Гость
Статьи
Переспала с лучшим …

Переспала с лучшим другом

Рассталась с парнем 3 недели назад. Бросил меня, сказав, что разлюбил и чувств нет. Вместе были 4 года.
Мне ужасно, жить не хочется.
Но это отступление от основной темы..
У меня есть лучший друг, общаемся около 7ми лет. У него есть девушка, которую, как он говорит, он любит.
Всегда общались как лучшие друзья, рассказывали друг другу всё. Знала все о его девушках, советовался со мной как и к кому «подкатить». Выслушивал меня, когда я ругалась со своим мч.
И вот когда я рассталась с любимым и рассказала ему-у нас началось иное общение. Он стал заигрывать, флиртовать и тд.
В итоге как-то раз приехал ко мне погулять и мы поцеловались в машине. Тогда он сказал, что давно этого хотел, но не мог, потому что уважает меня и моего бывшего.
Я чувствовала себя сволочью, но потом поняла, что могу жить для себя и имею на это право.
И вот вчера у нас случился $eх в машине, когда он снова приехал ко мне.
Мне стыдно перед его девушкой, но мне так нравится все, что происходит.
Боюсь со временем влюбиться в него... Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В этом страшного ничего нет

Гость
#2

Это ж надо - 7 лет сидел во френдзоне! Е би тес. Предохраняйтесь. Потом видно будет.

Гость
#3

Потом он назовет тебя шл.хой и будет прав. Собираешься всю жизнь шл.ться по х.ям женатых и несвободных парней?

#4
Гость

Это ж надо - 7 лет сидел во френдзоне! Е би тес. Предохраняйтесь. Потом видно будет.

Правильно надо ею...ся

Гость
#5

Епт не сссо это только начало в переди очень много вкусного

#6
Гость

Епт не сссо это только начало в переди очень много вкусного

Поддерживаю

#7
Гость

Потом он назовет тебя шл.хой и будет прав. Собираешься всю жизнь шл.ться по х.ям женатых и несвободных парней?

Некоторым это нравится

Гость
#8

Возможно он тебя всегда любил. Я вообще в дружбу между м и ж не верю, потому что кто значит любит тайно.

Гость
#9

Я предлагаю эту лавочку ему перекрыть. Сказать давай дружить дальше, т.к нехорошо выходит что у тебя девушка и ты со мной ей изменяешь. На этом всё заканчивается. Либо он говорит она мне на. не нужна, бросает её и вы радостно дальше шпилитесь

#10

Пускай будет, какое тебе дело до его девки, он о ней не думает, ты и подавно забудь... Живи здесь и сейчас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: