Гость
Статьи
Как отвадить …

Как отвадить назойливую любовницу?

С мужем живём вместе уже 22 года. У нас двое сыновей, старшему 21 год, младшему 6. С мужем было всякое: мы и расходились надолго, и снова женились, и другие женщины были, и у меня другой мужчина был, пока мы не жили вместе, но последние 10 лет были самыми счастливыми. А недавно я узнала, что муж мне изменяет. Узнала случайно, а когда спросила его в лоб, он не отпирался. Я была в бешенстве, собрала ему вещи, но он не ушёл. Да и идти некуда. У этой женщины однушка, и она там с ребёнком. Ее я хорошо знаю, позвонила ей, сказала, чтобы забирала его, мне после нее он не нужен. Она начала что-то блеять, говорить, что она не хотела, всё случайно получилось, закрутилось, но она отступает и лезть в семью не будет. Каждый вечер у нас заканчивался скандалом, я, конечно, сама виновата, не могу простить и забыть, сама начинала эту тему и гнала его из дома. В общем, с горем пополам примирились, и тут я узнаю, что они продолжают встречаться, нахожу в машине под сиденьем второй телефон. Опять позвонила разлучнице, а она уже другую песню запела, что она его любит и отступать не собирается. Каждый день скандал, от него ничего добиться не могу, понимаю, что они также общаются. Захожу в ватcaп и вижу, что он в сети, она тоже в сети. Все говорят, что надо выгнать его, а я не могу, я его люблю. Вообще, почему я должна отдавать его, разрушить жизнь, которую с нуля выстроила. Я этот брак выстрадала, у нас имущество общее, недвижимость, бизнес, ребёнка надо поднимать младшего. Муж как привороженный, начнем ругаться опять, я кричу, чтобы уходил к ней, он разворачивается и уходит. Не могу так больше. Она наглая, на каблуках заявилась ко мне на работу, еле я сдержала себя. И больно так жить, и без него не могу. Дайте реальный совет, как ее отвадить. Не пишите мне бросай мужа, я этого не сделаю. #муж #брак #любовница

Anel
228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наймите вышибал, через таксистов можно узнать. К ней приедут серьезные ребята и скажут, что если будет продолжать радовать свою пи сю то ребенок может остаться сиротой.
Они оба взрослые люди и все понимают.
Только мне кажется, не будет ее- найдется другая

Anel
#2
Гость

Наймите вышибал, через таксистов можно узнать. К ней приедут серьезные ребята и скажут, что если будет продолжать радовать свою пи сю то ребенок может остаться сиротой.
Они оба взрослые люди и все понимают.
Только мне кажется, не будет ее- найдется другая

Я и так знаю где она живёт,я про нее все знаю. Сын старший уже ездил к ней,пытался поговорить,я и сама звонила и угрожала,что рожу кислотой оболью,только ей пофиг. У нее в машине,что то с тормозами было,так она ещё наглости набралась и звонила,орала ,что это я или сын ей что то с тормозами сделали,что она в полицию пойдёт.Ну не бить же мне ей морду за углом,хотя очень хочется.Надо как то тонко действовать,но как не знаю,эмоции не дают сохранять хладнокровие

Мангуста
#3

Идите к проверенной бабке и делайте отворот его от бабы, к вам приворот. Ей тоже от него отворот для надежности. И прекратите скандалы дома.

Гость
#4
Гость

Наймите вышибал, через таксистов можно узнать. К ней приедут серьезные ребята и скажут, что если будет продолжать радовать свою пи сю то ребенок может остаться сиротой.
Они оба взрослые люди и все понимают.
Только мне кажется, не будет ее- найдется другая

Слова: таксисты, вышибалы и серьезные в одном посте - гениальная тупость!))))

Василий
#5

Если разводиться не хотите, то пусть они живут параллельно с вами. Деньги только отслеживайте, пусть он тратится не из общих средств. А то у вас много эмоций, а вот дела вы не понимаете. Как вообще вы можете бизнесом заниматься? Ведь ситуация означает факт, что у вашего мужа есть большие неучтённые деньги! Откуда? а ведь он именно на них и может содержать баб с детьми....

Anel
#6
Василий

Если разводиться не хотите, то пусть они живут параллельно с вами. Деньги только отслеживайте, пусть он тратится не из общих средств. А то у вас много эмоций, а вот дела вы не понимаете. Как вообще вы можете бизнесом заниматься? Ведь ситуация означает факт, что у вашего мужа есть большие неучтённые деньги! Откуда? а ведь он именно на них и может содержать баб с детьми....

Так и есть,я про деньги. У нас бизнес оформлен пополам,но я не касаюсь вообще дел,у меня своя работа.деньги как бы есть и есть.
Я не могу с точностью отследить утекают они из семейного бюджета или нет. Но уверенна,что он ей подкидывает.эта твapь живёт не по средствам,потому что знаю где она работает и сколько примерно получает. Даже по вещам это понятно,Женщина ведь по шмоткам может прикинуть ,сколько они стоят.Получается эта шaлaвa у меня крадет,у моих детей . Я хотела ей на работу позвонить,она в школе работает,пусть знают какие шлюпки с детьми работают,Муж сказал я не уйду и с ней расстанусь только оставь её в покое,она типо бедная , несчастная,ей ещё и помогать надо.Меня прям это бесит ,что он ещё и заступается

Anel
#7
Anel

Так и есть,я про деньги. У нас бизнес оформлен пополам,но я не касаюсь вообще дел,у меня своя работа.деньги как бы есть и есть.
Я не могу с точностью отследить утекают они из семейного бюджета или нет. Но уверенна,что он ей подкидывает.эта твapь живёт не по средствам,потому что знаю где она работает и сколько примерно получает. Даже по вещам это понятно,Женщина ведь по шмоткам может прикинуть ,сколько они стоят.Получается эта шaлaвa у меня крадет,у моих детей . Я хотела ей на работу позвонить,она в школе работает,пусть знают какие шлюпки с детьми работают,Муж сказал я не уйду и с ней расстанусь только оставь её в покое,она типо бедная , несчастная,ей ещё и помогать надо.Меня прям это бесит ,что он ещё и заступается

Что мне предпринять,нужны действенные способы,чтоб от нее избавиться.Она присосалась как клещ.Муж не уйдет,это хотя бы меня успокаивает.Я ему такой террор устроила. Сразу ему разложила,что будет,как бизнес поделиться и дом и прочее имущество,я юридически очень защищена,он без копейки останется. Его это пугает,поэтому врятли он к ней свалит,слишком много делить ..Но и терпеть я её не буду.Почему я должна ей отдать мужа с которым со школы вместе,мы уже пуд соли съели ,да и коней на переправе не меняют. Я с таким трудом этот быт создавала,чтоб эта ссыкуха пришла на всё готовое,ну уж нет!

Василий
#8
Anel

Так и есть,я про деньги. У нас бизнес оформлен пополам,но я не касаюсь вообще дел,у меня своя работа.деньги как бы есть и есть.
Я не могу с точностью отследить утекают они из семейного бюджета или нет. Но уверенна,что он ей подкидывает.эта твapь живёт не по средствам,потому что знаю где она работает и сколько примерно получает. Даже по вещам это понятно,Женщина ведь по шмоткам может прикинуть ,сколько они стоят.Получается эта шaлaвa у меня крадет,у моих детей . Я хотела ей на работу позвонить,она в школе работает,пусть знают какие шлюпки с детьми работают,Муж сказал я не уйду и с ней расстанусь только оставь её в покое,она типо бедная , несчастная,ей ещё и помогать надо.Меня прям это бесит ,что он ещё и заступается

Ну вот видите! Вы не можете в своей семье навести порядок с деньгами, а жалуетесь на несчастную учительницу!
Наймите аудит, если сами не разбираетесь....

Василий
#9
Anel

Что мне предпринять,нужны действенные способы,чтоб от нее избавиться.Она присосалась как клещ.Муж не уйдет,это хотя бы меня успокаивает.Я ему такой террор устроила. Сразу ему разложила,что будет,как бизнес поделиться и дом и прочее имущество,я юридически очень защищена,он без копейки останется. Его это пугает,поэтому врятли он к ней свалит,слишком много делить ..Но и терпеть я её не буду.Почему я должна ей отдать мужа с которым со школы вместе,мы уже пуд соли съели ,да и коней на переправе не меняют. Я с таким трудом этот быт создавала,чтоб эта ссыкуха пришла на всё готовое,ну уж нет!

Будьте великодушны! Не тратьте нервы. С деньгами разберитесь....

Гостья
#10
Anel

Что мне предпринять,нужны действенные способы,чтоб от нее избавиться.Она присосалась как клещ.Муж не уйдет,это хотя бы меня успокаивает.Я ему такой террор устроила. Сразу ему разложила,что будет,как бизнес поделиться и дом и прочее имущество,я юридически очень защищена,он без копейки останется. Его это пугает,поэтому врятли он к ней свалит,слишком много делить ..Но и терпеть я её не буду.Почему я должна ей отдать мужа с которым со школы вместе,мы уже пуд соли съели ,да и коней на переправе не меняют. Я с таким трудом этот быт создавала,чтоб эта ссыкуха пришла на всё готовое,ну уж нет!

"Я ему такой террор устроила".
Разумеется, террор -- лучший способ удержать мужчину. Они от этого просто по уши влюбляются, жить без террора не могут.

Пока вы его мучаете, она, если умная женщина, его успокаивает, холит и лелеет, делает всё, чтоб ему хотелось к ней приходить, а не в ваш террор.

Гость
#11

Дауж советы тут красочные дают)) кислота,вырубалы,отворот. Сердцу не прикажешь! Займитесь собой автор, а не любовницей. Вам нужно быть лучше во всем ...быть умней,быть красивей, быть интересней и наполниней. Тогда и забудет ее. Или вам лучше найдется человек. Это не жизнь сидеть проверять теоефоны и устраивать слежки.

Гость
#12
Гость

Дауж советы тут красочные дают)) кислота,вырубалы,отворот. Сердцу не прикажешь! Займитесь собой автор, а не любовницей. Вам нужно быть лучше во всем ...быть умней,быть красивей, быть интересней и наполниней. Тогда и забудет ее. Или вам лучше найдется человек. Это не жизнь сидеть проверять теоефоны и устраивать слежки.

Согласна, самый дельный совет. Я бы занялась собой. А вобще, было разное у моих подруг, но там до серьезного такого с другой женщиной не доходило. Возможно я бы решила все финансовые воопросы и уехала с детьми в отпуск и телефон выключила. И сразу бы стало ясно все. Надо охладить свой пыл и привести нервы в порядок.

Гость
#13

Ужас, ну как можно так себя унижать? Шантаж деньгами, чтоб не ушел. Ну вы от этого счастливее стали? Отпустите уже мужика, поделите все совместное честно. Зачем все делать всем назло? Там, видно, чувства, и эти чувства уже никуда не денутся. И ребенком тоже мужика не привяжешь. Вы же рожали для этого? Вы помыкались, не смогли новых отношений построить,вот назад к мужу и примкнулись, и ребёночка заделали, чтоб уж наверняка. А он как раз смог найти свою женщину. Теперь все несчастны. Никак и никуда она не исчезнет, пока у него к ней чувства, а если не будет чувств к ней, то найдется другая. Потому что вас он давно не любит.

Гость
#14

Зачем ты устраивала террор и всевозможные разборки? Узнала, что гуляет и молчи, делай свое дело молча. А там уже фантазия.
Моя соседка позвонила даме на работу к завмагазином и сказала, что звонит с венкабинета и немедленно нужно еще раз перездать на сифилис. А тут сарафанное радио. Тогда сотиков еще не было. Муж с дамой в одной сфере работал, только он не пищевик и анализы сдает не раз в 3 месяца как она , а раз в год. Дама начальнику доказывала, что у нее все в порядке, пришлось анализы сдавать, результат нести. А сарафанное радио не остановить. Ну, на том и любовь закончилась.
А у другой соседки когда отец загулял, она знакомой прокурорше пожаловалась. Отец про это знакомство не знал. Это было еще во время СССР. Прокурорша вызвала даму, отпесочила за аморальное поведение, сказала , что к ответственности привлекать будут. Дама законов не знала. Потом отец домой пришел, ерзал на *опе день, другой, а потом начал расспрашивать намёками. Жена делает вид, что не понимает А когда уже намёки закончились , она как заголосит : " Ах ты кобель, гуляешь еще не просто с бабами, а с суками. Пусть эта сука соберет весь ваш кобелинный коллектив и выясняйте, чья именно жена пошла в прокуратуру. Я еще пойду и напишу заявление, чтобы вас всех на венеру проверили. " Не знаю, по чьей инициативе любовь закончилась, но она закончилась.
Ну а ты нашла телефон и сидела бы тихо. Следила бы за перепиской до появления компромата, а потом бы и устраивала. Ну, например, выслала она ему свое откровенное фото. Размножила на бумаге, схватила бы телефон, фотки и пошла бы в школу. Зашла к директору, разоралась, показала телефон, швырнула фотки, пошла к ней на урок, разоралась, типа шельма, одолела моего мужа своими предложениями. Как раз когда старшеклассники сидят. А еще лучше, дождаться родительского собрания. В тюрьму тебя не посадят, а на штраф, если присудят денег хватит. У тебя смягчающие - состояния ревности. изобрази яростью убитую женщину.
гинеколог есть знакомый хорошо ?

Гость
#15

Почему такая завистмость от кобеля?😖

Гость
#16

Бедная любовница, несчастный муж, который связался с сумасшедшей тёткой, а она ещё и детей родила. Хочешь прекратить измены, возьми секатор и отрежь своей собственности отросток. Отвадишь эту, найдёт другую. Он же идёт не К, а ОТ. Любой бы бежал, но этот трус, жадина и лентяй, ему лень задницу от родного унитаза оторвать и начать строить новую жизнь.

Гость
#17
Anel

Что мне предпринять,нужны действенные способы,чтоб от нее избавиться.Она присосалась как клещ.Муж не уйдет,это хотя бы меня успокаивает.Я ему такой террор устроила. Сразу ему разложила,что будет,как бизнес поделиться и дом и прочее имущество,я юридически очень защищена,он без копейки останется. Его это пугает,поэтому врятли он к ней свалит,слишком много делить ..Но и терпеть я её не буду.Почему я должна ей отдать мужа с которым со школы вместе,мы уже пуд соли съели ,да и коней на переправе не меняют. Я с таким трудом этот быт создавала,чтоб эта ссыкуха пришла на всё готовое,ну уж нет!

В смысле вместе со школы? Вы ж писали, что женились, расходились, оба уже поаахились на стороне. А тут вы такая прям вдруг жёнушка. Мужа шантажируете имуществом, потом удивляетесь, что он не уходит. У вас счастливые 10 лет, а ему для счастливой жизни с вами нужна любовница))) Поделите имущество, опустите его на все четыре стороны. Если вернется, то подумаете еще принять его или нет. Живите без ненависти, обид, стройте свою жизнь без него, может еще встретите мужчину.

Гость
#18

Кошмар. Слов нет

Гость
#19
Гость

Ужас, ну как можно так себя унижать? Шантаж деньгами, чтоб не ушел. Ну вы от этого счастливее стали? Отпустите уже мужика, поделите все совместное честно. Зачем все делать всем назло? Там, видно, чувства, и эти чувства уже никуда не денутся. И ребенком тоже мужика не привяжешь. Вы же рожали для этого? Вы помыкались, не смогли новых отношений построить,вот назад к мужу и примкнулись, и ребёночка заделали, чтоб уж наверняка. А он как раз смог найти свою женщину. Теперь все несчастны. Никак и никуда она не исчезнет, пока у него к ней чувства, а если не будет чувств к ней, то найдется другая. Потому что вас он давно не любит.

Бред не пишите. Отпусте, и все отдайте у них лябовь. Кобель он вот и все. Такие годами бегают туда-сюда, даже если дома ничего не держит. И в итоге остаются с женой.
А баба эта ша ла ва. Просто легкодоступная б дь, которая осознанно пошла на связь с женатым мужчиной, у которого притом на тот момент недавно родился ребенок. Она заслуживает только презрения

Гость
#20
Anel

Так и есть,я про деньги. У нас бизнес оформлен пополам,но я не касаюсь вообще дел,у меня своя работа.деньги как бы есть и есть.
Я не могу с точностью отследить утекают они из семейного бюджета или нет. Но уверенна,что он ей подкидывает.эта твapь живёт не по средствам,потому что знаю где она работает и сколько примерно получает. Даже по вещам это понятно,Женщина ведь по шмоткам может прикинуть ,сколько они стоят.Получается эта шaлaвa у меня крадет,у моих детей . Я хотела ей на работу позвонить,она в школе работает,пусть знают какие шлюпки с детьми работают,Муж сказал я не уйду и с ней расстанусь только оставь её в покое,она типо бедная , несчастная,ей ещё и помогать надо.Меня прям это бесит ,что он ещё и заступается

Это ужасно..
А с мужкм поговорить не пробовали? Чего ему не хватает? Если тонко действоать: то может Вам с инфарктом слечь? Типа довели..и мужу вещи собрать, типа пусть к ней валит. Помыкается вернется?

Гость
#21
Гость

Бред не пишите. Отпусте, и все отдайте у них лябовь. Кобель он вот и все. Такие годами бегают туда-сюда, даже если дома ничего не держит. И в итоге остаются с женой.
А баба эта ша ла ва. Просто легкодоступная б дь, которая осознанно пошла на связь с женатым мужчиной, у которого притом на тот момент недавно родился ребенок. Она заслуживает только презрения

Вот пока жена беременная была он по холу бегал.. все они такие..

Гость
#22
Anel

Что мне предпринять,нужны действенные способы,чтоб от нее избавиться.Она присосалась как клещ.Муж не уйдет,это хотя бы меня успокаивает.Я ему такой террор устроила. Сразу ему разложила,что будет,как бизнес поделиться и дом и прочее имущество,я юридически очень защищена,он без копейки останется. Его это пугает,поэтому врятли он к ней свалит,слишком много делить ..Но и терпеть я её не буду.Почему я должна ей отдать мужа с которым со школы вместе,мы уже пуд соли съели ,да и коней на переправе не меняют. Я с таким трудом этот быт создавала,чтоб эта ссыкуха пришла на всё готовое,ну уж нет!

Так вот он и пользуется тем что Вы от него не уйдете..Значит надо чтобы он себя дофига виноватым считал
Раз деньги есть организуйте себе больничный с сердечным приступом..

Гость
#23
Гость

Согласна, самый дельный совет. Я бы занялась собой. А вобще, было разное у моих подруг, но там до серьезного такого с другой женщиной не доходило. Возможно я бы решила все финансовые воопросы и уехала с детьми в отпуск и телефон выключила. И сразу бы стало ясно все. Надо охладить свой пыл и привести нервы в порядок.

Ужас. Откуда такие твари берутся?
Читая Вас можно понять тех мужиков, что баб ненавидят

Anel
#24
Гость

Зачем ты устраивала террор и всевозможные разборки? Узнала, что гуляет и молчи, делай свое дело молча. А там уже фантазия.
Моя соседка позвонила даме на работу к завмагазином и сказала, что звонит с венкабинета и немедленно нужно еще раз перездать на сифилис. А тут сарафанное радио. Тогда сотиков еще не было. Муж с дамой в одной сфере работал, только он не пищевик и анализы сдает не раз в 3 месяца как она , а раз в год. Дама начальнику доказывала, что у нее все в порядке, пришлось анализы сдавать, результат нести. А сарафанное радио не остановить. Ну, на том и любовь закончилась.
А у другой соседки когда отец загулял, она знакомой прокурорше пожаловалась. Отец про это знакомство не знал. Это было еще во время СССР. Прокурорша вызвала даму, отпесочила за аморальное поведение, сказала , что к ответственности привлекать будут. Дама законов не знала. Потом отец домой пришел, ерзал на *опе день, другой, а потом начал расспрашивать намёками. Жена делает вид, что не понимает А когда уже намёки закончились , она как заголосит : " Ах ты кобель, гуляешь еще не просто с бабами, а с суками. Пусть эта сука соберет весь ваш кобелинный коллектив и выясняйте, чья именно жена пошла в прокуратуру. Я еще пойду и напишу заявление, чтобы вас всех на венеру проверили. " Не знаю, по чьей инициативе любовь закончилась, но она закончилась.
Ну а ты нашла телефон и сидела бы тихо. Следила бы за перепиской до появления компромата, а потом бы и устраивала. Ну, например, выслала она ему свое откровенное фото. Размножила на бумаге, схватила бы телефон, фотки и пошла бы в школу. Зашла к директору, разоралась, показала телефон, швырнула фотки, пошла к ней на урок, разоралась, типа шельма, одолела моего мужа своими предложениями. Как раз когда старшеклассники сидят. А еще лучше, дождаться родительского собрания. В тюрьму тебя не посадят, а на штраф, если присудят денег хватит. У тебя смягчающие - состояния ревности. изобрази яростью убитую женщину.
гинеколог есть знакомый хорошо ?

Блииин,мне бы эти советы чуть раньше...про телефон жалею,надо было правда положить его обратно и смотреть потихоньку.Дура я. Ну тогда злость взяла свое,спокойно не могла рассуждать.

Anel
#25
Гость

В смысле вместе со школы? Вы ж писали, что женились, расходились, оба уже поаахились на стороне. А тут вы такая прям вдруг жёнушка. Мужа шантажируете имуществом, потом удивляетесь, что он не уходит. У вас счастливые 10 лет, а ему для счастливой жизни с вами нужна любовница))) Поделите имущество, опустите его на все четыре стороны. Если вернется, то подумаете еще принять его или нет. Живите без ненависти, обид, стройте свою жизнь без него, может еще встретите мужчину.

Смешно все ,что вы пишете. Вы явно в такой ситуации не были и вам легко говорить,разойдитесь ,поделите и ещё нового встретите. Представьте,что я к вам приду и скажу отдай мне свою квартиру,ты же уже пожила в ней,,найдешь себе новую. А то что сходились и расходились,да было и что? Не у кого не бывает всё гладко,особенно если столько лет вместе,всякое бывает

Anel
#26
Гость

Почему такая завистмость от кобеля?😖

Вы постройте свою семью,проживите столько лет вместе,сколько я прожила,наживите имущества,столько сколько мы нажили с нуля,детей родите,а потом я посмотрю на вас.

Anel
#27
Гость

Согласна, самый дельный совет. Я бы занялась собой. А вобще, было разное у моих подруг, но там до серьезного такого с другой женщиной не доходило. Возможно я бы решила все финансовые воопросы и уехала с детьми в отпуск и телефон выключила. И сразу бы стало ясно все. Надо охладить свой пыл и привести нервы в порядок.

Ну не знаю.уехать в отпуск и изводить себя там,думать что они тут вместе и им зелёный свет.

Anel
#28
Гостья

"Я ему такой террор устроила".
Разумеется, террор -- лучший способ удержать мужчину. Они от этого просто по уши влюбляются, жить без террора не могут.

Пока вы его мучаете, она, если умная женщина, его успокаивает, холит и лелеет, делает всё, чтоб ему хотелось к ней приходить, а не в ваш террор.

Но и встряхнуть его тоже надо было,чтоб вспомнил о том ,что у него есть что терять.

#29

Автор, по моему мнению Вы не о том думаете. Вот Вы знаете, что муж Вам изменяет, хорошо, Ваше дело. Но вообще-то эти скандалы видят дети, это раз.
Два: Вы уверены, что любовница здорова? Знаете ли Вы что сейчас сифилис протекает в скрытой форме изза того, что люди часто принимают антибиотики? А знаете ли Вы, что обычный анализ на сифилис показывает результат, только если заражение свежее, две недели? (Сейчас на сифилис даже скрытый сделают или перед операцией, донорством или если в платной клинике). А знаете, что поздний скрытый сифилис не лечится? Детей не жаль? Если Вы подцепете (ттт) что-то от нее? А если завтра она попадет в какую-то неприятность и пойдет в полицию? Знаете ли Вы что безвинного человека посадить на раз-два? Снова вопрос, детей не жалко? Но Вы гордо держитесь за мужа, ибо любовь. Вы не одна такая, у многих мужчины изменяют. Если уж живете так, то хоть обезопасьте себя и своих детей от такого отца и "мачехи"

Гость
#30
Гость

Бред не пишите. Отпусте, и все отдайте у них лябовь. Кобель он вот и все. Такие годами бегают туда-сюда, даже если дома ничего не держит. И в итоге остаются с женой.
А баба эта ша ла ва. Просто легкодоступная б дь, которая осознанно пошла на связь с женатым мужчиной, у которого притом на тот момент недавно родился ребенок. Она заслуживает только презрения

Бреда здесь нет. Любовница ш..ва, так она хоть свободна, а авторша ничем не лучше. И с мужиком другим была, и шантажирует, и унижается. Чем лучше? Авторша понимает что уже личную жизнь врятли устроит и ее коробит от того что бывший муж на раз два устроит свою. Вот и не хочет мужика отпускать.

Гость
#31

От такой, как вы он всегда гулять будет, потому что хорошо видит как вы за него зубами держитесь. Правильно выше написали, вам надо лучше за финансами следить, а не за передвижением члена, потому что мужик этот давно не ваш и никогда уже вашим не будет

Гость
#32
Anel

Вы постройте свою семью,проживите столько лет вместе,сколько я прожила,наживите имущества,столько сколько мы нажили с нуля,детей родите,а потом я посмотрю на вас.

А чувство, что вас он не любит вас не смущает?

Чем вы такая уникальная?
Рожают многие, делят бизнес тоже многие и т.д.

Гость
#33
Anel

Ну не знаю.уехать в отпуск и изводить себя там,думать что они тут вместе и им зелёный свет.

У них давно он зеленый. 🚦

Гость
#34
Anel

Вы постройте свою семью,проживите столько лет вместе,сколько я прожила,наживите имущества,столько сколько мы нажили с нуля,детей родите,а потом я посмотрю на вас.

Ну, я и пожила, и имущества нажила, и детей тоже двое.
С любовницей аналогично была знакома, она работала в детском саду детей.
На первый раз глаза закрыла ради сохранения семьи. Через месяца 4 снова попался. Такого унижения себя как женщины я больше не могла терпеть.
А , чтобы супругу было побольнее, пока он дальше сидел одним очком на двух стульях, в течении года нашла другого и выставила его в другую квартиру. Дальше развод, об имуществе договорились по справедливости. Дети к папе на выходные. А у меня любовь и нормальное семейное счастье с другим.

Вы так радуетесь, что он связан по рукам и ногами, уйти не решится. Но это не победа, а беда настоящая. Ведь он Вас не любит, не ценит, не уважает. А Вы цепляетесь за такие стремные отношения, где живут с Вами по нужде. Полюбите себя.

Гость
#35
Anel

Смешно все ,что вы пишете. Вы явно в такой ситуации не были и вам легко говорить,разойдитесь ,поделите и ещё нового встретите. Представьте,что я к вам приду и скажу отдай мне свою квартиру,ты же уже пожила в ней,,найдешь себе новую. А то что сходились и расходились,да было и что? Не у кого не бывает всё гладко,особенно если столько лет вместе,всякое бывает

Не совсем верная аналогия, люди не квартиры и нам не принадлежат. А более корректная аналогия это допустим напротив вашего дома построили мусороперерабатывающий завод, вы каждый день кашляете, но не съезжаете, потому что ну как же я же в этой квартире 20 лет жила, диван купила, ремонт сделала, ну и что что я здоровье порчу. Вцепиться в квартиру и не отпускать. Когда можно подумать, как продать эту квартиру, даже потеряв деньги, взять новую, жить будущим, а не прошлым.

Гость
#36

Год назад ситуация один в один..
Это был *** полный…я сошла с ума…слава Богу сейчас я уже пришла в себя.Три месяца я горела в аду пытаясь сохранить семью,но я поняла что с мужиками когда они влюблён бесполезно разговаривать (он думает только спермой которая плещется в мозгах),вобще дальше через три месяца борьбы,по совету психолога выставила мужа без всего,машину продала,квартиру продала,ему ни копейки из этих денег не дала,отправила его с вещами,он с радостью ушёл, к бабе старше нас на 6 лет,9 классов образования всю жизнь на вокзале сосисками торговала,ох как мне тяжело было…не передать словами,старшему 16 лет,младшему 3 года,думала сдохну.
Мужа везде заблочила,оборвала полностью связь,через месяц приполз,с полным не пониманием,что это было…протрезвел вроде как,но масштабы потерь финансовых, от этих блядок ,нам разгребать ни один год.

#37
Lili90

Автор, по моему мнению Вы не о том думаете. Вот Вы знаете, что муж Вам изменяет, хорошо, Ваше дело. Но вообще-то эти скандалы видят дети, это раз.
Два: Вы уверены, что любовница здорова? Знаете ли Вы что сейчас сифилис протекает в скрытой форме изза того, что люди часто принимают антибиотики? А знаете ли Вы, что обычный анализ на сифилис показывает результат, только если заражение свежее, две недели? (Сейчас на сифилис даже скрытый сделают или перед операцией, донорством или если в платной клинике). А знаете, что поздний скрытый сифилис не лечится? Детей не жаль? Если Вы подцепете (ттт) что-то от нее? А если завтра она попадет в какую-то неприятность и пойдет в полицию? Знаете ли Вы что безвинного человека посадить на раз-два? Снова вопрос, детей не жалко? Но Вы гордо держитесь за мужа, ибо любовь. Вы не одна такая, у многих мужчины изменяют. Если уж живете так, то хоть обезопасьте себя и своих детей от такого отца и "мачехи"

"Вы гордо держитесь за мужа, ибо любовь". Откуда там любовь? Там ее и близко нет. Собственничество - да, страх - да, любовь - нет

Гость
#38
Anel

Я и так знаю где она живёт,я про нее все знаю. Сын старший уже ездил к ней,пытался поговорить,я и сама звонила и угрожала,что рожу кислотой оболью,только ей пофиг. У нее в машине,что то с тормозами было,так она ещё наглости набралась и звонила,орала ,что это я или сын ей что то с тормозами сделали,что она в полицию пойдёт.Ну не бить же мне ей морду за углом,хотя очень хочется.Надо как то тонко действовать,но как не знаю,эмоции не дают сохранять хладнокровие

Как мне это нравится-жена звонит мучается орет, сын ездит к любовнтце, а муженек один расслабляется. Класс

Гость
#40
Anel

Что мне предпринять,нужны действенные способы,чтоб от нее избавиться.Она присосалась как клещ.Муж не уйдет,это хотя бы меня успокаивает.Я ему такой террор устроила. Сразу ему разложила,что будет,как бизнес поделиться и дом и прочее имущество,я юридически очень защищена,он без копейки останется. Его это пугает,поэтому врятли он к ней свалит,слишком много делить ..Но и терпеть я её не буду.Почему я должна ей отдать мужа с которым со школы вместе,мы уже пуд соли съели ,да и коней на переправе не меняют. Я с таким трудом этот быт создавала,чтоб эта ссыкуха пришла на всё готовое,ну уж нет!

Вот поэтому он от вас и не уходит что останется с голой з. Хотите жить в таких условиях-дело ваше

Гость
#41
Anel

Блииин,мне бы эти советы чуть раньше...про телефон жалею,надо было правда положить его обратно и смотреть потихоньку.Дура я. Ну тогда злость взяла свое,спокойно не могла рассуждать.

Ну я тоже погорячилась с советами, простите. Я что еще хочу добавить. Живете спокойно, постарайтесь хотя-бы. Займитесь собой, внешностью и не только. В нашем возрасте пора думать о том, какая я дальше буду. Меняй свой характер, не прячь пороки, а исправляй. У людей с годами , особенно у женщин , руководство поступками происходит в большей степени не разумом, а чувством или привычкой. (Я об этом услышала ещё в 20 лет, а теперь вижу, что очень много упустила) Какой навык ты сейчас заложишь в себе, такой и будет вылазить. А это складывается на отношениях в семье. Иногда замечаю, что от одних жён берут мужчины, а от других не отогнать. И это зависит от жен. Так постарайся успокоиться и стать той женой. И любовница сама по себе отпадет за ненадобностью. В помощь тебе книга Хелен Анделин "Очарование женственностью" . Я подобного ничего не встречала. И многим она помогла. Мой муж по хорям не бегал, зато родственники им управляли как хотели. У них династия разведенцев-ненавистников. И я понимая, что супружеский климат зависит от меня, веду над собой работу. Позже поразгонял своих родственников, общаемся только с адекватными.
Не сердись, когда в гневе что-то муж говорит тебе, или упрекает, или глаза колет. На сплетников не сердись. Такие люди помогают нам обратить на себя внимание и сделать шаги, чтобы лучше стать. Запомни: болтун-находка для шпиона.

Гость
#42
Anel

Ну не знаю.уехать в отпуск и изводить себя там,думать что они тут вместе и им зелёный свет.

Но успокоиться вам точно надо. Пропейте что-нибудь успокоительное. Честно, когда у меня были нервы и депрессия, я обрашалась к эзотерику, я сама ее нашла. В итоге меня отпустили все ситуации. Послушайте интуицию, сходите хоть в салон, спа, куда угодно. В стрессе очень сложно жить и здраво думать.

Гость
#43

Автор, вы с какого села? Боротся за мужчину уже не модно. Это мужчины борятся за женщину.

Гость
#44
Гость

Слова: таксисты, вышибалы и серьезные в одном посте - гениальная тупость!))))

Ага. Как будто в девяностые вернулась или начало нулевых.

Гость
#45
Anel

Так и есть,я про деньги. У нас бизнес оформлен пополам,но я не касаюсь вообще дел,у меня своя работа.деньги как бы есть и есть.
Я не могу с точностью отследить утекают они из семейного бюджета или нет. Но уверенна,что он ей подкидывает.эта твapь живёт не по средствам,потому что знаю где она работает и сколько примерно получает. Даже по вещам это понятно,Женщина ведь по шмоткам может прикинуть ,сколько они стоят.Получается эта шaлaвa у меня крадет,у моих детей . Я хотела ей на работу позвонить,она в школе работает,пусть знают какие шлюпки с детьми работают,Муж сказал я не уйду и с ней расстанусь только оставь её в покое,она типо бедная , несчастная,ей ещё и помогать надо.Меня прям это бесит ,что он ещё и заступается

Этотне тварь. А любимая женщина вашего мужа. А вы вчерашний день. Смиритесь и отползайте скуля зализывать раны

Гость
#46
Anel

Что мне предпринять,нужны действенные способы,чтоб от нее избавиться.Она присосалась как клещ.Муж не уйдет,это хотя бы меня успокаивает.Я ему такой террор устроила. Сразу ему разложила,что будет,как бизнес поделиться и дом и прочее имущество,я юридически очень защищена,он без копейки останется. Его это пугает,поэтому врятли он к ней свалит,слишком много делить ..Но и терпеть я её не буду.Почему я должна ей отдать мужа с которым со школы вместе,мы уже пуд соли съели ,да и коней на переправе не меняют. Я с таким трудом этот быт создавала,чтоб эта ссыкуха пришла на всё готовое,ну уж нет!

Пока ты ему грозишь, террористка, он активы из бизнеса выводит, на любовницу переписывает. Бугагага.

Гость
#47
Гость

Зачем ты устраивала террор и всевозможные разборки? Узнала, что гуляет и молчи, делай свое дело молча. А там уже фантазия.
Моя соседка позвонила даме на работу к завмагазином и сказала, что звонит с венкабинета и немедленно нужно еще раз перездать на сифилис. А тут сарафанное радио. Тогда сотиков еще не было. Муж с дамой в одной сфере работал, только он не пищевик и анализы сдает не раз в 3 месяца как она , а раз в год. Дама начальнику доказывала, что у нее все в порядке, пришлось анализы сдавать, результат нести. А сарафанное радио не остановить. Ну, на том и любовь закончилась.
А у другой соседки когда отец загулял, она знакомой прокурорше пожаловалась. Отец про это знакомство не знал. Это было еще во время СССР. Прокурорша вызвала даму, отпесочила за аморальное поведение, сказала , что к ответственности привлекать будут. Дама законов не знала. Потом отец домой пришел, ерзал на *опе день, другой, а потом начал расспрашивать намёками. Жена делает вид, что не понимает А когда уже намёки закончились , она как заголосит : " Ах ты кобель, гуляешь еще не просто с бабами, а с суками. Пусть эта сука соберет весь ваш кобелинный коллектив и выясняйте, чья именно жена пошла в прокуратуру. Я еще пойду и напишу заявление, чтобы вас всех на венеру проверили. " Не знаю, по чьей инициативе любовь закончилась, но она закончилась.
Ну а ты нашла телефон и сидела бы тихо. Следила бы за перепиской до появления компромата, а потом бы и устраивала. Ну, например, выслала она ему свое откровенное фото. Размножила на бумаге, схватила бы телефон, фотки и пошла бы в школу. Зашла к директору, разоралась, показала телефон, швырнула фотки, пошла к ней на урок, разоралась, типа шельма, одолела моего мужа своими предложениями. Как раз когда старшеклассники сидят. А еще лучше, дождаться родительского собрания. В тюрьму тебя не посадят, а на штраф, если присудят денег хватит. У тебя смягчающие - состояния ревности. изобрази яростью убитую женщину.
гинеколог есть знакомый хорошо ?

Ужасно)))))

Как будто в Совок вернулась...))))

Гость
#48

Мужу вашему есть куда идти- к любовнице в квартиру. А вы говорите, некуда. Я бы отправила. Пусть он сам разбирается кто ему нужен, кто нет. Что за гонка такая за штанами.

Гость
#49

Автор! Так вы сами подгульбанить активно пытались, когда любовь прошла и жизнь с ним опостылела. Сами об этом писали, расходились, развозились, другой мужчина. Просто ваши загулы ничем не окончились))) никого приличней, интереснее вы не встретили, поэтому переметнулись обратно , а для пущего результата ребёнка заделали. Отсюда дети с такой огромной разницей в возрасте. Вангую, что воссоединились именно с вашей подачи, даже по манере письма ощущается , что вы локомотив хлеще мужика любого. Отпустите его уже. Нет там никакой любви сто лет в обед. И хватит уже мужчин выбелять) это не она к нему клеится, это он по классике ей про любовь затирает и прохода не даёт. Муж ваш телок и мямля.

Гость
#50

Ну как от нее избавится ? Да никак , смиритесь уже , ибо имущество останется при вашей терористической персоне , вы же юридисески подкованна , все останется у вас и унитаз ваш ! Постоянно жить в стрессе это капец ! И как вы его отпускать не хотите ?? Это не собачка или питон 🐍 домашний ! Смиритесь и как брат с сестрой живите , либо все таки дорогу влюбленным