Гость
Статьи
Любовница мужа или …

Любовница мужа или хочет просто дружить?

Мой муж познакомился вк с женщиной, переписываются. В инст путешествия, рестораны... Замужем, муж хорош собой. Ума не приложу, зачем ей общение с моим мужем? Уровень жизни у нас небо и земля. Она ровесница мужа, и старше меня на 4 лет. Пишут разное, кино, музыку, сериалы обсуждают там... Муж не знает, что я читала. Из писем знаю, что детей она не хочет, а мой ее поддерживает, типа с ними один головняк... Спрашивает, что подарить мужу своему, и мой ее тоже спрашивал, что подарить мне, хотел розу и торт, она отговорила, типа банально - итог подарил ромашки и ужин на дом заказал (сюрприз, я пришла и все красиво было). Вроде и безвинно, но мне обидно. И то, что говорит, что дети только мешают.. Это что же, получается, ему наши дети мешают? Что не сам додумался к моему подарку, а она посоветовала. Мне все понравилось, но сам факт... Пересекать не получится, тк изначально договорились, что общаемся и в инете и в реале с кем захотим, без измен конечно.

А вчера он и вовсе заявил, что мы идем на шашлыки к ним. Там будет много народа, ее муж, но идти мне не хочется. Зачем ей вообще общение с женатым мужчиной? Тем более приглашать...

Или стоит придти и ее мужу заявить, что мне не нравится, что наши половинки сутками переписываются?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурдом какой то... автор вы что... как Вы такое терпите. Ультиматум в жесткой форме. Либо забывает ее номер и она исчезает из вашей жизни, либо уходите вы. Другого варианта нет, они вам на голову уже сели. Я бы вообще выгнала давно.

Гость
#2

Дурдом... Простите- высокие отношения.))

#3

А дружить семьями вы не умеете?

Катя
#4

Шлите нафиг эту "подругу"
Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает

Гость
#5

Ей похоже свой муж опостылил, активно ищет замену. Нашла в виде вашего мужа.

Али- баба
#6

Сами установили рамки. Свободное общение. Муж пользуется оказией по- полной. Почему вы предъявляете ему претензии? Найдите себе дядю виртуального и клацайтесь с ним по клавиатуре.Либо меняйте свою договоренность с мужем. Хотя, поезд уже тю- тю. Там взаимный интерес налицо.

Гость
#7
Гость

Ей похоже свой муж опостылил, активно ищет замену. Нашла в виде вашего мужа.

+++++

Гость
#8

Автор, вы знаете что такое любовь...? Это когда людям хорошо вместе и душевно + секс. С сексом у взрослых людей редко бывают проблемы, а вот духовная близость это уже сложнее. А теперь внимание, им очень хорошо и интересно общаться друг с другом. Т.е. духовная близость уже есть... И скорее всего в каких то моментах ближе чем с вами. Так как какие то важные вещи о нем, вы узнаете из их переписки. Случись у них секс, то все... Вообще вы странные правила поставили. Пересматривайте срочно. Уезжайте вместе отдохнуть, наберитесь совместных эмоций. Короче делайте что то. И обрывайте их связь. Нет дружба между м и ж. Только если оба не ***.

Гость
#9

подкатывай к ее мужу

Тата
#10

ужас..зачем давать такую свободу мужикам...вы с ума сошли? зачем заведома согласились на то что вам неприятно?-..надо уметь выстраивать свои границы с мужчинами...это мне нормально, а это неприятно...а после этого --растрел...Женщины же разные бывают, одна спокойно и третью в постель пригласит...а другой даже разговор со знакомой будет неприятен...никогда через себя не переступайте, иначе переступит и мужик

Гость
#11
Гость

Автор, вы знаете что такое любовь...? Это когда людям хорошо вместе и душевно + секс. С сексом у взрослых людей редко бывают проблемы, а вот духовная близость это уже сложнее. А теперь внимание, им очень хорошо и интересно общаться друг с другом. Т.е. духовная близость уже есть... И скорее всего в каких то моментах ближе чем с вами. Так как какие то важные вещи о нем, вы узнаете из их переписки. Случись у них секс, то все... Вообще вы странные правила поставили. Пересматривайте срочно. Уезжайте вместе отдохнуть, наберитесь совместных эмоций. Короче делайте что то. И обрывайте их связь. Нет дружба между м и ж. Только если оба не ***.

Полностью поддерживаю данный пост. Я своего бывшего мужа, не смотря на наличие ребёнка, не видела почти 8 лет. После такой вот дружбы. Не слушайте бред об ультиматумах и «я бы уже ушла» это ваша семья и ваш муж. Секс должен быть на высоте, общие интересы и мягко, обрывать их общение

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем