Гость
Статьи
переспала с лучшим …

переспала с лучшим другом....

Здравствуйте.У меня огромная проблема...в декабре переспала с лучшим другом, были в неадекватном состоянии,потом еще раз,и вчера еще раз.после первого раза отдалились друг от друга.он козерог все в себе держит очень редко когда позвонит первый и т.д и т.п.Дружим 4 года.когда у нас были пары они нас жутко ревновали,то общались то нет,в результате сейчас свободные и нас тянет друг другу.это видно.я это чувствую.но он делает вид что ничего не было.и я ему ничего сказать не могу все в себе держу.не могу так больше.люблю его.а он плохой парень раньше мне всегда говорил что не хочет со мной общаться потому что боится испортить)))у него очень много девушек....я среди них теряюсь...но вчерашний день...был очень нежным.всю исцеловал,говорил ласковые слова.а сегодня опять как ни в чем не бывало....может он ждет от меня действий???помогите пожалуйста советом.чувствую себя подростком.сколько мужчин было, всегда все четко и понятно.а сейчас я запуталась....

людмила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз тянет то будте вместе, от мужчины не ждите ничего,все сама,позвони,предложи встретиться и обсудите.молчать вечно нельзя к тому же может он ваша судьба

ВиКа
#2

наберись смелости и скажи все

Людмила
#3

после 1 раза и проявила инициативу,он наоборот отдалился.2 месяца не общались почти при том что видимся очень часто

Гость
#4
Людмила

после 1 раза и проявила инициативу,он наоборот отдалился.2 месяца не общались почти при том что видимся очень часто

вам нужен с ним серьезный откровенный разговор,типа "Да-да Нет-нет" расставить точки и все.ну а так чего мучаться

Людмила
#5

ему отношения не нужны.за спиной не удавшийся брак с не очень приятной особой.боюсь что вообще могу потерять его

Гость
#6
Людмила

ему отношения не нужны.за спиной не удавшийся брак с не очень приятной особой.боюсь что вообще могу потерять его

у каждого были особЫ и особИ,но жизнь идет дальше.....

Людмила
#7

думаете надо ему все сказать?буду еще одной галочкой в его списке

Гость
#8
Людмила

думаете надо ему все сказать?буду еще одной галочкой в его списке

почему так грустно,может все ОК будет,а ежеле нет,то не вы его галочкой,а он вашей :)

Людмила
#9

но я то не могу без него.в командировки когда уезжает,вообще вешаюсь,он и не подпускает и не отпускает от себя...все очень грустно...

Гость
#10
Людмила

но я то не могу без него.в командировки когда уезжает,вообще вешаюсь,он и не подпускает и не отпускает от себя...все очень грустно...

Поверьте сначала вы сами в то,что все будет ок,вот пря аутотреннинг перед зеркалом,встаньте и расскажите себе в настоящем времени(т.е. не я хотела бы быть с ним ,а я с ним,у нас то-то...)и гдавное верьте в то,что говорите

Людмила
#11

спасибо,я попробую))

Гость
#12
Людмила

спасибо,я попробую))

надеюсь скоро вы напишете"как я вышла замуж за лучшего друга" :) Удачи и счастья Вам :))))

Гость
#13

А что такое "были в неадекватном состоянии"? Напились, что ли?

Гость
#14

Больше, автор, он тебе не друг.

Людмила
#15

ну можно сказать и напились)))а если не друг то кто?любовник???

Коцит
#16

Не зря, выходит, ваши пары ревновали-то... ;)

Вот и понимаешь, что отмазки "он просто друг" не катят.

Виви
#17

Я так сексом одну хорошую дружбу запорола... Да так, что еще 3 года имели друг другу не только тело и дело даже до помолвки дошло,но я ушла, сбежала. Сейчас жалею, что тогда пошла на поводу своей похоти, нетрезвой головы и эгоизма.

По поводу Вашей ситуации, автор, сказать что-то сложно. Информации мало.

Здесь мб и то, что тупо Вас потрахивает, извините за грубость.

Мб у него есть чувства, но какие-то его тарканы не дают ему самому себе и тем более Вам признаться, что Вы ему небезразличны.

По поводу разговора - наврядли он у Вас получится) по крайней мере ответов на свои вопросы вразумительные, точные, полные не получите. Он или побоится Вас обидеть в силу Вашей "дружбы", либо испугается.

понаблюдайте за ним, попробуйте вести себя с ним не как друг, а как заинтересованная девушка, посмотрите на его реакцию.

Margosha
#18

у меняпрактически такая же ситуация

Margosha
#19

у меняпрактически такая же ситуация я осознаю.что я вряд ли нужна жругу этом как девушка.потому что он бабник и когда то тоже мне клялся что он не хочет меня терять и поэтому нам лучше быть друзьями и наши пары .которые были с нами в период дружбы так же нервно ревновали.и вот теперь мы оба свободны.я его поп режнему люблю.но знаю что ему я не нужна.,хотя он продолжает общаться ка будто ничего не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: