Гость
Статьи
Парень ждет моей …

Парень ждет моей инициативы

Заметила, что он часто ждет инициативы от меня. То ли боится что-то предлагать сам, то ли не уверен во мне. Бывает, откажешь ему, но не специально, а он тут же затаится и будет неделю молчать, а потом если и напишет, но только узнать как дела, но никуда уже не позовет. При этом радостно реагирует, если я сама предложу.
Это что за странное поведение?
Кто в паре мужчина?(

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Откажешь, но не специально....". Это как?
И что плохого в инициативе вашей? В чем вообще проблема сказать парню, куда вы хотите пойти? Или он вам должен предлагать, а вы будете "случайно отказываться" и так до тех пор пока он не угадает что вам там надо?

Габриэль Солис
#2

Значит ему ПОКСУЙ на вас.

Гость
#3

Мужикам хорошо у нас живётся.
Мужик сливается , пофигист , равнодушен-

правда не принимается бабой категорично.

Мужик в её глазах - затаился , ждёт с радостью стиснув зубы собрав волю в кулак.
Зато сколько потом драматизма от принятия реальности.

гость
#4

а как вы хотели? всё по честному: вы шаг на встречу и он, вы шаг назад и он. и про инициативу это тоже касается. думаю, что вы любите только принимать, но ничего не отдавать

Гость
#5

Пусть ждёт). Когда-нибудь дождётся вашего удачного замужества с кем-нибудь другим 😁

Гость
#6

Он не затаился. Он в это время окучивал других баб (если какие-то деньги есть) или дрочил. Как только одно из этих дел утомило, он вам и обрадовался.

Гость
#7

Пока вы играете в детские игры и обидки,
отношения и так у вас не очень совсем разладятся!
Отношения тем сильны когда вместе можете преодолевать все трудности,
когда есть взаимопонимание!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: