранного мужа в инете. И хотя мне было уже далеко не 20 и не 30, я бы никогда не поехала к незнакомому мужчине сама. И не только из соображений безопасности... Зато муж ценит, дорожит, уважает и щедро содержит....

Автор
#19
Гость

Аргументируйте плз, что опасного? Вы никогда не путешествуете, не перемешаетесь из точки А в точку В? Я вообще с 14 лет сама ездила в евротуры, с доверенностью на гида. С 18 абсолютно сама путешествовала, в 19 вообще на год уехала жить в другую страну. Дочь ваша едет к парню, к которому наверное ж есть какие-то чувства у неё. Это же так круто. Но нет же, вы включили ЯЖЕМАТЬ, которая считает, что её дите никогда из гнезда не вылетит.

Я просто вижу что здесь пишут молодые люди у которых нет детей. Ехать учиться и ехать к мч, за 1000 километров это две большие разницы. Что характерно, почти никто не задаётся вопросом, если такая любовь, то почему бы самому мч не приехать для начала?

Автор
#20
Гость

Не хочу пугать, но моя подруга пропала без вести именно после встречи с интернет знакомым, 5 лет найти не могут ни живой ни мертвой

Именно об этом я и говорю. Вспомните девушку из МГУ, которую ловили в Турции. Она тоже поехала от большой любви к боевику ***

Автор
#21
Гость

Есть элементарные правила безопасности- не садиться к незнакомым в машину, не встречаться в другом городе с незнакомыми мужчинами, очень жаль, что вас мама этому не научила, вы видимо у нее запасная

Мне не понятно почему мч не едет к девушке, а тащит ее к себе? Удивляюсь что люди даже вопросом таким не задаются

Сорри - пишу без переводчика
#23
Автор

Мне не понятно почему мч не едет к девушке, а тащит ее к себе? Удивляюсь что люди даже вопросом таким не задаются

Потому, что это устаревшие понятия.

Потому, что сейчас люди не думают категориями "мужчина должен ехать первый".

Потому, что им может быть удобней встретится в том городе по тисяче причин (в том числе, ваша дочь хочет спокойно отдохнуть, а не быть под присмотром у мамы)

Гость
#24
Сорри - пишу без переводчика

Потому, что это устаревшие понятия.

Потому, что сейчас люди не думают категориями "мужчина должен ехать первый".

Потому, что им может быть удобней встретится в том городе по тисяче причин (в том числе, ваша дочь хочет спокойно отдохнуть, а не быть под присмотром у мамы)

Ничего не устаревшие. Мы живём в крупном очень развитом городе, а ездить к малоизвестным молодым людям просто небезопасно и вообще, девушки ездить не должны. Парню надо встретиться, вот пусть приезжает и встречается, или в следующий раз если что на Камчатку ехать? У вас дочь есть, что вы тут так рассуждает?

Сорри - пишу без переводчика
#25
Гость

Ничего не устаревшие. Мы живём в крупном очень развитом городе, а ездить к малоизвестным молодым людям просто небезопасно и вообще, девушки ездить не должны. Парню надо встретиться, вот пусть приезжает и встречается, или в следующий раз если что на Камчатку ехать? У вас дочь есть, что вы тут так рассуждает?

Автор, это из Вашей колокольни "не устаревшие". Это Вы думаете, что "мужчина должен ехать". Я понимаю, что это мысли поколения 40+, но сейчас другие реалии.

Ихмо, проблема не в том, правильно ехать в другой город к мужчине или нет. Проблема в том, что Вы пытаетесь влиять на жизнь взрослой дочери.

С таким подходом вполне вероятно, что дочь сама хочет туда поехать, так как тут Вы отдохнуть нормально не дадите.

Автор
#26
Сорри - пишу без переводчика

Автор, это из Вашей колокольни "не устаревшие". Это Вы думаете, что "мужчина должен ехать". Я понимаю, что это мысли поколения 40+, но сейчас другие реалии.

Ихмо, проблема не в том, правильно ехать в другой город к мужчине или нет. Проблема в том, что Вы пытаетесь влиять на жизнь взрослой дочери.

С таким подходом вполне вероятно, что дочь сама хочет туда поехать, так как тут Вы отдохнуть нормально не дадите.

Ага, да. У вас есть дочь? Вот когда у вас она будет тогда и поговорим.

Сорри - пишу без переводчика
#27
Автор

Ага, да. У вас есть дочь? Вот когда у вас она будет тогда и поговорим.

Ничего себе логика.

А если Вам например психолог скажет про границы и сепарацию, Вы ему тоже ответите "вот будет у Вас дочь, тогда и поговорим"?

Зачем было создавать тему, если Вы не пытаетесь понять и проанализировать противоречивые к вашим доводы?

Автор
#28
Сорри - пишу без переводчика

Ничего себе логика.

А если Вам например психолог скажет про границы и сепарацию, Вы ему тоже ответите "вот будет у Вас дочь, тогда и поговорим"?

Зачем было создавать тему, если Вы не пытаетесь понять и проанализировать противоречивые к вашим доводы?

Кто-то возражает против границ и сепарации? Это знаете, как ваш ребенок подвергает себя смертельной опасности, а вы руководствуясь понятием границ просто позволяете ему это сделать. У вас есть дочь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: