Гость
Статьи
как расстаться с …

как расстаться с сестрой лучшего друга?

закрутил с ней.а люблю другую. Друг не поймет, а дружба святое. Как быть?

Алексей
17 ответов
Последний — Перейти
деловая колбаса
#1

ха-ха

Алексей
#2

вот тебе и хаха

Знойная красавица
#3

Объясните, что ошиблись с егоо сестрой. Мужчина мужчину должен понять. Не всю же жизнь Вам с ней встречаться если не любите?

Тот самый аноним
#4
Алексей

закрутил с ней.а люблю другую. Друг не поймет, а дружба святое. Как быть?

Зачем крутил то?)))))))

Алексей
#5
Знойная красавица

Объясните, что ошиблись с егоо сестрой. Мужчина мужчину должен понять. Не всю же жизнь Вам с ней встречаться если не любите?

спасибо

Алексей
#6

так вышло. не всегда думаешь о последствиях

DST
#7

Друг тут вообще - дело десятое. Вам нужно всё устаканить с его сестрой, так чтобы вы расстались по -хорошему, без её обид.

Алексей
#8
DST

Друг тут вообще - дело десятое. Вам нужно всё устаканить с его сестрой, так чтобы вы расстались по -хорошему, без её обид.

если бы не друг,тогда бы расстались без проблем

Серёга Киевский
#9
Алексей

если бы не друг,тогда бы расстались без проблем

если бы разбил сердце моей сестре - я бы разбил тебе морду

Алексей
#10
Серёга Киевский

Алексейесли бы не друг,тогда бы расстались без проблемесли бы разбил сердце моей сестре - я бы разбил тебе морду

аналогично. Не в этом суть

Гость
#11

не надо гадить там где ешь...

Гость
#12

Автор, сделай так, чтоб она полюбила другого) Я считаю, что настоящая дружба не должна пострадать, однако имею негативный пример перед глазами. Расскажу. У моего брата был друг, с которым он общался с детства (ну лет 15 они точно общались), прямо не разлей вода. Потом старшая сестра того друга подросла и стала секси) Они с моим братом провстречались наксимум пару месяцев. А потом началось.. Она приходила всё время к нам домой, буквально повернулась на моём брате. Вот он долго пытался от неё отвязаться, но объяснений она не понимала. Потом он объяснил ей в жёсткой форме. С тех пор дружда моего брата с её братом закончилась. Ему было обидно за сестру и он перестал общаться с моим братом. Хотя у них за эти два месяца и секса не было ни разу..

Ксения
#13

На самом деле достаточно распространенный случай, и сколько знаю подобных историй - везде дружба перестает существовать. Интересно, а кто-нибудь выходил из подобной ситуации, сохранив дружбу???

Гость
#14
Ксения

На самом деле достаточно распространенный случай, и сколько знаю подобных историй - везде дружба перестает существовать. Интересно, а кто-нибудь выходил из подобной ситуации, сохранив дружбу???

Всё зависит от адекватности братьев...

Так вышло, что мой нынешний муж вынужден был уйти от бывшей жены,не срослось у них:постоянные ссоры, претензии, битье посуды.Так у первой жены было аж 2 брата.Один грозился чуть ли не за углом с братвой встретить, сейчас не общаются вообще.А со вторым не разлей вода.Оба братья знали, какие у них были отношения.Второй брат советовал даже уходить, смысла нет жить вместе, когда любовь ушла...

Михаил
#15

Будь смелее! Долго не протянет ваш союз из одного "уважения" к другу. Да и дружба тоже...

Гость
#16

Сделай так что бы она сама тебя бросила

Гость
#17

Ты что мою сестру бросаешь?

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем