Гость
Статьи
Чем можно дома …

Чем можно дома заняться с мужем?

Всем привет. Очень надеюсь что кто нибудь подскажет что-то дельное) только прошу без всяких приколов, типо займитесь сексом (на это не жалуемся) или вы друг другу не подходите..
Домашние дела не в счет.
Заранее спасибо)))

Вика
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Очень интересный вопрос.
Значит ли это, что у вас много личного времени, которое деть некуда?
Сходите в гости к соседям.
Пригласите соседей в гости, прежде испеките вместе с мужем яблочный пирог. Это важно - он печет, вы подсказываете.
Купите парочку настольных игр - нарды, например, или лото, или шашки с шахматами.
Можно турнир устроить для друзей и соседей, а приз как раз будет молочный коктейль или напиток мохито.
Спортивные прогулки типа байдарок у нас в городе идут на Ура, возможно у вас будут велосипедные прогулки.
А просто прогуляться в окресностях своего дома?
А выгулять соседскую собачку, освободив знакомых от постоянных хлопот.
Банально - просмотр фильма с друзьями/ соседями, ведь обсуждения бывают очень интересными, иногда горячими.
Сейчас период сбора урожая...возможно вы займетесь закаткой компотов на зиму и заготовкой солений?
А по грибы в лес вдвоем за романтикой?...
Еще могу парочку написать, но не стану.
Желаю получать удовольствие от отдыха вдвоем!

Гость
#1

Приготовить ужин (не обычный, а покруче, со всякими деликатесами), с вином, свечами и тд... сексом можете не заниматься :)

Гость
#2

Да чем угодно! Мы и в нарды можем поиграть, и фильмец посмотреть, и выпить чего-нибудь)))

#3

А зачем вам надо делать что то вместе с мужем?
Сделали домашние дела, потрахались и можно заниматься чем хочешь в одиночку.

#4
Гость

Да чем угодно! Мы и в нарды можем поиграть, и фильмец посмотреть, и выпить чего-нибудь)))

Вот я терпеть не перевариваю смотреть фильмы с кем то. Ведь приходится отвлекаться от просмотра, выслушивать глупые комментарии...

Мышильда
#5

Есть стандартный набор занятий: просмотр фильмов, настольные игры, компьютерные игры, в которые можно играть вдвоем, обычное общение, разговоры: обсуждение планов, каких-то событий. Вы выросли в лесу в одиночестве, что сами не смогли додуматься до всего этого?

#6

Можно ремонтом заняться. Это очень увлекательно, полезно и укрепляет отношения. Ну или не укрепляет, это как повезёт. Но первые 2 пункта точно подходят

Вика
#7
Мышильда

Есть стандартный набор занятий: просмотр фильмов, настольные игры, компьютерные игры, в которые можно играть вдвоем, обычное общение, разговоры: обсуждение планов, каких-то событий. Вы выросли в лесу в одиночестве, что сами не смогли додуматься до всего этого?

Если вы умные такие может что нибудь по оригинальнее посоветуете?

Вика
#8
Гость

Да чем угодно! Мы и в нарды можем поиграть, и фильмец посмотреть, и выпить чего-нибудь)))

Хотелось бы что нибудь новое придумать..) 7 лет в браке)
удивить как нибудь его хочу.. а то эти будни надоели(

Вика
#9
Гость

Приготовить ужин (не обычный, а покруче, со всякими деликатесами), с вином, свечами и тд... сексом можете не заниматься :)

ахах спасибо :DD

Мышильда
#10
Вика

Хотелось бы что нибудь новое придумать..) 7 лет в браке)
удивить как нибудь его хочу.. а то эти будни надоели(

Стриптизершу в торте закажите, точно удивится.

Вика
#11
Мышильда

Стриптизершу в торте закажите, точно удивится.

твоя тупость не знает границ.. если нет дельных советов. не засоряй мне..

Мышильда
#12
Вика

твоя тупость не знает границ.. если нет дельных советов. не засоряй мне..

Тебя не спросила, что мне делать. Радуйся, что хоть я тебе отвечаю в твоей тупой теме, люди тебя игнорят, это ж надо было такую идиотскую тему создать. Это ты засоряешь форум своим бредом.

Вика
#13
Мышильда

Тебя не спросила, что мне делать. Радуйся, что хоть я тебе отвечаю в твоей тупой теме, люди тебя игнорят, это ж надо было такую идиотскую тему создать. Это ты засоряешь форум своим бредом.

ахах.. и тебе всего хорошего :)

prior
#14

в компьютерные игры поиграйте по сетке.

Евгений
#15

Созывать гостей. Побольше настольных игр. Полюбить его увлечения и постараться разобраться в них. Читать по очереди книги, а потом обсуждать их -кто что и как видит и т.д. И вообще просто побыть по раздельности - столько, сколько это требуется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: