Гость
Статьи
Дихлорацетат натрия в …

Дихлорацетат натрия в лечении рака.

Дихлорацетат натрия в оечении рака. Слышали ли вы РЕАЛЬНЫЕ истории тех,кому помог??

31 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1

мама сейчас принимает, пока не могу сказать ничего ни плохого, ни хорошего.

Гость
#2

Ань,держите меня в курсе пожалуйста, просто у меня у мамы онкология,думаем,покупать или нет. У вашей мамы какой вид рака и какая стадия???И можете описать состояние в данный момент. Очень нужно!

Аня
#3

у мамы рак прямой кишки с прорастанием во влагалище. состояние тяжелое, но пока что стабильное. в основном жалобы на боль и слабость общая. она еще принимает одновременно с дихлорацетатом принимает капли аконита и чемерицы. Сам дихлорацетат ярко выраженных побочек не дает, может быть озноб например или тошнота. Вот здесь много информации о порошке и способах применения http://dcainfo.ru и кстати заказывайте аккуратней, говорят, много подделок. Терпения вам и здоровья вашей маме!

Юлия
#4

Аня, если не сложно, напишите пожалуйста, есть ли какой-то эффект от приема дихлорацетата натрия? Как себя чувствует ваша мама? Я заказала этот преперат отцу, но пока он не пришел, хотелось бы посоветоваться с кем нибудь о его пользе... Спасибо заранее за ответ.

yulina-89
#5

Ань,ну что,есть какие-то изменения в состоянии мамы?а за сколько вы заказывали дихлорацетат?и долго ли он шел?

Гость
#6
yulina-89

Ань,ну что,есть какие-то изменения в состоянии мамы?а за сколько вы заказывали дихлорацетат?и долго ли он шел?

Елена
#7

У меня вопрос. У моего сына медуллобластома спинного мозга с метастазами в кости таза с открытым патологическим переломом бедренной кости с пролежней в этом переломе. Я не имею мед.образования. Мне нужен доктор который помог бы мне пролечить ребёнка дихлороцетатом натрия. Где можно найти такого врача или клинику?

Мира
#8

У меня есть ДСА 2 баночки по 100 грамм запечатанные не подделка! Заказывали в США. Канадское производство. Если нужно звоните 89183647463. Имеется плохой опыт применения ДСА купленного в Московской фирме ЭТАЛОН (подделка конкретная, выкинуты деньги на ветер, упущено время). И когда узнали, то Оказывается филиалов по поставкам ДСА в Россиию нет!!!!!
Имеются и другие препараты от рака легкого

Александр
#9

Отдам бесплатно Дихлорацетат 50гр, распечатана, использовалось примерно 5гр. г.Самара или с пересылкой за ваш счет.
todos2008@yandex.ru

Сергей
#10
Александр

Отдам бесплатно Дихлорацетат 50гр, распечатана, использовалось примерно 5гр. г.Самара или с пересылкой за ваш счет. todos2008@yandex.ru

Где покупали? Не подделка? В связи с чем продаете? Не помог?

Гость
#11
Мира

У меня есть ДСА 2 баночки по 100 грамм запечатанные не подделка! Заказывали в США. Канадское производство. Если нужно звоните 89183647463. Имеется плохой опыт применения ДСА купленного в Московской фирме ЭТАЛОН (подделка конкретная, выкинуты деньги на ветер, упущено время). И когда узнали, то Оказывается филиалов по поставкам ДСА в Россиию нет!!!!!Имеются и другие препараты от рака легкого

А здесь (форум-pp-ua/?t=2688) Вы - Марина. И телефончик Ваш. И много чего продаете от рака. Может это у Вас подделка? У дихлорацетата очень простой синтез, он в производстве дешев, его подделывать нет нужды. У Эталона - нормальный ДСА. А помогает всем по-разному. Одним хорошо и сразу, а есть покупают за неделю до смерти - что им поможет? 2 года болел, 2 операции, 20 химий, 2 курса лучей, купил дса, начал пить и через неделю умер. Какая страшная попалась подделка!

Olga-K
#12
Мира

У меня есть ДСА 2 баночки по 100 грамм запечатанные не подделка! Заказывали в США. Канадское производство. Если нужно звоните 89183647463. Имеется плохой опыт применения ДСА купленного в Московской фирме ЭТАЛОН (подделка конкретная, выкинуты деньги на ветер, упущено время). И когда узнали, то Оказывается филиалов по поставкам ДСА в Россиию нет!!!!!Имеются и другие препараты от рака легкого

А здесь на другом форуме Вы - Марина. И много чего продаете от рака. И телефончик Ваш. Может это у Вас подделка? У дихлорацетата очень простой синтез, он в производстве дешев, его подделывать нет нужды. У Эталона - нормальный ДСА. А помогает всем по-разному. Одним хорошо и сразу, а есть покупают за неделю до смерти - что им поможет? 2 года болел, 2 операции, 20 химий, 2 курса лучей, купил дса, начал пить и через неделю умер. Какая страшная попалась подделка!

Катерина
#13

Здравствуйте! У меня раk молочной железы, в ноябре 2015 прооперировали, от химии отказалась. Сейчас пью DСА,5 дней по 25мг на кг веса, два дня отдыхаю. Ничего еще не понятно. ничего пока не рассосалось, слабость сильная и все время хочется есть.

Светлана
#14
Гость

А здесь (форум-pp-ua/?t=2688) Вы - Марина. И телефончик Ваш. И много чего продаете от рака. Может это у Вас подделка? У дихлорацетата очень простой синтез, он в производстве дешев, его подделывать нет нужды. У Эталона - нормальный ДСА. А помогает всем по-разному. Одним хорошо и сразу, а есть покупают за неделю до смерти - что им поможет? 2 года болел, 2 операции, 20 химий, 2 курса лучей, купил дса, начал пить и через неделю умер. Какая страшная попалась подделка!

Я тоже купила для мамы ДСА у Эталона. Баночка белого цвета, покрытая защитной пленкой, на пленке голограмма с непонятной надписью. Внутри порошок белого цвета, на вкус обыкновенная сода. Не горчит, не оставляет покраснения на коже, которое характерно для настоящего ДСА. Это вещество не соответствует ни одному признаку настоящего дихлорацетата натрия. Как ни обидно, но видно Эталон просто обогащается на чужом горе. Не покупайте, не тратьте деньги!

Светлана
#15
Olga-K

А здесь на другом форуме Вы - Марина. И много чего продаете от рака. И телефончик Ваш. Может это у Вас подделка? У дихлорацетата очень простой синтез, он в производстве дешев, его подделывать нет нужды. У Эталона - нормальный ДСА. А помогает всем по-разному. Одним хорошо и сразу, а есть покупают за неделю до смерти - что им поможет? 2 года болел, 2 операции, 20 химий, 2 курса лучей, купил дса, начал пить и через неделю умер. Какая страшная попалась подделка!

Я тоже купила для мамы ДСА у Эталона. Баночка белого цвета, покрытая защитной пленкой, на пленке голограмма с непонятной надписью. Внутри порошок белого цвета, на вкус обыкновенная сода. Не горчит, не оставляет покраснения на коже, которое характерно для настоящего ДСА. Это вещество не соответствует ни одному признаку настоящего дихлорацетата натрия. Как ни обидно, но видно Эталон просто обогащается на чужом горе. Не покупайте, не тратьте деньги!

Елена
#16

Мы тоже покупали в Эталоне, перед применением сестра сделала спектральный анализ в своей лаборатории в Москве, соответствие 100%. Уже почти месяц принимаю, стала реально лучше себя чувствовать, скоро повторные анализы, надеюсь все будет хорошо. Всем добра

MIRA
#17
Мира

У меня есть ДСА 2 баночки по 100 грамм запечатанные не подделка! Заказывали в США. Канадское производство. Если нужно звоните 89183647463. Имеется плохой опыт применения ДСА купленного в Московской фирме ЭТАЛОН (подделка конкретная, выкинуты деньги на ветер, упущено время). И когда узнали, то Оказывается филиалов по поставкам ДСА в Россиию нет!!!!! Имеются и другие препараты от рака легкого

MIRA
#17

здравствуйте мира я хотела узнать о вашей препарате ДСА 100 грамовый канадский, можете отпавить фото лекарство мне по телеграм или вичать.
+998935220052

Я ищу
#17
Катерина

Здравствуйте! У меня раk молочной железы, в ноябре 2015 прооперировали, от химии отказалась. Сейчас пью DСА,5 дней по 25мг на кг веса, два дня отдыхаю. Ничего еще не понятно. ничего пока не рассосалось, слабость сильная и все время хочется есть.

Катерина, прошло 4 года, как вы?...какие успехи

Я ищу
#18
Елена

Мы тоже покупали в Эталоне, перед применением сестра сделала спектральный анализ в своей лаборатории в Москве, соответствие 100%. Уже почти месяц принимаю, стала реально лучше себя чувствовать, скоро повторные анализы, надеюсь все будет хорошо. Всем добра

Елена, а как у вас дела?...все получилось?

Гость
#19

Есть 2 баночки DCA по 100г, производство Канада, одна запечатлены, в другой больше половины. Тел. 89230007894, почта olisa.777@mail.ru

Гость
#20
Мира

У меня есть ДСА 2 баночки по 100 грамм запечатанные не подделка! Заказывали в США. Канадское производство. Если нужно звоните 89183647463. Имеется плохой опыт применения ДСА купленного в Московской фирме ЭТАЛОН (подделка конкретная, выкинуты деньги на ветер, упущено время). И когда узнали, то Оказывается филиалов по поставкам ДСА в Россиию нет!!!!!
Имеются и другие препараты от рака легкого

Мира, у вас еще DCA остался?

Гость
#21
Катерина

Здравствуйте! У меня раk молочной железы, в ноябре 2015 прооперировали, от химии отказалась. Сейчас пью DСА,5 дней по 25мг на кг веса, два дня отдыхаю. Ничего еще не понятно. ничего пока не рассосалось, слабость сильная и все время хочется есть.

Катерина, как ваше здоровье после DCA?

Гость
#22

Всем привет. Заказала дса для мамы, но пока он шел, она уже захотела в хоспис. 4 ноября ее не стало, а у меня упаковка не открытая, даже от почты не открытпя. Отдам нуждающимся. Мой номер 89602874719, можно вацап. Питер.

Гость
#25
Гость

Всем привет. Заказала дса для мамы, но пока он шел, она уже захотела в хоспис. 4 ноября ее не стало, а у меня упаковка не открытая, даже от почты не открытпя. Отдам нуждающимся. Мой номер 89602874719, можно вацап. Питер.

Здравствуйте, скажите пожалуйста как вы заказывали?

Гость
#26

Мира, очень нужен этот препарат для сына!,! Не могу до вас дозвониться- неправильный набран номер Позвоните мне 89379955799 вайбер, телеграмм, ватсап. Или напишите где вы заказывали в Канаде🙏🙏🙏

Гость
#27

Вот теперь заказал у эталона дихлороценат натрия и теперь сижу и гадаю толи подделка,оригинал,Господи люди,каково хрена вы наживаетесь на смертельно больных людях ,все возвращается

Гость
#28

Может все говорят о разных Эталоне он находится Адрес: г. Москва, ул. Малая Пироговская, д
Тел.: +7 499 408-97-02, +7 926 008 29 57, все здесь заказывали

Гость
#29
Гость

Может все говорят о разных Эталоне он находится Адрес: г. Москва, ул. Малая Пироговская, д
Тел.: +7 499 408-97-02, +7 926 008 29 57, все здесь заказывали

Мы заказывали для папы в Эталоне, проверяли качество в лаборатории НИИ, перед использованием, всё соответствует. Сейчас уже идет второй месяц приёма, препарата, надеемся что всё будет хорошо, но уже определено можно сказать что эффект от дихлорацетата натрия есть, появился аппетит и в целом состояние стало лучше.

Гость
#30
Гость

Мы заказывали для папы в Эталоне, проверяли качество в лаборатории НИИ, перед использованием, всё соответствует. Сейчас уже идет второй месяц приёма, препарата, надеемся что всё будет хорошо, но уже определено можно сказать что эффект от дихлорацетата натрия есть, появился аппетит и в целом состояние стало лучше.

Здравствуйте что это вообще такая компания эталон? Мне интернет ничего не выдаёт?

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста как вы заказывали?

Здравствуйте, скажите пожалуйста что такое ДСА,

Гость
#32
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста что такое ДСА,

Дихлорацетат натрия представляет собой натриевую соль дихлоруксусной кислоты (DCA). Сама дихлоруксусная кислота - это сильная кислота, имеет высокую кислотность (рН ниже 1), поэтому ее нейтрализуют и используют в виде различных солей с приемлемой кислотностью (рН 5-8). Эти соли называются дихлорацетатами. Наиболее распространенной из этих солей является дихлорацетат натрия.
Дихлорацетат натрия - это кристаллический порошок белого цвета, хорошо растворимый в воде. Химическая формула - Cl2CHCOONa. Это простая молекула, которая имеет множество применений. Обычно используется лабораториями и университетами для научно-исследовательских целей, а также в качестве реагента для получения различных соединений.

Гость
#33
Аня

мама сейчас принимает, пока не могу сказать ничего ни плохого, ни хорошего.

Аня, много лет прошло... Скажите как результат?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: