Гость
Статьи
Не дождалась с армии

Не дождалась с армии

Здравствуйте всем. Я не дождалась парня с армии... Когда провожала была уверенна что дождусь. Обещала, клялась... Он ни капельки не сомневался во мне... На тот момент моя подруга отговаривала меня от него, говорила что мы не подходим... И я сказала ему что не буду ждать, что отвыкла от него... На тот момент оставалось всего 3 месяца!!! 3 месяца... Я проводила время с этой подругой и даже сама поверила в то что он мне не подходит.. Когда он пришел мы даже не виделись... Спустя пол года мы с ним начали общаться... Я позвонила ему сама... Сейчас мы каждый день вместе, но теперь все по другому ... Уже не вернуть мне того доверия... Каждую ночь когда он не ночует со мной у меня истерики... Не могу себя простить за этот поступок... Не знаю что делать...

20 ответов
Последний — Перейти
Алевтина
#1

Ничего страшного. Поверь. Все приходит со временем. Показывай что любишь его - поверит, вот увидишь. Я когда встречалась с молодым человеком своим он всегда относился ко мне трепетно. Все для меня делал. Всегда был со мной. Мы слетали в Турцию и что в итоге? Он мне надоел. Я его бросила когда ему было очень тяжело и сразу же начала крутить новые отношения с другим. Про встречалась с другим два года. А потом поняла что не могу жить без любимого. Вернулась к нему. Добивалась его пол года. Если не больше. Он мне вообще не доверял. И я его понимаю. Друзья твердили. Ты посмотри тебя тогда бросила теперь к тебе вернулась и снова бросила парня хоть и другого. Мы с ним только спали и иногда проводили время. Я никогда ему не навязывалась. Позвонит - очень хорошо. Бежала сразу к нему как *****. Дарила свое тепло и ласку. Хотя он мог недели две три не звонить. Гулял с друзьями и писался с телочками. Правда с ними не шлялся. Но переписочки были. Я их видела но молчала. Плакала очень часто. Хотела быть с ним очень сильно. Вспоминаю и слезы на глазах. И он мне так и говорил я тебе не верю. А потом хлоп! И снова влюбился. Всегда говорит что был дурак что сразу мне не поверил. Что видит что я его действительно люблю. Что забочусь о нем. Сейчас у нас все прекрасно. Бывает ссоримся. Но это уже потому что я расслабилась и тупо выношу мозг. А он все терпит. Сейчас переехала в другой город и спустя два месяца расставания через неделю он переезжает ко мне. А ведь не каждый молодой человек бросит родительский дом где все на блюдечке друзей работу машину(! Продаст ее чтобы были деньги не первое время) чтобы быть рядом с любимой девушкой. Вот такая вот история. Так что не опускай руки. И если ты действительно хочешь быть с ним то добивайся своего счастья. Потом он тебя простит. Если любит. Мы сами строим свою судьбу. Не оглядывайтесь назад и удачи !)))

12345
#2

он вас бросит. вот увидете.

Алевтина
#3

Не расставания я разлуки))) про два месяца я там писала )

Голубоглазая
#4

лучше бы нашли себе другого парня,с этим явно ничего нормального не выйдет,доверия уже нет,а без доверия далеко не уедешь.

Гость
#5

Доверие не вернешь, а вы его потеряли

Бендер
#6

Если он человек злопамятный, то еще вам больно отомстит. И правильно сделает.

Гость
#7
Бендер

Если он человек злопамятный, то еще вам больно отомстит. И правильно сделает.

А если будет мстить, то автору надо радоваться, что с таким *** шником ее больше ничего не связывает!
Автор, сколько у вас еще будет таких суперверных клятв и расставаний - не перечесть. Отнеситесь к этому спокойно, не слушайте глупые советы подруг и двигайтесь навстречу новым знакомствам.

Бендер
#8

Одно дело когда "Давай до свидания!" на гражданке говорится. Другое дело когда в армии такую новость получаешь, это как ножом в спину. Из-за таких дур реальны случаи суицидов.

Гость
#9

Автор, не расстраивайтесь вы так! Всё что ни делается, всё к лучшему. Просто ваши отношения переходят на новый уровень. Я присоединяюсь к комментарию №1 - любите друг друга, проявляйте свои чувства, дарите теплоту и заботу. Если он вас по-настоящему любит, то всё будет у вас хорошо. Людям свойственно ошибаться. Только не перегибайте, не будьте навязчивы, всё таки себя нужно уважать. У меня вообще произошло так, что я своего МЧ бросила, потому что посчитала что мы разные, что мне с ним не так уж и хорошо и вообще появился другой парень, с которым я начала гулять (правда не спала с ним). Так мой очнулся - стал добиваться, названивать, не хотел отпускать, сказал что именно в тот момент понял, что любит меня. В итоге добился - я к нему вернулась и мы уже 2 года живем вместе, любим друг друга и всё у нас хорошо)) Удачи и вам!)

Гость
#10
Бендер

Одно дело когда "Давай до свидания!" на гражданке говорится. Другое дело когда в армии такую новость получаешь, это как ножом в спину. Из-за таких дур реальны случаи суицидов.

Вы чего на этом форуме забыли?

Гость
#11

я дождалась... а толку не было.. год прожили и он свалил искать разнообразие.. так что не парься!!!!!

Бендер
#12
Гость

Вы чего на этом форуме забыли?

Гугл ссылку дал. Интересно знать, о чем и как думают женщины и девушки. Я тут не надолго.

Гость
#13

Считаю что вообще обещать ждать не надо было. Не дождалась?- Ну и хорошо. Дождалась?- Еще лучше.
Все почти знакомые девушки которые дождались- расстались со своими парнями. В основном из-за загулов после армии, в том числе и по другим девкам. Некоторые оказались рогаты еще в период службы парня, так-как не все увольнения мальчик со своей девочкой проводил. Почти все кто не дождались, если у них на тот момент не было брака-серьезных отношений- снова с теми же парнями. И все ок. Причем парни сами же возобновляли отношения. Парадокс, но факт.
Рыдать переставайте, парню показывайте что вы его любите.

Голубоглазая
#14
Гость

Считаю что вообще обещать ждать не надо было. Не дождалась?- Ну и хорошо. Дождалась?- Еще лучше.
Все почти знакомые девушки которые дождались- расстались со своими парнями. В основном из-за загулов после армии, в том числе и по другим девкам. Некоторые оказались рогаты еще в период службы парня, так-как не все увольнения мальчик со своей девочкой проводил. Почти все кто не дождались, если у них на тот момент не было брака-серьезных отношений- снова с теми же парнями. И все ок. Причем парни сами же возобновляли отношения. Парадокс, но факт.
Рыдать переставайте, парню показывайте что вы его любите.

Я дождалась парня с армии и теперь мы женаты!Так что не надо тут.

Гость
#15
Голубоглазая

Я дождалась парня с армии и теперь мы женаты!Так что не надо тут.

И без рогов?))

Голубоглазая
#16
Гость



Я дождалась парня с армии и теперь мы женаты!Так что не надо тут.

И без рогов?))

какое удивление!представьте себе,без рогов!

Гость
#17
Голубоглазая

какое удивление!представьте себе,без рогов!

Я имела в виду ваших рогов. Он у вас на подлодке служил, без бап-с, или еще где, сугубо без гражданских рядом и женского мед. персонала? А-то у них там в гарнизонных городках например, общественных Маш в увале *****- святое дело. Или медсестрички общественного пользования тоже имеются. И фик выделишься из коллектива. Это ж армия.

Голубоглазая
#18
Гость



какое удивление!представьте себе,без рогов!

Я имела в виду ваших рогов. Он у вас на подлодке служил, без бап-с, или еще где, сугубо без гражданских рядом и женского мед. персонала? А-то у них там в гарнизонных городках например, общественных Маш в увале *****- святое дело. Или медсестрички общественного пользования тоже имеются. И фик выделишься из коллектива. Это ж армия.

и без моих тоже.

#19

[quote="Алевтина"]Ничего страшного. Поверь. Все приходит со временем. Показывай что любишь его - поверит, вот увидишь. Я когда встречалась с молодым человеком своим он всегда относился ко мне трепетно. Все для меня делал. Всегда был со мной. Мы слетали в Турцию и что в итоге? Он мне надоел. Я его бросила когда ему было очень тяжело и сразу же начала крутить новые отношения с другим. Про встречалась с другим два года. А потом поняла что не могу жить без любимого. Вернулась к нему. Добивалась его пол года. Если не больше. Он мне вообще не доверял. И я его понимаю. Друзья твердили. Ты посмотри тебя тогда бросила теперь к тебе вернулась и снова бросила парня хоть и другого. Мы с ним только спали и иногда проводили время. Я никогда ему не навязывалась. Позвонит - очень хорошо. Бежала сразу к нему как *****. Дарила свое тепло и ласку. Хотя он мог недели две три не звонить. Гулял с друзьями и писался с телочками. Правда с ними не шлялся. Но переписочки были. Я их видела но молчала. Плакала очень часто. Хотела быть с ним очень сильно. Вспоминаю и слезы на глазах.

Спасибо 1 ому комментарию. После вашего сообщения действительно появились силы бороться за наши отношения.. Огромное спасибо.

Гость
#20

Полно идиотов, которым сс ы в глаза - а они верят и верят. Не парьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: