Гость
Статьи
бесперспективный муж

бесперспективный муж

вот такой у меня будет муж: ни постоянного жилья (живет в общежитии), ни постоянной работы (платят копейки), семья бедная -моются в тазиках, греют воду!!! зимой ходит в кроссовках. о себе: из обеспеченной семьи, работаю тоже за копейки, как и будущий муж. хожу в шубе. есть постоянное жилье (с родителями живу). когда мы вместе-смотрится смешно. у него ко мне больше чувств, чем у меня к нему. но мне замуж не в терпеж. секс с ним -нравится.с ним интересно, чувствую себя защищено. что скажите?

автор
96 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1

что ты с приветом

Бельчуша
#2

А с чего это вы взяли, что у него чувств больше, чем у вас?

Лапуля
#3

он что, сделал вам предложение и вы согласились? Ваши родители тоже согласны обоих кормить или по-раздельности питаться будете?

Гость
#4

Копейки - это сколько?

Гость 36,6
#5

Так вы вместе в шубах смешно смотритесь ... и мне смешно на вас

Если ни жилья, ни работы, из одежды шуба с кроссовками, так в чем же вы видите защиту в нем?

автор
#6
Гость 36,6

Так вы вместе в шубах смешно смотритесь ... и мне смешно на вас

Если ни жилья, ни работы, из одежды шуба с кроссовками, так в чем же вы видите защиту в нем?

я в шубе и на каблуках, а он в кроссовках.

автор
#7
вуман уполномочен заявить

что ты с приветом

хорошо хоть ты с ответом

автор
#8
Лапуля

он что, сделал вам предложение и вы согласились? Ваши родители тоже согласны обоих кормить или по-раздельности питаться будете?

говорит, что будем жить у меня. да, делал предложение, я думаю.

автор
#9
Гость

Копейки - это сколько?

1 300 грн

автор
#10
Бельчуша

А с чего это вы взяли, что у него чувств больше, чем у вас?

чувствую

Гость
#11
автор

1 300 грн

а сколько это в рублях?

сэм
#12

Жить у вас? Хитер..

Зяблик
#13

1300 грн. это действительно копейки , это приблизительно 160 долларов

автор
#14
Бухие бухи

Автор, а Вы - перспективная жена что-ли? У Вас должность ген.директора и вилла на Мальдивах?

так я же жена, а не муж.. хочет чтоб я ему борщ варила, и чтоб мои деньги были общими

#15

в каком городе живете?

#16
Бухие бухи

Автор, а Вы - перспективная жена что-ли? У Вас должность ген.директора и вилла на Мальдивах?

У нее шуба)))

автор
#17
Зяблик

1300 грн. это действительно копейки , это приблизительно 160 долларов

это моя зарплата, стабильная, у него -когда дадут деньги-тогда и дадут. могут дать 200грн на неделю

автор
#18
Suslik_1

в каком городе живете?

луганск

#19

О да ,сейчас уровень достатка измеряется ШУБОЙ !!! Это что-то новое ...

Гость
#20

На такие деньги мягко говоря затруднительно существовать. Правда если это средняя зарплата по региону, то видимо принцев на всех все равно не хватит.

автор
#21
Гость

На такие деньги мягко говоря затруднительно существовать. Правда если это средняя зарплата по региону, то видимо принцев на всех все равно не хватит.

я хочу менять работу, на более перспективную, но пока не найду -эту не брошу..

не Автор
#22
автор

1 300 грн

Я из Украины, город какой?

не Автор
#23
Гость

а сколько это в рублях?

4807рублей

Зяблик
#24

Средняя зарплата по Луганской обл. по состоянию на январь 2012 года составляла 3346 грн.

автор
#25
VanillA FlavoR

О да ,сейчас уровень достатка измеряется ШУБОЙ !!! Это что-то новое ...

я хотела нарисовать у вас свой и его внешний образ. шубу купила мама

#26
автор

Suslik_1

в каком городе живете?

луганск

ну да, маловато. Меняйте работу, даже продавцы больше получают.

автор
#27
Зяблик

Средняя зарплата по Луганской обл. по состоянию на январь 2012 года составляла 3346 грн.

ой.............

не Автор
#28
автор

луганск

сразу не увидела. Автор, это смешные деньги. На что вы жить будете? Приведете крутого чела в кроссовках к родителям домой и будите у них на шее сидеть?

***
#29

А сколько ему лет, что Вы его уже в бесперспективного то записали? Он глупый и ленивый? Ничего не хочет? С чего Вы так решили?

автор
#30
не Автор

сразу не увидела. Автор, это смешные деньги. На что вы жить будете? Приведете крутого чела в кроссовках к родителям домой и будите у них на шее сидеть?

и я о том же думаю. но мне уже пора замуж, рожать -возраст.

автор
#31
***

А сколько ему лет, что Вы его уже в бесперспективного то записали? Он глупый и ленивый? Ничего не хочет? С чего Вы так решили?

28 лет ему

автор
#32
автор

28 лет ему

и травку курит

#33
автор

не Автор

сразу не увидела. Автор, это смешные деньги. На что вы жить будете? Приведете крутого чела в кроссовках к родителям домой и будите у них на шее сидеть?

и я о том же думаю. но мне уже пора замуж, рожать -возраст.

что значит, пора??? Замуж нужно тогда, когда Вы этого захотите, а не потому что надо.

не Автор
#34
автор

и травку курит

учитесь писать Разводки?

#35
автор

автор

28 лет ему

и травку курит

ясно ))))

автор
#36
не Автор

учитесь писать Разводки?

да, мне нефиг делать...

не Автор
#37

собрали эдакий образ антивуманского мужчины и хотите забацать разводняк на 25 страниц? Здесь вам и нищеброд, и она в шубе, и у родителей будут жить, сколько пищи для нашей фантазии.

автор
#38
Suslik_1

авторне Автор

сразу не увидела. Автор, это смешные деньги. На что вы жить будете? Приведете крутого чела в кроссовках к родителям домой и будите у них на шее сидеть?

и я о том же думаю. но мне уже пора замуж, рожать -возраст.

что значит, пора??? Замуж нужно тогда, когда Вы этого захотите, а не потому что надо.

мне пора. возраст -скоро 27.

Гость
#39

Автор, да вы такая же бесперспективная, как ваш муж. Замуж собрались, а шубы вам мама покупает, это позор просто.

Но с вами все понятно уже после написания "не в терпеж".

автор
#40
не Автор

собрали эдакий образ антивуманского мужчины и хотите забацать разводняк на 25 страниц? Здесь вам и нищеброд, и она в шубе, и у родителей будут жить, сколько пищи для нашей фантазии.

я вас не заставляю писать -не верите, не пишите. кто заставляет?

не Автор
#41
Suslik_1

авторне Автор

сразу не увидела. Автор, это смешные деньги. На что вы жить будете? Приведете крутого чела в кроссовках к родителям домой и будите у них на шее сидеть?

и я о том же думаю. но мне уже пора замуж, рожать -возраст.

что значит, пора??? Замуж нужно тогда, когда Вы этого захотите, а не потому что надо.

Суслик, а ты в каком районе Киева живешь?

автор
#42
Гость

Автор, да вы такая же бесперспективная, как ваш муж. Замуж собрались, а шубы вам мама покупает, это позор просто.

Но с вами все понятно уже после написания "не в терпеж".

типичная граммотейка пришла

автор
#43
Гость

Автор, да вы такая же бесперспективная, как ваш муж. Замуж собрались, а шубы вам мама покупает, это позор просто.

Но с вами все понятно уже после написания "не в терпеж".

не завидуй.

не Автор
#44
автор

ГостьАвтор, да вы такая же бесперспективная, как ваш муж. Замуж собрались, а шубы вам мама покупает, это позор просто.

Но с вами все понятно уже после написания "не в терпеж".

типичная граммотейка пришла

А ведь она права, Луганск это рускоязычный регион, так что ай-я-яй

Гость
#45

позорище, ну выходите за него, незанятой дурой меньше будет и нищеброд пристроится

автор
#46
Гость

позорище, ну выходите за него, незанятой дурой меньше будет и нищеброд пристроится

и на том спасибо

Гость
#47

мужик в 28 получает меньше полторых тонн гривен этож позоооор.

Гость
#48

стыдно за Украину.

Гость
#49

стипендия больше!

#50
автор

я хотела нарисовать у вас свой и его внешний образ. шубу купила мама

Вот когда к примеру заработаете сами на квартиру и шубу вам купит не мама ,а сами ,тогда можете считать что себя обеспечили . А так вы полностью зависите от своих родителей !)))