Гость
Статьи
Кому нужны большие?

Кому нужны большие?

Приветствую всех. Женщины, подскажите, кому нужеы вообщем большие и толстые члены? С кем не разговариала , все говорили о средеих параметрах. Неужели это просто тродли? Или кому то вправду нравятся большие агрегаты?

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у моего мужа толстый, мне очень нравится. Я бы не сказала, что большой в классических параметрах из прона, но толстый и увесистый это очевидно. Был у меня мелкописечник, ну это конечно никуда не годится для меня. Ладно бы размер только подкачал, так ещё и мотню свою не брил, от того казалось вообще нет достоинства, так и любовник был не гибкий, не страстный, не нежный. Короче я за толстый.

Гость
#2

Мне нравятся только большие.

#3

Средний (15 см) и толстенький самое то.+ 2 см максимум. И умеющий пользоваться - главное!
Была и сосиска, около 20 см, ни о чем

Гость
#4

Евгения, ты в одном посте женщина, в другом полученный парень 23 лет. Два в одном? ***?

Гость
#5

Дело в том, что любящая женщина не будет оценивать мужчину по частям! Никогда. Типа, член у него хороший, а сам мужчина нет. Так рассуждают только ляди, на которых пробу негде ставить. Если она любит, то будет любить его ЦЕЛИКОМ.

#6
Schokoladenmaedchen

Средний (15 см) и толстенький самое то.+ 2 см максимум. И умеющий пользоваться - главное!
Была и сосиска, около 20 см, ни о чем

Толстенький, это сколько ?

Гость
#7
Гость

Дело в том, что любящая женщина не будет оценивать мужчину по частям! Никогда. Типа, член у него хороший, а сам мужчина нет. Так рассуждают только ляди, на которых пробу негде ставить. Если она любит, то будет любить его ЦЕЛИКОМ.

Ну конечно. ) я была сильно влюблена в своего первого парня, но член у него оказался маленький. Вообще не чувствовала его, еще и выпадал постоянно. Ни разу с ним не кончила. Все чувства прошли из-за неудач в постели. И что вы думаете, я не обращала внимание на то, что у него 12 см? Постоянно думала: вот все хорошо, но член...

Гость
#8
Гость

Ну конечно. ) я была сильно влюблена в своего первого парня, но член у него оказался маленький. Вообще не чувствовала его, еще и выпадал постоянно. Ни разу с ним не кончила. Все чувства прошли из-за неудач в постели. И что вы думаете, я не обращала внимание на то, что у него 12 см? Постоянно думала: вот все хорошо, но член...

мелкописечник, ну это конечно в постели никуда не годится, шансы на оргазм = 0

Гость
#9
Андрей Гаврилюк

Толстенький, это сколько ?

Толстенький, это 4,5-5 см

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: