Гость
Статьи
Сестра манипулирует …

Сестра манипулирует людьми?

Моя сестра ей 27, недавно рассказала близким мне людям что мол я говорила ей слова которые я никогда не говорила! Она смогла убедить всех что я говорила эти вещи, но я 100% клянусь что не говорила этого. Она выставила себя жертвой, все считают её ангелом. Она часто давит на жалость к себе и лжёт, но никто этого не видит кроме меня. Она двуличная и ведёт себя с разными людьми по разному. Это расстройство какое то? #сестра

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам стоит успокоиться, отдаться полностью вере и призвать их к покаянию. Только так Вы докажите Свою правоту законным путём.

Нахуй всё
#2

Это не манипуляция, а гипноз

Нахуй всё
#3

Как можно было не заметить

Нахуй всё
#4

Они все следят за нами

#5

У вашей сестры пограничное расстройство личности. Звучит мудренно, но на самом деле ПРЧ у 40% населения Земли, в том или ином проявлении) Короче, ее в детстве не совсем правильно воспитывали)
Да, ей нравится манипулировать людьми. С этим вы ничего не поделаете, так что единственное что вы можете сделать - перестать с ней конктактировать

Василий
#6

Она умница. Будьте и вы умной.

#7
МиниПсихолог

У вашей сестры пограничное расстройство личности. Звучит мудренно, но на самом деле ПРЧ у 40% населения Земли, в том или ином проявлении) Короче, ее в детстве не совсем правильно воспитывали)
Да, ей нравится манипулировать людьми. С этим вы ничего не поделаете, так что единственное что вы можете сделать - перестать с ней конктактировать

И с теми, кто верит сестре, а не вам, тоже перестать контактировать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: