Гость
Статьи
Переспала с лучшим …

Переспала с лучшим другом

Я общаюсь с мальчико мы учимся вместе уже4год,у него есть девушка они вместе 2года и у меня есть мч,мы недавно вместе 4месяца,но у нас серьезные планы,хотим пожениться. Вот и когда мы отдыхали с моим лучшим другом в другом городе с друзьями,получилось так что переспали,отдыхали,разговаривали,пили,была большая компания,все разошлись и мы на квартире у знакомого переспали.не знаю что теперь делать как общаться дальше с другом,как смотреть мч в глаза,вести себя с девушкой друга

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам -то что до всего этого?

Гость
#2

Сколько лет мальчику и мужчине?

гость
#3

да как...никак..не было ничего

Анна
#4

вот нравятся мне такие бабы, раздвинут ноги перед кем попало, а потом спрашивают что делать. а раньше чем думала? или по пьяни ноги сами собой раздвигаются? так может пить не стоит? самое лучшее что ты можешь сделать, дальше продолжать спать со своим 'другом', а своих партнеров оставьте в покое и не позорьте их своим присутствием

Гость
#5

мне нравится - так получилось. прикольно)

Гость
#6
Анна

вот нравятся мне такие бабы, раздвинут ноги перед кем попало, а потом спрашивают что делать. а раньше чем думала? или по пьяни ноги сами собой раздвигаются? так может пить не стоит? самое лучшее что ты можешь сделать, дальше продолжать спать со своим 'другом', а своих партнеров оставьте в покое и не позорьте их своим присутствием

а почему вы так уверенно утверждаете, что друг с ней будет спать? возможно друг подумал, про нее, что она ***** и будет только на пьянках пользовать ее. а может секс ему не понравился. в общем не факт абсолютно!

Анна
#7
Гость

вот нравятся мне такие бабы, раздвинут ноги перед кем попало, а потом спрашивают что делать. а раньше чем думала? или по пьяни ноги сами собой раздвигаются? так может пить не стоит? самое лучшее что ты можешь сделать, дальше продолжать спать со своим 'другом', а своих партнеров оставьте в покое и не позорьте их своим присутствием

а почему вы так уверенно утверждаете, что друг с ней будет спать? возможно друг подумал, про нее, что она ***** и будет только на пьянках пользовать ее. а может секс ему не понравился. в общем не факт абсолютно!
а я и не утверждаю. это так, как вариант. мне кажется мало кто из парней откажется от ни к чему необязывающего секса, тем более если он со своей девушкой расстанется. да и как бы не в этом суть была, а чтобы партнерам своим мозги не пудрили.

Гость
#8

автор *** ноги раздвинула перед "другом" и как теперь в глаза смотреть парню. Если с мч были планы пожениться и ты раздвинула по пьяни ноги- лучше уходи от этого мч. жаль его. а еще не дай бог жизнь свяжет с такой. но и друг тоже хорош. Всего два года и уже лезет на бухую пзденку. стыдно за таких людей грязных. выбрали одного - нафиг изменять- изменили - избавьте избранника (цу) от такой грязи в виде себя.

Гость
#9

и дружбы между мужчиной и женщиной не бывает как раз из за такого. один друг шлю.ш.ка , вторая не против. или наоборот.отсюда и стереотипы, ребятки. не дружите тесно с противоположным полом, если не уверены что от алкоголя сверху на "дружка друга" не залезете. а потом "у меня же паарень еесть".

Гость
#10

[quote="Гость"]А нам -то что до всего этого?[/

Ржу))))))))))))))))))

Гость
#11

Блин и чего друга-то нет на горизонте, мне нужен как раз сейчас лучший))

Гость
#12

Общайтесь со своим парнем спокойно, как и раньше. Тысячи женщин изменяют, вы не исключение)) Уж как вышло, так вышло. Только с тем другом лучше не спите или спите, но не часто. Вдруг спалитесь.

Нась
#13

Автор,договоритесь что ничего не было.Вот и все.Если парень нормальный-все поймет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: