Гость
Статьи
Как понять ее?

Как понять ее?

Help ! Уважаемые дамы..Никогда б не подумал,что в 23 года буду обращаться на женские форумы,но попытка не пытка,вопрос важный:)) встречаюсь чуть больше года с девушкой,знакомы давно и как казалось знаем друг друга на все 1000%.Сама много раз мечтала,представляла наши совместные планы на будущeе,я в какой-то момент тоже стал этим жить и идти к этому.Где-то с месяцок назад немного не сошлись во мнениях по ерунде,ничего критичного всё спокойно разрешилось,но в тот момент вылились её слова о том,что живёт сегодняшним днём,для себя,а в будущее со мной не смотрит даже!Вроде бы всё так же хорошо,отношения гладкие и всё хорошо,всё в позитиве,но ничего не поменялось,она по-прежнему строит планы на дальнейшую жизнь прежде всего свою,а там 'если всё будет хорошо' уже нашим.Совсем не ожидал такого резкого изменения.Справедливости ради скажу,я думаю о будущем нас как пары постоянно,деньги получаю очень хорошее и не обделяю в сексе или внимании,пытаюсь быть гарантом уверенности,а она просит не стараться,говорит сейчас всё хорошо,и 'ты же не знаешь что может случиться завтра?'! реалисткой короче стала. Как понять её поведение??это реализм или она может что-то скрывать?? поговорить не получается,она выяснениями не хочет заморачиваться даже по просьбе.. не знаю что думать,люблю же её.Подскажите пожалуйста) #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем понятно конечно. Но видимо вас стало много,меньше внимания,меньше трат,меньше вопросов. Потом посмотрите на изменения. Мы начинаем борзеть когда все хорошо и когда не чувствуем конккренции. Намекните что вас спрос

Гость
#2

Дык если любишь -жанись.
Щас развезут на 3 страницы обсуждений

Гость
#3
Гость

Не совсем понятно конечно. Но видимо вас стало много,меньше внимания,меньше трат,меньше вопросов. Потом посмотрите на изменения. Мы начинаем борзеть когда все хорошо и когда не чувствуем конккренции. Намекните что вас спрос

Автор просто философ)
Ему не столько результат важен, сколько процесс обсуждения)

Гость
#4

Чуть фокус сместите на своё развитие - ин.яз, спорт и т.д. Без неё - это важно. И увидите сколько г.оv.. na выльется на вас от этой реалистки.

Василий
#5

Нормальных людей уже не осталось? Надо какое-то чувырло уговаривать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: