Гость
Статьи
Мужчина и Мама

Мужчина и Мама

Всем привет!
Нормально ли то, что моя мама постоянно докапывается до парня, типа когда уже свадьба, что у него не официальная работа, что вот у нас все не так как было у них. Она вроде его и любит, но постоянно лезет в наши отношения. Особенно после того как мы с ним съехались. Парень ее уже начинает реально ненавидеть. Он отказывается ездить на природу с моей семьей, отказывается с ней просто лишний раз поговорить. Но сама старается помочь, хочет лучшего для меня, у нее стереотип, что мужчина должен зарабатывать больше и обеспечивать свою семью. Но парень и так зарабатывает больше, просто работа не официальная, а семейный бизнес. Она ему подыскивает работу иногда с хорошей зп, меня тоже уже это бесит.
Сам он рос почти без родителей, они развелись, жил у бабушки. Может, у него травма как недолюбленного ребёнка, поэтому он не может принять любовь мамы? Что можно с этим сделать чтобы не разрушить отношения

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Япока травмированными вы с мамой выглядите
на всю голову обе

Гость
#2

"Что можно с этим сделать?" →сказать маме, что ваша личная жизнь это трусы, грубо говоря. Не обсуждается и никого не касается что в этих трусах происходит. А главное С КЕМ. Да и самой пора рот закрыть и перестать что-либо рассказывать о личном...

Василий
#3

У вас нет отношений. У вас сожительство с человеком, у которого нет будущего. Чего вы хотите добиться - непонятно. Жизнь скоро пойдёт к закату, а вы теряете время.

Гость
#4
Василий

У вас нет отношений. У вас сожительство с человеком, у которого нет будущего. Чего вы хотите добиться - непонятно. Жизнь скоро пойдёт к закату, а вы теряете время.

Полный бред!

Гость
#5

Травма точно есть! Но у вашей мамы)) И о какой ее любви к вашему парню вы говорите?!! По вашему рассказу это, скорее, ненависть))) Не выдержит он скоро такой "любви", сбежит от вас)))

Гость
#6
Захария

Япока травмированными вы с мамой выглядите
на всю голову обе

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема