Гость
Статьи
Парень без инициативы

Парень без инициативы

Всем привет ! Хочу услышать мнение о себе и о своих отношениях со стороны
Начну с звезд ( может они нам не дают покоя) , я 13.03.2003 , он 22.06.2003 , в общей сложности мы год вместе . У многих обычно столько событий происходит за такой промежуток времени , а у нас… я до сих пор не знакома с его родителями, все выволоки в свет организовываю я ( но как правило соглашается ) , просто хочется иногда инициативы , и вот пожалуй в этом плане все плохо . Я очень часто ловлю себя на мысли , что то не то, слишком все по пинсионерски. Он лишний раз ко мне не полезет , для того , чтобы начался интим , как правило мне надо ему прям четко дать понять , что я тоже этого хочу и все взаимно , а иногда так хочется , чтобы меня с силой взяли , показали свою доминантность . И очень часто чувствую какую то неловкость , какую то неуверенность , робкость ( с его стороны )
И да , я у него первая , во всех планах ( ранеток радовалась , теперь грущу )
Все вообщем как то медленно , как то прям скучновато
В целом человек он очень спокойный , рассудительный , и мне так не хватает в нем этой молодой энергии и инициативы … вообще не знаю, стоит ли оно того #скучно #расставание #какбыть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как с таким вообще познакомились и отношения начали?

Гость
#2

У парней без инициативы, как правило, слабо работают половые железы. Это может выражаться либо в безынициативности, либо в пониженном либидо, либо в неуверенности в себе, робости, вялости, апатии мужчины.

То есть, слабые яички недостаточно активно "подталкивают" мужчину к активности, инициативе, смелости, отваге и решительности.

Так что вы можете либо смириться с этим, либо можете ему помочь укрепить его яички настолько, чтобы от него начала исходить регулярная инициатива.

Такого рода укрепление яичек - это не сказка и не чушь. Просто об этом мало кто знает (и мало кто хочет знать, учитывая крайнюю неординарность предмета).

Можете начать с ежедневного десятиминутного массажа его яичек (руками или ногами), плюс снижение частоты его эякуляций (например: вместо раза в день пусть он теперь кончает два раза в неделю).

Гость
#3
Гость

У парней без инициативы, как правило, слабо работают половые железы. Это может выражаться либо в безынициативности, либо в пониженном либидо, либо в неуверенности в себе, робости, вялости, апатии мужчины.

То есть, слабые яички недостаточно активно "подталкивают" мужчину к активности, инициативе, смелости, отваге и решительности.

Так что вы можете либо смириться с этим, либо можете ему помочь укрепить его яички настолько, чтобы от него начала исходить регулярная инициатива.

Такого рода укрепление яичек - это не сказка и не чушь. Просто об этом мало кто знает (и мало кто хочет знать, учитывая крайнюю неординарность предмета).

Можете начать с ежедневного десятиминутного массажа его яичек (руками или ногами), плюс снижение частоты его эякуляций (например: вместо раза в день пусть он теперь кончает два раза в неделю).

Ты чё совсем рехнулась мать ))

Гость
#4
Гость

У парней без инициативы, как правило, слабо работают половые железы. Это может выражаться либо в безынициативности, либо в пониженном либидо, либо в неуверенности в себе, робости, вялости, апатии мужчины.

То есть, слабые яички недостаточно активно "подталкивают" мужчину к активности, инициативе, смелости, отваге и решительности.

Так что вы можете либо смириться с этим, либо можете ему помочь укрепить его яички настолько, чтобы от него начала исходить регулярная инициатива.

Такого рода укрепление яичек - это не сказка и не чушь. Просто об этом мало кто знает (и мало кто хочет знать, учитывая крайнюю неординарность предмета).

Можете начать с ежедневного десятиминутного массажа его яичек (руками или ногами), плюс снижение частоты его эякуляций (например: вместо раза в день пусть он теперь кончает два раза в неделю).

0_0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: