Гость
Статьи
Парень требует …

Парень требует инициативу

Парень привык много тратить денег на досуг, начал предъявлять, что я ничего не прошу у него, никуда не зову. Что ему скучно, только он предлагает что-то и если так будет продолжаться, мы расстанемся.
Меня воспитывали так, чтоб я ни у кого ничего не просила, поэтому мне тяжело предлагать какие-то развлечения, сама я пока не так много зарабатываю, чтобы так часто ходить по заведениям.
На др тоже произошла неловкая ситуация, он предъявил, что я ничего ему не сказала, куда хочу сходить отметить. А я не понимаю, что я должна была сделать… список ему написать, какой хочу букет, в какое кафе и какие слова чтоб он сказал…?
Впервые с таким сталкиваюсь. В сексе тоже так. Ему постоянно нужно разнообразие, быстро все надоедает. Я постоянно думаю о том, как его развлечь и это вытягивает кучу энергии.
Пишу на форум, потому что интересно, как эта ситуация видится со стороны. Мб и я в чем-то не права)

Алена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык перевоспитыайся, чтоб мужика в жизни иметь

Гость
#2

Правых и неправых нет. Вы слишком разные.

Гость
#3

Пошли его на японскую гору кхуям. В удачных парах, люди заряжают друг друга энергией, а не отбирают всю своими капризами.

Гость
#4

Знаете,у меня в школе была такая подруга,я звала ее везде,вытаскивала из дома,развлекала как могла,в следствие чего все дошло до абсурда,звоню ей и говорю-пойдешь гулять? - а она отвечает томным голосом- нуууу....я не знаю...если ты придумаешь чем нам занятся, перезвони, а пока мне дома с соседкой весело)))) Вот как-то так у меня не стало подружки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: