Гость
Статьи
Мужчина без амбиций и …

Мужчина без амбиций и желаний:это нормально?

Живу в гражданском браке с мужчиной (24 года ему), он умный, "технарь", хорошее чувство юмора. Вот только, когда спрашиваешь его, что он хочет в жизни, какие у него амбиции, отвечает очень неопределенно и обще, мол, ну, устроиться на работу (без конкретики, куда), иметь квартиру. Но и то, говорит, про квартиру-это потому что он со мной, самому ему (если бы был один) ничего не надо, жил бы как-нибудь и чем-нибудь зарабатывал (и при этом всё равно ради общего блага ничего не делает). Готов мне помочь, если я укажу (и не дай Бог не мягко!) на то, что надо сделать, сам не может определиться даже в том, что он будет на ужин: ему всё равно. Куда-то поехать?-зачем, когда и дома хорошо, ему всё равно. А женщины, говорит, не амбициозные, а расчетливые, им все от мужчин надо. Я устала объяснять, что без желания что-то добиться и без конкретных действий ничего не получится, а он не работает и не ищет, в универе задержался (не защитил диплом). Я объясняю, что в 24 года уже одним чувством юмора сыт не будешь, что надо строить цели, планы. Говорит, что ерунда, мне только от него все нужно, а планы вообще никогда не сбываются.Единственный сын у мамы, отца нет, она с ним носилась как с писаной торбой. Я устала, уже не знаю, что делать, чувствую, что засматриваюсь на тех, кто в свои годы уже чего-то достиг... Это вообще нормально, когда мужик ничего не хочет и только говорит, не делая? Может, он еще молод и надо от него отстать, жизнь сама подкинет "желания" и амбиции? А может, бежать? Его люблю, но и в будущем не хочу жить в шалаше и помирать от скуки рядом с таким мужчиной...

Блейк
462 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень распространенная проблема для детей из неполной семьи. Особенно для мальчиков. Исправить может только сильный жизненный кризис, когда пересматриваются ценности и приоритеты.

Гость
#2

как муж он вам не годится. А сам для себя он вполне хорош.
Тут возможны две категории неамбициозных и не желающих: либо лузер, либо философ. И одно и другое для женщины амбициозной и желающей не приемлемо..

Гость
#3

Это нормально для него, живет же он как-то с этим, есть что покушать, кого потр\ахать. Ему - нормально.

Если это ненормально для Вас, то именно Ваша задача найти амбициозного ( а не его- меняться под ваши хотелки).

Гость
#4
Блейк

А женщины, говорит, не амбициозные, а расчетливые, им все от мужчин надо. Я устала объяснять, что без желания что-то добиться и без конкретных действий ничего не получится, а он не работает и не ищет, в универе задержался (не защитил диплом). Я объясняю, что в 24 года уже одним чувством юмора сыт не будешь, что надо строить цели, планы. Говорит, что ерунда, мне только от него все нужно, а планы вообще никогда не сбываются.

Мне вот не понятно, зачем Вы это всё ему объясняете, а сами не пытаетесь чего-либо добиться, собственным примером действовать? Не хотите жить в шалаше - идите и зарабатывайте себе на жильё, а не требуйте от сожителя Вашего обеспечения. Он, между прочим, правильно говорит: Вы расчётливая, и Вам он нужен только в качестве комбинации рабочей скотины и дойной коровы.
Человек живёт так, как ему нравится - вот и пусть живёт. Работает, зарабатывает - что Вам ещё надо? Чтобы он на трёх работах горбатился и скопытился от инфаркта в 35-40 лет? Посмотрите, сколько у нас бизнесменов и топ-менеджеров умирают в юном ещё можно сказать возрасте. Да, жене в этом случае одна только выгода в виде наследуемого имущества.
Если Ваш сожитель Вас бросит - он будет абсолютно прав.

Гость
#5

Для вас - ненормально. Кому-то и так сойдет...

Гость
#6

Это и не брак вовсе, в чем проблема разбежаться?

Яблочная
#7

Или его люблю, или не хочу жить в шалаше. Как вы хотите это совместить? Можно себя менять. А вы хотите менять другого. Лучше найти парня по себе.

Гость
#8

Что, даже президентом не хочет стать!? Однако!
А расскажите ка О своих амбициях.

Гость
#9
Яблочная

Или его люблю, или не хочу жить в шалаше. Как вы хотите это совместить? Можно себя менять. А вы хотите менять другого. Лучше найти парня по себе.

-
если они разбегутся, найти новую подругу ему будет легче, чем ей того, кто будет нацелен на достижения. И это большая проблема современных девушек.

Гость
#10

Бросайте его. Характер села сформировался оч давно и вам его не переделать. Да и стоит ли? Вы молоды, полны энергии, потратьте её на человека которому это нужно и с которым у вас одинаковые взгляды на жизнь и быт. Если на старте есть проблема, то в процессе проблема никуда не денется, а к финишу вы поймете что все что с г...а начинается, г...ом и заканчивается. Зачем вам это? Никакое "люблю" того не стоит.

н
#11

Автор,для вас,как и для большинства женщин,это ненормально(для меня в том числе).У меня есть приятельница-муж дома с ребёнком,она пашет,ооочень хорошо зарабатывает.Счастлива.Кому что,ваш мужчина явно "не ваш".

Гость
#12
Гость

Мне вот не понятно, зачем Вы это всё ему объясняете, а сами не пытаетесь чего-либо добиться, собственным примером действовать? Не хотите жить в шалаше - идите и зарабатывайте себе на жильё, а не требуйте от сожителя Вашего обеспечения. Он, между прочим, правильно говорит: Вы расчётливая, и Вам он нужен только в качестве комбинации рабочей скотины и дойной коровы.Человек живёт так, как ему нравится - вот и пусть живёт. Работает, зарабатывает - что Вам ещё надо? Чтобы он на трёх работах горбатился и скопытился от инфаркта в 35-40 лет? Посмотрите, сколько у нас бизнесменов и топ-менеджеров умирают в юном ещё можно сказать возрасте. Да, жене в этом случае одна только выгода в виде наследуемого имущества. Если Ваш сожитель Вас бросит - он будет абсолютно прав.

А вы идите лесом. Что тут непонятного? И зачем вы передергиваете? Скотина, корова.. Это формула успешного союза когда ОБА к чему-то конкретному стремятся. А если один лежит на печи, а второй пашет как папа Карло, то ничего хорошего не жди. Ага, пусть баба пашет и сама ***** от инфаркта в сорокет. "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Бросит её?) вряд ли. А если бросит, то ей его благодарить надо будет за такое великое благо. *** он ей упал.) Мешок с опилками.)

Гость
#13

Ехай в ивропу-. Там настоящие мужчины.

Блейк
#14
Гость

Мне вот не понятно, зачем Вы это всё ему объясняете, а сами не пытаетесь чего-либо добиться, собственным примером действовать? Не хотите жить в шалаше - идите и зарабатывайте себе на жильё, а не требуйте от сожителя Вашего обеспечения. Он, между прочим, правильно говорит: Вы расчётливая, и Вам он нужен только в качестве комбинации рабочей скотины и дойной коровы.Человек живёт так, как ему нравится - вот и пусть живёт. Работает, зарабатывает - что Вам ещё надо? Чтобы он на трёх работах горбатился и скопытился от инфаркта в 35-40 лет? Посмотрите, сколько у нас бизнесменов и топ-менеджеров умирают в юном ещё можно сказать возрасте. Да, жене в этом случае одна только выгода в виде наследуемого имущества. Если Ваш сожитель Вас бросит - он будет абсолютно прав.

Он НЕ работает, это раз. Ни дня не проработал в 24 года при том, что мы с ним, якобы, уже "семья" (гражданский брак). Да, я после 6 лет отношений, представляете, хочу хотя бы примерно понимать, что будет делать мой муж, где он будет работать, как он видит наш совместный быт. Я и сама развиваюсь, получаю образование. Он диплом не получил, остался еще на год в институте.
Расчет-то в чем? Я же не с хоккеистом рядом или с футболистом, я хочу понять, какие у него планы и амбиции на будущее, и вемсте развиваться, после 6 лет отношений уже можно поинтересоваться, мне кажется))))

Гость
#15
Гость

-если они разбегутся, найти новую подругу ему будет легче, чем ей того, кто будет нацелен на достижения. И это большая проблема современных девушек.

Это не проблема современных девушек, это проблема современных дедушек. Увальней которые ждут пока самка принесёт очередную пайку корма, поругает, а потом приголубит. Лучше уж вообще одной.

Гость
#16
Гость

Ехай в ивропу-. Там настоящие мужчины.

-
миф для глуnых... Молочные реки, кисельные берега...))

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="53332247"]Это не проблема современных девушек, это проблема современных дедушек. Увальней которые ждут пока самка принесёт очередную пайку корма, поругает, а потом приголубит. Лучше уж вообще одной.[/quot
"мамка"*

Ева
#18

Дело конечно Ваше, но амбиции у мужчины- это не волосы на груди! Они с годами не появляются! Они или есть, или нет! Я вот сама живу с таким же мч, и зарабатываю гораздо больше и хочу от жизни гораздо больше! Да еще и забеременела от такого. В итоге и ему мозг выношу за его несостоятельность и себя грызу, за такой выбор.

Гость
#19

Блейк, 14

интересоваться вы, конечно, можете, но разве уже сейчас не знаете ответ..?))

Блейк
#20
Гость

Очень распространенная проблема для детей из неполной семьи. Особенно для мальчиков. Исправить может только сильный жизненный кризис, когда пересматриваются ценности и приоритеты.

Спасибо за мнение! Я вот тоже так думаю, согласна с вами. Честно, вот боюсь: этот самый жизненный кризис рано или поздно придет, но хочу ли я быть рядом в этот момент? Скорее ответ нет, потому что я морально устала и чувствую, что много сил приложила, чтобы он изменился ДО этого кризиса, но, если он придет, соответственно силы были потрачены в пустую. И еще, мы уже в новый город переехали, т.е. Жизнь с нуля обустраивать начали, как по мне, так это вполне себе кризис такой, чтобы свои приоритеты определить уж точно)) а ему-хоть бы хны, никаких изменений...

Гость
#21
Блейк

Он НЕ работает, это раз. Ни дня не проработал в 24 года при том, что мы с ним, якобы, уже "семья" (гражданский брак). Да, я после 6 лет отношений, представляете, хочу хотя бы примерно понимать, что будет делать мой муж, где он будет работать, как он видит наш совместный быт. Я и сама развиваюсь, получаю образование. Он диплом не получил, остался еще на год в институте. Расчет-то в чем? Я же не с хоккеистом рядом или с футболистом, я хочу понять, какие у него планы и амбиции на будущее, и вемсте развиваться, после 6 лет отношений уже можно поинтересоваться, мне кажется))))

Вот все что нам рассказали, расскажите ему, с перечислением всех "хачу!" и "нихачу!".

Гость
#22
Гость

Это не проблема современных девушек, это проблема современных дедушек. Увальней которые ждут пока самка принесёт очередную пайку корма, поругает, а потом приголубит. Лучше уж вообще одной.[/quot"мамка"*

-
да. Много увальней так и живут в одиночестве, проводя время за танчиками. И, соответственно, многие девушки одни. О том и речь: у многих девушек одна и та же проблема...))

Блейк
#23
Гость

как муж он вам не годится. А сам для себя он вполне хорош.Тут возможны две категории неамбициозных и не желающих: либо лузер, либо философ. И одно и другое для женщины амбициозной и желающей не приемлемо..

Он наверное лузер, когда не получается, становится философом)). И так по кругу. Вместе-то уже 6 лет, везде вместе, даже в салон красоты мне вместе ходим, одну не отпускает, так что я настолько уже привыкла, наверное, что перестала видеть правду: амбициозной и желающей женщине подобное и правда неприемлимо...

Гость
#24
Блейк

Он НЕ работает, это раз. Ни дня не проработал в 24 года при том, что мы с ним, якобы, уже "семья" (гражданский брак). Да, я после 6 лет отношений, представляете, хочу хотя бы примерно понимать, что будет делать мой муж, где он будет работать, как он видит наш совместный быт. Я и сама развиваюсь, получаю образование. Он диплом не получил, остался еще на год в институте. Расчет-то в чем? Я же не с хоккеистом рядом или с футболистом, я хочу понять, какие у него планы и амбиции на будущее, и вемсте развиваться, после 6 лет отношений уже можно поинтересоваться, мне кажется))))

Ну вот вы же сами ответили себе на все свои наболевшие вопросы. Не работает, инертный инфантил, шпилиться научился, а пахать нет. Ну и зачем он вам? Женщины "расчетливые".. А вы его спросите, его мамашка тоже расчетливая? Она ж тоже баба. Много че рассчитала одна-то с ребёнком на руках? Ей видно тоже олень такой же попался, который епстись научился, а ответственность на себя брать - нет. А с вашим в чем расчёт? У него че, бентли и вилла на Багамах? Я фигею.. Вы лучше б ему сказали что он просто лошпай, надо же иногда смотреть правде в её неказистенькое лицо.

Гость
#25

Блейк, 23

не бросайте его, просто отдалитесь, не спешите ему навстречу, когда он станет интересоваться, в чём дело. Тайм-аут нужен вам обоим, хоть и по разной причине для каждого .))..

Гость
#26

Амбициозная женщина - это так, которая изо всех сил пинает ленивого пофигиста? Я думала, что амбициозная женщина сама чего-то добивается и что-то из себя представляет, а не ждет, что МЧ, ускоренный ее пинками принесет ей все на блюдечке. У вас то что за достижения, автор?

Блейк
#27
Гость

А вы идите лесом. Что тут непонятного? И зачем вы передергиваете? Скотина, корова.. Это формула успешного союза когда ОБА к чему-то конкретному стремятся. А если один лежит на печи, а второй пашет как папа Карло, то ничего хорошего не жди. Ага, пусть баба пашет и сама ***** от инфаркта в сорокет. "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Бросит её?) вряд ли. А если бросит, то ей его благодарить надо будет за такое великое благо. *** он ей упал.) Мешок с опилками.)

Вот именно! Спасибо! Мне тоже странно читать подобные мнения типа скотины, коровы и расчетливой. Может, такой же писал мужчина?.. В любом случае, по-моему, союз-это когда вместе стремятся к чему-то и когда мужчина, равно как и женщина, планирует будущее с половинкой и думает, что для этого сделать и как это обустроить. Думает и делает. Я со своей стороны думаю и делаю, с его-ни амбиций, ни действий...думала-по молодости так, но что-то подсказывает, что он не изменится. Сейчас еще маму во всем винит, мол, присматривала за ним слишком. Да,это правда, но дальше этого вывода он не идет, ничего не делает, чтобы исправиться. Так и лежит на диване и говорит, что мама плохая...

Гость
#28
Гость

-да. Много увальней так и живут в одиночестве, проводя время за танчиками. И, соответственно, многие девушки одни. О том и речь: у многих девушек одна и та же проблема...))

Та и ***** с имя.. Знаете, мутная бабца при деле с четкой позицией долго одна не заваляется.. Автор встретит ещё своего чувака, не сомневаюсь.

Гость
#29

Блейк, 20

"...я морально устала и чувствую, что много сил приложила, чтобы он изменился..."
-
если вы вынесете хотя бы этот единственный урок, для будущих отношений (с ним или с другим) это очень важно. Ждать нельзя, потому что жизнь остановить нельзя...))

Гость
#30
Гость

Та и ***** с имя.. Знаете, мутная бабца при деле с четкой позицией долго одна не заваляется.. Автор встретит ещё своего чувака, не сомневаюсь.

путная бабца*

Гость
#31
Ева

Дело конечно Ваше, но амбиции у мужчины- это не волосы на груди! Они с годами не появляются! Они или есть, или нет! Я вот сама живу с таким же мч, и зарабатываю гораздо больше и хочу от жизни гораздо больше! Да еще и забеременела от такого. В итоге и ему мозг выношу за его несостоятельность и себя грызу, за такой выбор.

Всегда можно стать сильной и независимой рспэшкой.

Гость
#32
Блейк

Расчет-то в чем? Я же не с хоккеистом рядом или с футболистом, я хочу понять, какие у него планы и амбиции на будущее, и вемсте развиваться, после 6 лет отношений уже можно поинтересоваться, мне кажется))))

Расчёт в том, что Вы рассчитываете на его заработки в грядущем. Попробуйте рассчитывать только на себя и на свои заработки (нынешние и грядущие), и строить планы, исходя только из них.
"Поинтересоваться" - это один или два раза спросить. Всё! А Вы не интересуетесь, Вы постоянно долбаете его. Почувствуйте разницу.

Гость
#33
Гость

-да. Много увальней так и живут в одиночестве, проводя время за танчиками. И, соответственно, многие девушки одни. О том и речь: у многих девушек одна и та же проблема...))

Так это их проблема. Решается покупкой кота и вибратора.

Блейк
#34
Гость

Что, даже президентом не хочет стать!? Однако!А расскажите ка О своих амбициях.

Мне бы он хоть кем-то стал: определился, чего хочет, и начал работать на эту цель, хоть летчиком. Если определиться сложно, просто пошел бы на работу и в процессе понял, что его, а что нет. Ему 24, живем на деньги родителей до сих пор (я пока не имею возможности работать), он в этом страшного ничего не видит. Говорит, "найду-найду работу", а сам ничего. Ни планов, ни амбиций. Это и пугает.

Я хочу стабильную и обеспеченную жизнь, закончила институт с красным дипломом, например! Готова работать вемсте с мужем на благо общей семьи, но видите как получается.

Гость
#35

[quote="Блейк" message_id="53332377"]Вот именно! Спасибо! Мне тоже странно читать подобные мнения типа скотины, коровы и расчетливой. Может, такой же писал мужчина?.. В любом случае, по-моему, союз-это когда вместе стремятся к чему-то и когда мужчина, равно как и женщина, планирует будущее с половинкой и думает, что для этого сделать и как это обустроить. Думает и делает. Я со своей стороны думаю и делаю, с его-ни амбиций, ни действий...думала-по молодости так, но что-то подсказывает, что он не изменится. Сейчас еще маму во всем винит, мол, присматривала за ним слишком. Да,это правда, но дальше этого вывода он не идет, ничего не делает, чтобы исправиться. Так и лежит на диване и говорит, что мама плохая...[/quote
Бабы расчетливые значит, хотят от него, голожопого голодранца чет поиметь, мать одна горбатилась всю душу ему отдала, тож плохая.. Да он свинота, автор. Тот кто плохо о матери отзывается, никогда не будет ценить жену. Он реально моральный у р о д е ц.

Гость
#36
Гость

Ага, пусть баба пашет и сама ***** от инфаркта в сорокет. "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик".

Да! Именно так: ей надо - вот пусть сама и пашет.

Гость
#37
Гость

Так это их проблема. Решается покупкой кота и вибратора.

-
твоя проблема - прицепное мышление. Поэтому, с одной стороны, президент, а с другой стороны - ***. Слабых умом всегда шатает "неподеццки" - середина отсутствует, юношеский максимализм.

Блейк
#38
Гость

Блейк, 20"...я морально устала и чувствую, что много сил приложила, чтобы он изменился..."-если вы вынесете хотя бы этот единственный урок, для будущих отношений (с ним или с другим) это очень важно. Ждать нельзя, потому что жизнь остановить нельзя...))

Да, но тут приходит извечное женское "а вдруг никого лучше не встречу" и "без меня точно пропадет" тоже, второе даже больше, чем первое.

Гость
#39
Гость

-миф для глуnых... Молочные реки, кисельные берега...))

Как человек живущий в Европе, побывавший в активном поиске пару лет в возрасте, который здесь на форуме считаете "неликвидным" скажу - мужиков в Европе действительно больше амбициозных и успешных особенно в столицах, почитать форум так создается впечатление, что в 35+ женщине нормального мужчину (пусть даже разведенного) найти не реально - альфонсов инфантилной и импотентов развелось , остальные все щенками разобраны или только вакансия любовницы открыта (что уважающую себя женщину никогда не устроит) а такого чудика как у автора ни одна европейка более менее амбициозная терпеть бы не стала. В 24 не работать и диплома не иметь - это уже клиника , я в 24 не то сто универ закончила, переквалифицировались уже, получила свое первое повышение и купила первую машину

Гость
#40
Блейк

Да, но тут приходит извечное женское "а вдруг никого лучше не встречу" и "без меня точно пропадет" тоже, второе даже больше, чем первое.

-
у вас своя жизнь, у него своя. Трудности одни закаляют, других ломают, и тут вы не в силах помочь.

Гость
#41
Блейк

Да, но тут приходит извечное женское "а вдруг никого лучше не встречу" и "без меня точно пропадет" тоже, второе даже больше, чем первое.

Автор, вы че, за всю страну решили переживать? Да мало ли каких земля носит? Он не без вас пропадает. Он уже пропал, без самого себя, без своего Я. Бегом от него. И не думайте, вы молоды и все у вас впереди ваш убогий мч упивается жалостью к самому себе, у него весь мир всегда будет виноват, только не он сам..

Блейк
#42
Ева

Дело конечно Ваше, но амбиции у мужчины- это не волосы на груди! Они с годами не появляются! Они или есть, или нет! Я вот сама живу с таким же мч, и зарабатываю гораздо больше и хочу от жизни гораздо больше! Да еще и забеременела от такого. В итоге и ему мозг выношу за его несостоятельность и себя грызу, за такой выбор.

У меня было мнение, что жизнь предоставит ситуацию, когда нужно амбиции свои проявить, желания определить и т.д., конечно, такой ситуации боюсь и не желаю, но она может быть. Поэтому и сомневаюсь все сижу. А вдруг под влиянием такой ситуации амбиции расцветет пышным цветом?))
Простите, а давно ли вы вместе? И еще, есть ли у вас отдельно подруги? Являются ли они отдушиной или нет? Думаю, может круг друзей увеличить...

Блейк
#43
Гость

Блейк, 14интересоваться вы, конечно, можете, но разве уже сейчас не знаете ответ..?))

Боюсь, что знаю, но вдруг он мне не говорит просто?.. Он от матери все скрывал, потому что та его часто пинала, думаю, может, теперь я в этой роли? К сожалению, конечно...

Гость
#44
Гость

Как человек живущий в Европе, побывавший в активном поиске пару лет в возрасте, который здесь на форуме считаете "неликвидным" скажу - мужиков в Европе действительно больше амбициозных и успешных особенно в столицах, почитать форум так создается впечатление, что в 35+ женщине нормального мужчину (пусть даже разведенного) найти не реально - альфонсов инфантилной и импотентов развелось , остальные все щенками разобраны или только вакансия любовницы открыта (что уважающую себя женщину никогда не устроит) а такого чудика как у автора ни одна европейка более менее амбициозная терпеть бы не стала. В 24 не работать и диплома не иметь - это уже клиника , я в 24 не то сто универ закончила, переквалифицировались уже, получила свое первое повышение и купила первую машину

-
есть смысл все личные достижения записать на свой счёт, а не относить к преимуществам другого государства..)) При капитализме тоже из окон, бывает, выбрасываются, иногда банкиры..))

Блейк
#45
Гость

Вот все что нам рассказали, расскажите ему, с перечислением всех "хачу!" и "нихачу!".

Рассказывала(( обижается только, в какой форме бы ни говорила, что хочу его контролировать и пинаю его, куда сама хочу. А мне бы просто понять его амбиции и линию движения... И если таковых нет, придумать вместе прежде, чем жизнь за одно место возьмет.
Но нет, я его, якобы, таким образом контролирую и я расчетливая((

Гость
#46
Блейк

Боюсь, что знаю, но вдруг он мне не говорит просто?.. Он от матери все скрывал, потому что та его часто пинала, думаю, может, теперь я в этой роли? К сожалению, конечно...

-
имхо, лучший пинок - оставить его с его мыслями наедине))

Гость
#47

[quote="Блейк" message_id="53332438"]Мне бы он хоть кем-то стал: определился, чего хочет, и начал работать на эту цель, хоть летчиком. Если определиться сложно, просто пошел бы на работу и в процессе понял, что его, а что нет. Ему 24, живем на деньги родителей до сих пор (я пока не имею возможности работать), он в этом страшного ничего не видит. Говорит, "найду-найду работу", а сам ничего. Ни планов, ни амбиций. Это и пугает.Я хочу стабильную и обеспеченную жизнь, закончила институт с красным дипломом, например! Готова работать вемсте с мужем на благо общей семьи, но видите как получается.[/Пвт

Автор, вы его переросли, пришло время расставаться. Не совершайте ошибку , не думайте что переделаете его, 24 года уже приличный возраст и более менее понятно куда челрвек дальше пойдет, лучше 6 лет потерять чем всю жизнь

Маргарита ВВ
#48

Автор, оставьте вы его . Даром теряете время. Тут картина маслом, ему не нужен ни ваш ГБ, ни то, что вы его хотите заставить делать согласно вашим представлениям о жизни. У него другие представления, вы разные люди. Вам нужен человек другого склада, вот и все.
Или принимайте таким как есть, но это вам будет очень трудно.

Гость
#49
Гость

-есть смысл все личные достижения записать на свой счёт, а не относить к преимуществам другого государства..)) При капитализме тоже из окон, бывает, выбрасываются, иногда банкиры..))

Мне есть с чем сравнить, я одновременно со своей подругой в России сидела на сз, она ровестника и выглядит не чуть не худе меня, так вот качество кандидатов здесь в Нвропе было на 5-6 ступеней выше чем в России я ей прямо так и писала "ты бы тут звездой была"

Маргарита ВВ
#50
Блейк

Да, я после 6 лет отношений, )

С го 16 лет, что ли, "отношения" ? Обожемой, вот идиЁты же вы оба. Ерундой вы занимаетесь вместо того чтобы нормально жизнь свою устраивать.