Гость
Статьи
Рыдаю. …

Рыдаю. Бесперспективный муж

Сильно поругались с мужем. Мне 30, он старше. Женаты 10 лет. Люблю его очень. Живем в крошечной гостинке, получаем по 20 тыс.
Я его упрекаю, что ничего не хочет, не стремится. С работы едет к друзьям в гараж. Пьет каждый день.. Весь кипишь от меня, ремонт, что то новое в жизни - все от меня инициатива.
Конечно мне хочется лучшей жизни. Я слежу за собой, гардероб по моде, стройная. Выжимаю весь максимум "шика" от такой зп.
Я зажралась? От чего только? Никогда не была даже на самом маленьком море.
Очень хочется чтобы муж крутился вертелся, по жизни шел с амбициями.
И люблю его. Что делать? Смирится может уже, перестать покупать косметику которая по сути мне не по карману и превратится уже в тетку, самую обычную некрашенную с мужем алкоголиком.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В последнем предложении ты ответила на свой вопрос.

Бозон Хиггса
#2

Гостинка чья? Общая в браке куплено или кого-то добрачная, наследство?

#3

Ну, автор, Вы ж знаете сама все варианты. Амбициозный муж - это развод и замуж за амбициозного. Хотите жить с этим - смиритесь. Хотите забить на себя - да дело Ваше.

Гость
#4

Как можно любить ленивого алкаша? Вы на себя внимательно посмотрите. Что-то подсказывает, что вы его психологически соответствуете.

#5

да пошли его в жжжжжж. Тем более что он не расстроится - ничего не изменится, он так и будет бухать с друзьями в гаражах.

Гость
#6

Сделайте запас косметики или подарочных сертификатов от магазинов, и конечно разводитесь, с этим ловить нечего

Гость
#7

От истерик и мозговыноса он амбициознее не станет, не надейтесь

Автор
#8
Бозон Хиггса

Гостинка чья? Общая в браке куплено или кого-то добрачная, наследство?

классика жанра, свекровкина она, даже не мужина. Купили лет 5 назад. До этого снимали.

Гость
#9

Развод. Если не хотите жизнь про/***, как я. Так же копейки считала, его на свои кормила, все ждала, когда одумается. Дождалась. Живёт в моей квартире, на мои деньги, да ещё голосишко поднимает, грубо с ним разговариваю. Как ещё? Не работает, только дай, зато не пьет-вся его заслуга.

Автор
#10

[quote="Гость" message_id="65848295"]Развод. Если не хотите жизнь про/***, как я. Так же копейки считала, его на свои кормила, все ждала, когда одумается. Дождалась. Живёт в моей квартире, на мои деньги, да ещё голосишко поднимает, грубо с ним разговариваю. Как ещё? Не работает, только дай, зато не пьет-вся его заслуга
а вы почему не развелись? а вас хотя бы квартира есть, а мне идти некуда... Люблю его, поэтому любовника нет, и даже приблизительных ухажеров, все отшивались сразу же

Гость
#11
Автор

Развод. Если не хотите жизнь про/***, как я. Так же копейки считала, его на свои кормила, все ждала, когда одумается. Дождалась. Живёт в моей квартире, на мои деньги, да ещё голосишко поднимает, грубо с ним разговариваю. Как ещё? Не работает, только дай, зато не пьет-вся его заслуга а вы почему не развелись? а вас хотя бы квартира есть, а мне идти некуда... Люблю его, поэтому любовника нет, и даже приблизительных ухажеров, все отшивались сразу же

Квартиры сначала не было, жили у свекрови-полный букет, 90е, муж алкаш, з/п платят через раз, просто выживала, силы духа, очевидно не много. Появилась квартира--ему поверила, да и возраст был за 40, жили с ним врозь пару лет, личной жизни не было)). Теперь думаю, зря, а сложностей полно. Он без жилья остался, выгонять на улицу. Мечтаю о его новой любви, вдруг уйдёт, и всем счастье.

Гость
#12

К 10. Это не любовь, а созависимость. Я слишком поздно начала об этом читать, а у вас может, не все потеряно. Я в спасательницу все игралась, "ах без меня пропадет, ах как он". Как выяснилось, без меня пропасть не смог. Взгляните другими глазами на все, и освободитесь. Увидите достойных мужчин рядом, пусть не сразу, у вас время есть, вы молоды.

Гость
#13

в гб жили?

Бозон Хиггса
#14
Автор

классика жанра, свекровкина она, даже не мужина. Купили лет 5 назад. До этого снимали.

Тяжелый случай. Вам жить негде, своего нет ничего? Из дома выперли "взамуж, ищи с жильем"? Или что?

Бозон Хиггса
#15
Автор

а вас хотя бы квартира есть, а мне идти некуда... Люблю его, поэтому любовника нет, и даже приблизительных ухажеров, все отшивались сразу же

Распишите подробнее, почему вы в браке ( или сначала гражданский был ?) 10 лет , а 5 лет назад купили и почему-то на свекровь. Кто вносил деньги? Где вы жили до этого , с родителями? Там проблемно? Кто выплачивал за жилье это?
С вашей зарплаты шло? Ремонт тоже ваше? Мебель?

Бозон Хиггса
#16
Гость

Квартиры сначала не было, жили у свекрови-полный букет, 90е, муж алкаш, з/п платят через раз, просто выживала, силы духа, очевидно не много. Появилась квартира--ему поверила, да и возраст был за 40, жили с ним врозь пару лет, личной жизни не было)). Теперь думаю, зря, а сложностей полно. Он без жилья остался, выгонять на улицу. Мечтаю о его новой любви, вдруг уйдёт, и всем счастье.

Зря мечтаете . Такие присосы-прилипалы никуда не уйдут. Так и будете до пенсии ждать "освободительницу". Вот появится, заберет к себе никчемного бомжа-алкаша))

Бозон Хиггса
#17
Автор

Развод. Если не хотите жизнь про/***, как я. Так же копейки считала, его на свои кормила, все ждала, когда одумается. Дождалась. Живёт в моей квартире, на мои деньги, да ещё голосишко поднимает, грубо с ним разговариваю. Как ещё? Не работает, только дай

И кто и что мешает выкинуть пинком под зад подобное сокровищщще? Чтобы жизнь не просирать?

Гость
#18

*** ты к мужу пристал со своей мотивацией? Возьми и начни зарабатывать, крутиться, вертеться, вместо того, чтобы рожу красить.

Гость
#19
Бозон Хиггса

И кто и что мешает выкинуть пинком под зад подобное сокровищщще? Чтобы жизнь не просирать?

Глупость. Когда получил деньги от продажи родительской квартиры, их хватило бы на плохонькую однушку-хрущевку. Но ведь о маффынке мечтал! А квартира есть-моя. Купил маффынку. Часть денег (значительную) проиграл на автоматах. Остаток пошёл на обслуживание машины и жизнь, пооскольку работает иногда, а кушает всегда. Уже переехали в более дешевую квартиру, разница на жизнь и мебель/технику. Теперь уже совместная собственность, доказать в принципе можно, что моё, но ведь по совести-я была согласна на машину! Купил бы себе квартиру, там и жил сколько лет, сам, а не на моей шее. Машина ещё жива, заправка и то-уже за мой счёт.

Гость
#20
Бозон Хиггса

Зря мечтаете . Такие присосы-прилипалы никуда не уйдут. Так и будете до пенсии ждать "освободительницу". Вот появится, заберет к себе никчемного бомжа-алкаша))

Уходил. Был моложе, нашёл новую любовь. Как водится, не срослось, обратно ко мне. А я дура, приняла. Правда, изменился к лучшему, но как выяснилось, недостаточно.

Бозон Хиггса
#21
Гость

Уходил. Как водится, не срослось, обратно ко мне. А я дура, приняла

Так надо было не принимать. Что, на коленях с цветочками стоял, каялся, комплименты говорил , что осознал ?))

Бозон Хиггса
#22
Гость

Глупость. Когда получил деньги от продажи родительской квартиры, их хватило бы на плохонькую однушку-хрущевку. Но ведь о маффынке мечтал! А квартира есть-моя. Купил маффынку. Часть денег (значительную) проиграл на автоматах. Остаток пошёл на обслуживание машины и жизнь, пооскольку работает иногда, а кушает всегда. Уже переехали в более дешевую квартиру, разница на жизнь и мебель/технику. Теперь уже совместная собственность, доказать в принципе можно, что моё, но ведь по совести-я была согласна на машину! Купил бы себе квартиру, там и жил сколько лет, сам, а не на моей шее. Машина ещё жива, заправка и то-уже за мой счёт.

Какой ценный кадр))) Умеет мозги полоскать и добиваться согласия на все свои хотелки и удобное существование. Жена-мамочка потому что. Как такому "сыночке" отказать-то. Он же расплачется, разнервничается, в депрессию впадет.

мышь-
#23

А вы сама-то перспективная? Или такая же как он? Тогда и жаловаться не надо

Гость
#24

:) давай познакомимся ) а у меня жена не бедствует, все есть, кафе рестораны, отдых в европе, и тд и ТП ) и я ничего для нее не делаю))

Гость
#25
Гость

Глупость. Когда получил деньги от продажи родительской квартиры, их хватило бы на плохонькую однушку-хрущевку. Но ведь о маффынке мечтал! А квартира есть-моя. Купил маффынку. Часть денег (значительную) проиграл на автоматах. Остаток пошёл на обслуживание машины и жизнь, пооскольку работает иногда, а кушает всегда. Уже переехали в более дешевую квартиру, разница на жизнь и мебель/технику. Теперь уже совместная собственность, доказать в принципе можно, что моё, но ведь по совести-я была согласна на машину! Купил бы себе квартиру, там и жил сколько лет, сам, а не на моей шее. Машина ещё жива, заправка и то-уже за мой счёт.

Блин, машина и свободная жизнь. Это равноценно? Ну, вы в своем уме? Отправь его к маме с машиной. Сама себе уже могла скопить и купить. Нахрен бесперспективный мужик нужен.

Гость
#26

Девчата, сбросьте вы этот балласт, если детей нет. Это же ужас. Женщины и с детьми разводятся, чем такое терпеть.
Мужики сейчас очень ленивые. Так еще и женщину тянут вниз. Ну, никакие машины, техника и т.д. не стоят этого.

Гость
#27

А может вы себе возьмете квартиру в ипотеку и сдавать ее будете- тем самым она окупаться будет? Ну а пока придется с мужем- так выгодней.

Гость
#28
Гость

Девчата, сбросьте вы этот балласт, если детей нет. Это же ужас. Женщины и с детьми разводятся, чем такое терпеть.
Мужики сейчас очень ленивые. Так еще и женщину тянут вниз. Ну, никакие машины, техника и т.д. не стоят этого.

Вниз тянет только паразитируют её бабье, здесь пол форума таких насасывающих приживалок

Гость
#29

А вы потянете амбициозного, мужик с баблом на обычную тетю и не взглянет, минимум тюнингованая или с бизнесом нужна(

Гость
#30
Гость

Девчата, сбросьте вы этот балласт, если детей нет. Это же ужас. Женщины и с детьми разводятся, чем такое терпеть. Мужики сейчас очень ленивые. Так еще и женщину тянут вниз. Ну, никакие машины, техника и т.д. не стоят этого.

чойта ужас? удобный неприхотливый спокойный мужик в доме авторшу устраивает. ее не устраивает только отсутствие бабла.

Гость
#31

амбициозный мужик - в принципе геморой. у него и к жене постоянные запросы.
с тихим спокойным мужиком жить гораздо проще.
так что, авторша, раз ты вся такая активная, то иди и зарабатывай семье на море. а то ни детей, ни забот, а на непыльной работе сидит и фигней мается. иди вкалывай.

Гость
#32

Автор, безынициативность вашего мужа не имеет никакого значения на фоне того факта, что он пьёт. Единственный способ помочь алкоголику - это бросить его. Не знаю, хотите ли вы его спасать, но свою жизнь берите в свои руки. Успешность и достаток куйте сами, никто вам его не даст на блюдечке.

456
#33

Автор, да вы с мужем два сапога пара. Уровень у вас один. Что он профукивает деньги на алкоголь, что вы - на тряпки и косметику, в то время как ни собственности, ни прибыльного образования ни у кого из вас нет. Чем вы лучше? Ваша хотелка жить на более высоком уровне гроша ломаного не стоит, если вы не готовы для этого пахать.

Евгений
#34

Сложно все на самом деле. В начале семейной жизни, моя супруга помогала мне абсолютно во всем. Пархала. Мы смеялись целыми днями напролет и до утра соединялись в единое целое, а потом разбитые, но довольные начинали работать. Я фотограф и пол года пока все обрабатывал - она во все вникала, и вскоре набила руку. А потом и сама стала фотографов. И казалось бы все идеально, но постепенно совместный труд сошел на нет. Это стало глобальной проблемой. Через 2года после совместной жизни, у меня начался 2х летний период застоя - я много нервничал и у нас было много ругани. И вот я перспективный целеустремленный 28 летний ,востребованный фотограф остался один - и знаю что буду счастлив - моя жена тратила в меру, но очень много расходует - на подкачку губ (отвратильно почти для всех женщин), наращивает волосы, ходит на ногти рук и ног. Все эти преобразования изменили человека

Гость
#35

Как Вы сейчас? Если проблема не ушла то попробуйте лечение алкоголизма без его ведома - капли мидзо. Они недорогие, продаются в аптеке. Можно купить от 1=го флакончика. Для успокоения напишите психологу - наркологу Тетюшкину. На ютубе канал mednauka

Гость
#36

Встречались был ожин человек, поженились, оказалось он привык у мамы на обеспечении, а сам ни к чему не приспособлен, еще и выпивает втихаря. Последние два года стал пить больше. Уходитьб не решалась, живем в достатке, пришлось искать лечение, чтобы не спился. Мидзо помогли. 5 месяцев лечения без его ведома и на алкоголь смотреть не может.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: