Гость
Статьи
Мужчины без мамы

Мужчины без мамы

Есть ли на сайте мужчины (хотя какие тут мужчины сидят )) скорее вопрос для женщин чьи парни /мужья воспитывались без мамы .Расскажите о них .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня муж вообще сирота. По его словам, детство у него было трудным. Но если честно, я наоборот рада, что у него нет родственников. Не хочу быть Верой Ворониной.

Гость
#2

лучше давайте обсудим девушек без отца, это эпичные курочки вырастают

Автор
#3
Гость

лучше давайте обсудим девушек без отца, это эпичные курочки вырастают

Не правда. Можно сказать, что я росла без отца, но курицей я не стала.

Гость
#4
Автор

Не правда. Можно сказать, что я росла без отца, но курицей я не стала.

ты пост свой перечитай

Гость
#5

Молодой Мужчина, выросший без мамы, - лакомый кусочек для хитровы..ной бабы, потому что он не знает, как должна любить и заботиться женщина, а посему не разбирается в женщинах. С возрастом, конечно, такие мужчины умнеют.

Мимо проходил
#6
Гость

Молодой Мужчина, выросший без мамы, - лакомый кусочек для хитровы..ной бабы, потому что он не знает, как должна любить и заботиться женщина, а посему не разбирается в женщинах. С возрастом, конечно, такие мужчины умнеют.

Это палка о двух концах. Он точно также не знает, как нужно любить женщину.

Автор
#7
Гость

ты пост свой перечитай курочка

А ты мозги свои найди, ***.

Автор
#8
Автор

А ты мозги свои найди, ***.

Выblядок. :)

Гость
#9

У меня такая ситуация,мужа родители развелись, когда он был маленьким,и он выбрал остаться с отцом.На сегодняшний день,очень заметно что у него это болячка глубоко в груди есть,он очень ревнивый, можно даже сказать обозлённый к женщинам,не знаю хватит ли моего терпения...и как быть вообще.Мать его звонит ему,но он ее блокирует,так как она после развода через год вышла замуж и родила еще ребенка....

Гость
#10
Гость

У меня такая ситуация,мужа родители развелись, когда он был маленьким,и он выбрал остаться с отцом.На сегодняшний день,очень заметно что у него это болячка глубоко в груди есть,он очень ревнивый, можно даже сказать обозлённый к женщинам,не знаю хватит ли моего терпения...и как быть вообще.Мать его звонит ему,но он ее блокирует,так как она после развода через год вышла замуж и родила еще ребенка....

Хоу дополнить что ему 31 год и видимо всю жизнь хочет с собой эту ношу нести...очень упертый,не может отпустить это

Гость
#11
Гость

Молодой Мужчина, выросший без мамы, - лакомый кусочек для хитровы..ной бабы, потому что он не знает, как должна любить и заботиться женщина, а посему не разбирается в женщинах. С возрастом, конечно, такие мужчины умнеют.

А я научил разбираться сын все мои положительные качества взял прекрасный парень хоть и без матери с 4 лет но есть я и это моё а самое главное сын знает что в любой момент я рядом

Гость
#12
Автор

Не правда. Можно сказать, что я росла без отца, но курицей я не стала.

А вот моя сестра стала.

Гость
#13
Гость

Молодой Мужчина, выросший без мамы, - лакомый кусочек для хитровы..ной бабы, потому что он не знает, как должна любить и заботиться женщина, а посему не разбирается в женщинах. С возрастом, конечно, такие мужчины умнеют.

Так вроде мама ,папа до 18, ну может 23.А если у парня папа летчик, ну то есть как узнал что ребенок, так улетел в туман.

Гость
#14
Гость

А я научил разбираться сын все мои положительные качества взял прекрасный парень хоть и без матери с 4 лет но есть я и это моё а самое главное сын знает что в любой момент я рядом

Ничего он не знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: