Гость
Статьи
После развода с …

После развода с мужем...

Несколько месяцев назад я развелась с мужем из - за измены после 15 лет брака...Ребенок остался с ним. После развода чувствовала себя разбитой, не знала, что делать, сейчас конечно уже стало лучше. Так вот, около двух недель назад моя подруга познакомила меня с очень интересным молодым человеком, своеобразным и с характером, он юрист. После общения с ним я поняла, что для него в жизни главное карьера. Мне почему то он сразу понравился, что то в нем есть... Недавно он пригласил меня в театр. Стоит ли идти? Как думаете, у нас может что то получиться? До этого момента даже и не думала, что когда нибудь буду задавать подобные вопросы на таких сайтах...

Марита
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не в сауну же пригласил, в театр. Сходите, конечно.

Гость
#2

Идите. Не в кукольный же театр пригласил. Может получится. Может нет. А почему ребёнок остался с бывшим? Что так?!

Гость
#3

И сколько ребенку лет ? Впрочем сколько бы ни было, дети всегда нуждаются в маме.

Марита
#4
Гость

И сколько ребенку лет ? Впрочем сколько бы ни было, дети всегда нуждаются в маме.

Сыну 10 лет.

Гость
#5

Вы сами ребенка оставили?вас так устраивает?

Гость
#6

Автор, конечно идите в театр, вам нужно отвлечься и снова почувствовать себя женщиной, а не женой!

И с сексом надолго не затягивайте =) А то сейчас влюбитесь, а потом окажется что он вам в сексе не подходит )))

Марита
#7
Гость

Идите. Не в кукольный же театр пригласил. Может получится. Может нет. А почему ребёнок остался с бывшим? Что так?!

Скажем так, это была его инициатива.

Марита
#8
Гость

Вы сами ребенка оставили?вас так устраивает?

Это изначально не простая ситуация... По суду у нас равные права на ребенка, просто он решил жить с отцом, я не могу этому препятствовать. Тем не менее, мы с сном видимся каждые выходные.

Гость
#9

Изза вашей измены расстались я так поняла

правда-матка
#10
Марита

Идите. Не в кукольный же театр пригласил. Может получится. Может нет. А почему ребёнок остался с бывшим? Что так?!

Скажем так, это была его инициатива.
ниче, как женится надумает сына веонет назад

Марита
#11
Гость

Автор, конечно идите в театр, вам нужно отвлечься и снова почувствовать себя женщиной, а не женой!И с сексом надолго не затягивайте =) А то сейчас влюбитесь, а потом окажется что он вам в сексе не подходит )))

Спасибо! Наверно вы правы, стоит сходить. А о сексе говорить пока рано)

Марита
#12
Гость

Изза вашей измены расстались я так поняла

Нет, не из - за моей.

Лаперуза
#13
Марита

Недавно он пригласил меня в театр. Стоит ли идти? Как думаете, у нас может что то получиться? До этого момента даже и не думала, что когда нибудь буду задавать подобные вопросы на таких сайтах...

Конечно, надо сходить! Что за вопросы? Сходить и даже не думать ни о чем!))

Гость
#14

Не надо ходить.

Дана
#15

Сходите) терять ничего не теряете а время проведете вероятнее всего отлично) получится что то или нет говорить рано) не торопите события))

Гость
#16

Значит такие отношения с сыном раз тот решил жить с отцом, а вам он не больно нужен, не был нужен отцу был бы сплавлен к бабушке, вы даже час переживает больше за нового х, нежели вернуть ребенка себе

Гость
#17

Сходите , узнаете друг друга лучше

Гость
#18

Вот всегда говорила, что после развода ребенка нужно оставлять мужу, и сразу у женщины личка строится, а те кто оставляю себе так и маются до пенсии, а мужик на след. неделе уже в отношениях ходит. Бывшая жена плачет и строчит на форумах что у нее ничего не получается.
Браво!!!

Гость
#19

Когда мужчины оставляют своих детей - их особо не осуждают... но если вдруг женщина.... сразу кукушка и Всё такое. Если ребёнка сам решил , значит для него это лучше. Тем более мама видеться с ним по выходным. Всё хорошо. А в театр идти))

Марита
#20
Гость

Вот всегда говорила, что после развода ребенка нужно оставлять мужу, и сразу у женщины личка строится, а те кто оставляю себе так и маются до пенсии, а мужик на след. неделе уже в отношениях ходит. Бывшая жена плачет и строчит на форумах что у нее ничего не получается. Браво!!!

Спасибо за поддержку!

Марита
#21
Гость

Когда мужчины оставляют своих детей - их особо не осуждают... но если вдруг женщина.... сразу кукушка и Всё такое. Если ребёнка сам решил , значит для него это лучше. Тем более мама видеться с ним по выходным. Всё хорошо. А в театр идти))

Также большое спасибо за поддержку! Уже решилась идти)

Гость
#22
Гость

Вот всегда говорила, что после развода ребенка нужно оставлять мужу, и сразу у женщины личка строится, а те кто оставляю себе так и маются до пенсии, а мужик на след. неделе уже в отношениях ходит. Бывшая жена плачет и строчит на форумах что у нее ничего не получается. Браво!!!

Господи бедный ребенок если он у вас есть, он даже собственной матери не нужен, даже звери свое потомство не оставляют а вы.. вы хуже зверя... кукушка, с одним еба рем оставите, другого родите другому оставите, жаль что вас мать в детстве не подкинула куда-нибудь, хотя о чем я, если она в вас не воспитала ответственность за рождение ребенка, наверное она такая же как и вы

Гость
#23
Марита

Также большое спасибо за поддержку! Уже решилась идти)

Да да да беги скорее

Гость
#24
Гость

Когда мужчины оставляют своих детей - их особо не осуждают... но если вдруг женщина.... сразу кукушка и Всё такое. Если ребёнка сам решил , значит для него это лучше. Тем более мама видеться с ним по выходным. Всё хорошо. А в театр идти))

Жак конечно ребенок решил т. к ему с мамой плохо, если мать хорошая и уделяет внимание ребенку то не один ребенок не выберет отца, т. к ближе ребенка и матери духовно нет, они даже до 5 лет чувствуют настрой друг друга

Гость
#25

Ойида не бойтесь вы. Муж найдет себе бабу и быстренько сплавит сына автору. Пусть она отдохнет хоть немного.

Гость
#26
Гость

Ойида не бойтесь вы. Муж найдет себе бабу и быстренько сплавит сына автору. Пусть она отдохнет хоть немного.

Ага конечно, он и автору будет не нужен, к бабушке сплавят

Гость
#27

Сходите,присмотритесь, но сразу уж так замену резко не ищите. А то первого попавшегося,не разглядев возьмете, а он не ем окажется

Гость
#28

тема создавалась ради фразы "Ребенок остался с ним". ду ры сразу зацепились за это)

Гость
#29
Гость

тема создавалась ради фразы "Ребенок остался с ним". ду ры сразу зацепились за это)

А вы я смотрю тут самая главная *****

Гость
#30
Гость

А вы я смотрю тут самая главная *****

не обижайся, ду ро ч ка)

Валерий
#31

я как узнаю, что у бабы ребёнок - бегу прочь... это и куча проблем с бывшим, с воспитанием и принятием чужих генов + разбитая баба, которая станет рассказывать, как печальна жизнь, и намекнёт на пополнение холодильника

Гость
#32
Гость

не обижайся, ду ро ч ка)

Я хоть ду роч ка, а ты ду ра набитая

Гость
#33
Гость

Я хоть ду роч ка

бывает...

ЧелЛов
#34
Гость

тема создавалась ради фразы "Ребенок остался с ним". ду ры сразу зацепились за это)

Согласен, был поставлен конкретный вопрос. Зачем писать не в тему?

Гость
#35
Гость

бывает...

Заткнись у е б а н ка

#36
Гость

Заткнись у е б а н ка

Как же низко вы пали, однако...

#37

Сходите и развейтесь.
Можете потом еще куда-ть сходить.
Вы в разводе,Вам нужно зализать раны,поверить в себя заново и хорошо провести время.
Тут писали за сауну:А почему в сауну нельзя))Она женщина свободная,развелась,значит секса давно не было))Это юмор
Автор,поживите для себя и ни о чем не думайте.
Это Ваша жизнь и Вы достойны лучшего.

Гость
#38
Гость

Господи бедный ребенок если он у вас есть, он даже собственной матери не нужен, даже звери свое потомство не оставляют а вы.. вы хуже зверя... кукушка, с одним еба рем оставите, другого родите другому оставите, жаль что вас мать в детстве не подкинула куда-нибудь, хотя о чем я, если она в вас не воспитала ответственность за рождение ребенка, наверное она такая же как и вы

А Вас, похоже, недалекая ***** воспитывала, столько помоев вылить в т.ч. На мать, абсолютно не зная ни ситуации, ни людей в ней оказавшихся.

Гость
#39
Гость

А Вас, похоже, недалекая ***** воспитывала, столько помоев вылить в т.ч. На мать, абсолютно не зная ни ситуации, ни людей в ней оказавшихся.

Под звездочками х/а/м/к/а

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: