Гость
Статьи
переспала с мужчиной …

переспала с мужчиной на первом свидании,что делать

Получается такая ситуация:познакомилась с мужчиной вк,сам меня нашел..у нас затянулось общение...дело в том,что я по своей натуре спонтанный человек как и он, мы еще не виделись,а он предложил прыгнуть с парашютом на выходные эти..вчера мы с ним увиделись,много общего ,было интересно,мило беседовали,потом пошли в клуб и начали пить,много пить,я ему сразу сказала,что мне абсент пить нельзя,а он настойчиво брал нам шоты с абсентом,мы дико танцевали ,круто провели время,когда вышли с клуба он сказал,что хочет меня,я не отказалась и мы пошли к нему...у нас был дикий секс ,мы заснули,а утром расстались как чужие....мне было так стыдно..что слово на язык не попадалось,я сказала пока и он сказал счастливо!Неужели это конец??хотя он понял,что я приличная девушка и на самом деле так получилось ...неожиданно..тем не менее во тя сижу и переживаю..он мне так понравился,столько общего,и взять и всё испортить..Девчонки!Как вы думаете ,чего ожидать от такой ситуации?Я не могу поверить,что это всё....

Сабина
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить не нужно было Вам конечно .... Возьмите как полученный опыт и забейте ... Если этот парень вам еще не позвонил и не узнал как у вас дела ... Или хотя бы смс не написал .... То если он и напишет то только ради секса , не нужно с ним общаться ,забудьте !

Автор
#2

нажралась - переспала с чужим мужиком - приличная *****.

Сабина
#3

Пока не звонил,прошло только часа два..Это такой интересный мужчина,не хотелось бы забывать.Может можно еще что-то исправить?Или такие отношения заканчиваются плачевно?Я в режиме ожидания,интересно каковы будут его действия..но звонить сама я не намериваюсь,хотя жуть как любопытно.Он легкий человек ,его можно было так взять в свой оборот,но боюсь,что все испортила

Гость
#4

Время покажет, возможно он объявится. но самой не писать, не звонить.

Гость
#5

он вас спидом заразил

Сабина
#6

нажралась - переспала с чужим мужиком - приличная *****.


Да,это неправильно,но у меня такое впервые ..сама себя виню ,что из-за такой глупости считай потеряла нормального мужика,мне и так редко кто нравится,а тут такое..

Гость
#7

Дико танцевали, дикий секс, дикие Вы и ваш мужик))) а с парашютом надо было вначале

Сабина
#8

он вас спидом заразил

он спортсмен,следит за своим здоровьем,уж я уверенна

а Вы видимо сталкивались с таким...

Гость
#9
Сабина

он вас спидом заразилон спортсмен,следит за своим здоровьем,уж я уверенна а Вы видимо сталкивались с таким...

я нет. а вот ты обязательно.

Сабина
#10

Дико танцевали, дикий секс, дикие Вы и ваш мужик))) а с парашютом надо было вначале

))))До того,как мы переспали,мы перенесли всё на следующие выходные,так как там что-то не получалось на эти,хотя был выбор на инструктаж пойти либо в эту сб,либо следующую..мы решили на следующую,так как гуляли вчера))Вот мне и и интересно,как теперь он поступит)Судя по нему,он мужчина такой,что слов не бросает на ветер,поэтому думаю ,что если и будем прыгать,то возможно ,что сугубо из-за того,что обещал...

Гость
#11

девочки мою тему не пропускают! Напишу тут. Побрила бикини под ноль ради мужа, он просил и мне ужасно не понравилось! Теперь выгляжу как маленькая девочка или кукла пластиковая, очень не привычно и странно видеть что я там полностью лысая. У кого было подобное?

Сабина
#12

я нет. а вот ты обязательно.

что Вы за человек такой злой)))

Гость
#13

Вот уж сколько раз твердили что сразу давать нельзя. Сначала надо чтобы мужчина потратил на вас денег, поухаживал недели 3-4. А если давать в первую ночь то никаких благ не получите. Вот и Автор продешевила, за коктель отдалась.

Гость
#14

Да у думаю не перезвонит. Вы ему уже не интересны. Слишком легко достались. Мужчины любят завоевывать.

Гость
#15
Гость

девочки мою тему не пропускают! Напишу тут. Побрила бикини под ноль ради мужа, он просил и мне ужасно не понравилось! Теперь выгляжу как маленькая девочка или кукла пластиковая, очень не привычно и странно видеть что я там полностью лысая. У кого было подобное?

Ни у кого. Здесь все отращивают мох до колен. Попробуйте волосы приклеить назад двухсторонним скотчем.

Гость
#16

ну потр\ахайтесь ещё, а там видно будет. Чувства не зависят от того, на какой раз вы пошпилились, эт предрассудки.

Гость
#17
Сабина

я нет. а вот ты обязательно.что Вы за человек такой злой)))

Да не обращайте внимание на тролля, никто вас ничем не заразил, вижу. Просто вам попался пикапер.

Гость
#18

Ну не знаю,я бывало то же спала на первом свидании,только были трезвые,и наутро стыдно не было,потом меня отвозил домой,к вечеру звонил и встречалочки начинались.

Гость
#19
Сабина

нажралась - переспала с чужим мужиком - приличная *****.Да,это неправильно,но у меня такое впервые ..сама себя виню ,что из-за такой глупости считай потеряла нормального мужика,мне и так редко кто нравится,а тут такое..

да не нормальный он мужик, ему только секас был нужен от вас и все, нормальный бы девушку не спаивал, так что ничего вы не потеряли

Сабина
#20

Да я и сама хотела секса,давно не было,но правда не в таком состоянии как у нас был..хотелось по-другому,а вышло как-то так...обидно конечно)

Гость
#21

Но он хоть написал за сегодня?

Сима
#22

Даже если объявиться, так и будешь после каждой встречи парится, что опять пропадет. Чем дальше, тем больше. Так что лучше сразу забить, если конечно нервы не железные. С другим понравившимся мужиком не нажирайся в первый день, а то как он догадается, что ты приличная.

Сабина
#23

Но он хоть написал за сегодня?

Нет!мы проснулись около трех...я сказала ,что мне по делам надо,начала собираться,он сказал ,что ему тоже надо,ему позвонили...я быстро оделась и ушла ...вид у меня конечно был перепуганный ))вот пришла в 15:30 ДОМОЙ и пока ничего...

Автор
#24
Гость

девочки мою тему не пропускают! Напишу тут. Побрила бикини под ноль ради мужа, он просил и мне ужасно не понравилось! Теперь выгляжу как маленькая девочка или кукла пластиковая, очень не привычно и странно видеть что я там полностью лысая. У кого было подобное?

твой муж латентный педофил

Блейк_2211
#25

Ничего не делать, не переживать и наслаждаться жизнью! Вы ее не для мужчин живете, а для себя! Если сложится плохое мнение, то не такой вам нужен мужчина.

Гость
#26
Сабина

Но он хоть написал за сегодня?

Нет!мы проснулись около трех...я сказала ,что мне по делам надо,начала собираться,он сказал ,что ему тоже надо,ему позвонили...я быстро оделась и ушла ...вид у меня конечно был перепуганный ))вот пришла в 15:30 ДОМОЙ и пока ничего...

не переживайте, если вы его зацепили то он позвонит.

Сабина
#28

Хотя я думаю,что есть два варианта:первый-это свободные отношения,если он конечно позвонит и парашют будет в силе,и если он будет вести себя как ни в чем не бывало..мужика давно у меня не было,а с ним проводить время было бы приятно,но а дальше видно будет,тем более он такой же как и я ,позитивный,за любой кипишь,кроме голодовки и тд)Но а второй -это если он пропадет или будет холодно общаться,так это забыть его,а вчерашний вечер и ночь запомнить как обезбашенный поступок в своей жизни ,а то все уж очень дико было,но интересно....это же жизнь,которая у нас одна ,надо ловить моменты и не вешать нос!Что-то мне аж легче стало,я еще тут релаксацию включила..китайскую классическую музыку и вообще огонь))

Сабина
#29

Eбaaть, и сколько Вам лет, автор?

А что это меняет?

Автор
#30
Сабина

Eбaaть, и сколько Вам лет, автор?А что это меняет?

да малолетка она. лет 20 не больше

Гость
#31

А в чем проблема ? Позвонит, еще раз напьетесь и переспите, а не позвонит, так с другим каким-нибудь напьетесь и тра хнетесь. Немного потеряли на самом деле, мужиков таких везде как грязи.

Автор
#32
Гость

А в чем проблема ? Позвонит, еще раз напьетесь и переспите, а не позвонит, так с другим каким-нибудь напьетесь и тра хнетесь. Немного потеряли на самом деле, мужиков таких везде как грязи.

+1

правда-матка
#33

приличная девушка "с клуба" не напишет

Гость
#34
Гость

ну потр\ахайтесь ещё, а там видно будет. Чувства не зависят от того, на какой раз вы пошпилились, эт предрассудки.

Верно.Автор, не вешай нос.

Маша
#35
Сабина

Хотя я думаю,что есть два варианта:первый-это свободные отношения,если он конечно позвонит и парашют будет в силе,и если он будет вести себя как ни в чем не бывало..мужика давно у меня не было,а с ним проводить время было бы приятно,но а дальше видно будет,тем более он такой же как и я ,позитивный,за любой кипишь,кроме голодовки и тд)Но а второй -это если он пропадет или будет холодно общаться,так это забыть его,а вчерашний вечер и ночь запомнить как обезбашенный поступок в своей жизни ,а то все уж очень дико было,но интересно....это же жизнь,которая у нас одна ,надо ловить моменты и не вешать нос!Что-то мне аж легче стало,я еще тут релаксацию включила..китайскую классическую музыку и вообще огонь))

Может вам просто забыть, что случилось. Случилось и случилось, что вот мучить теперь себя : позвонит, не позвонит? Или он так сильно понравился?

Маша
#36
Гость

А в чем проблема ? Позвонит, еще раз напьетесь и переспите, а не позвонит, так с другим каким-нибудь напьетесь и тра хнетесь. Немного потеряли на самом деле, мужиков таких везде как грязи.

Хах ну и советы )))

Гость
#37

Очередная шб

Гость
#38
Маша

Хах ну и советы )))

Ну а что теперь, ей в монастырь идти, что ли?

Гость
#39

Раз поил, значит и рассчитывал на перепих, а не на светские беседы.Или вы думаете, что он ожидал от вас в клубе поведения ледиснежнойкоролевы?И только тогда бы отнесся к вам серьёзно?Не, мужики такими "проверками" не парятся.Так что от вашего поведения в данноп случае, мне кажется, ничего особо не зависит и не зависило.Расслабьтесь и не расстраивайтесь в любом случае.С кем не бывает)

Гость
#40

у меня так было однажды только. И это был прекрасный парень и мы ещё полгода потом встречались. Ни разу не пожалела, что в ту ночь всё и произошло))

Маша
#41
Гость

Ну а что теперь, ей в монастырь идти, что ли?

Ну зачем же сразу в крайности бросаться )

Гость
#42

Проверьтесь на инфекции, передающиеся половым путем.

Бубличек🍩
#43

В интернетах так часто знакомятся, подкатывают яйца, кто быстро, кто долго, а потом сексят и всё))) Люди развлекаются, как хотят.

Бубличек🍩
#44

В интернетах так часто знакомятся, подкатывают яйца, кто быстро, кто долго, а потом сексят и всё))) Люди развлекаются, как хотят.

Гость
#45
Гость

Проверьтесь на инфекции, передающиеся половым путем.

Рано еще, анализы ничего не покажут сразу, надо подождать недельку.

Гость
#46

Да, кстати, автор, вы хоть подмылись после дикого секса-то? Или так до утра и были в отключке? Презики-то вряд ли использовали, раз после абсента (

лиля
#47

да все ерунда, но вот то что утром и слова не сказал кроме счастливо... вы б сами разговор завели, а так видимо решил что и вы не против так разово встретиться

Гость
#48

В сексе на первом свидании нет ничего сверхестественного. Но, б.лин, зачем БУХАТЬ как с.в.олота, как в последний раз??!!!

Ева
#49

Если бы на месте автора был мужчина, то никто бы его не осудил! Автор, не парься! Ну было и было) Да еще и весело)) Твоя жизнь, делай что хочешь! Скорее всего не позвонит.. Но и это не беда! Будешь потом вспоминать аак приключение) А если позвонит, то может и сложится у Вас. Знаю семейные пары, которые именно так начинали! Живут счастливо! Главное сама не звони)))

Гость
#50

Вы потом отпишите если позвонит или напишет ,че сказал ,как себя вел,сама ни в коем случае не звони и не пиши ...