Гость
Статьи
Ушел после 5 лет …

Ушел после 5 лет отношений

Здравствуйте! Знаю, тем таких много, но мне так нужна поддержка!
Встречались мы 5 лет, с 16... Первые 3 года постоянно говорил, что хочет жениться на мне, что только я и т.д. Потом у нас было расставание, на неделю, я была инициатором, но потом просила прощения. Вообщем-то виновата была я, так как я на него злилась и игнорила, а все из-за того, что он не хотел говорить про совместное жилье и будущее. Ноя тогда подумала, что рано и вообще, парень еще учится. Любили мы друг друга нереально, это же наша первая любовь, и его главная претензия была, что я не слишком задумываюсь о семье, как такой, и постоянно занимаюсь своими делами. Это было так, я вообще очень сдержанный в чувствах человек.
После того я изменилась, стала как бы больше женщиной, думала про детей, свадьбу. хотя раньше для меня это было что-то такое далекое. И вот начала с ним об этом пытаться говорит, мне впервые начали приходить мысли, что нам нужно дальше двигать наши отношения, хотя и молодые были, но я уже подозревала, что если ничего не предпринять будет только хуже.
Так вот, все было хорошо, но он просто отказывался говорить на эту тему, и переводил разговор. Я не могла понять, что же теперь не так. Много историй было, но все пришло к тому, что мы расстались опять, через пол года, и опять же из-за того, что я хотела определенности, хотя бы в разговорах, уже ж 4 год шел отношений, а он был не готов, не уверен. Вообще на протяжении последних 2 лет отношений он постоянно обещал, что скоро будем жить вместе, примерно через пол года, то летом, то зимой, то как на работу устроиться ( он почти сразу же после первого расставания устроился). Второй раз я его просила вернуться опять, и опять вернулся через неделю, хотя я то понимаю и теперь и тогда уже понимала что это было ошибкой.
Продолжение в первом сообщении)

Александра
30 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Тем более. что теперь у него не было видно радости большой, та и он очень изменился, сам признавал. То теперь я для него не на первом месте, а любит он весь мир вокруг, то он и так знал, что мы сойдемся, а раз и сказал, что вообще то он не очень и хотел все возвращать, не то что в первый раз.
И после того он стал холодным. Но он не плохо относился ко мне, такого за 5 лет отношений не было. Он никогда очень сильно не интересовался моими чувствами и душой, но отношения наши были стабильными и хорошими, он много чего для них делал.
Так вот, еще одно. Эти 2 раза он сразу же заводил подружек себе, переписывался вконтакте, и знаю что с одной успел и погулять. Но потом сразу прекращал общение, как мы сходились.
он все так же обещал, что скоро будем жить вместе, но этой весной, когда пришла очередная обещанная дата, он сказал, что он пообещал это только что б мы не расстались, потому что он меня любит. И денег у него нет, хотя до того купил мотоцикл за 2 тыс долларов. И все это время он покупал время от времени совсем не дешевые и совсем не необходимые вещи себе, и скрывал их покупку от меня.
Я тогда должна была бросить его, это я точно знаю, но кроме этого наши отношения были отличными и я перетерпела. Но все равно заводила постоянно разговоры о детях, семье, доме. Он не хотел говорить, только я не готов. я не уверен, нет денег... Когда я спросила, почему хотя бы не сделать предложение, он ответил, что еще не уверен, уживемся ли мы вместе и подходим ли друг другу. Я тогда хотела закончить отношения, но он извинился и предложил жить с его родителями. Но видно было, что он этого не очень хочет, та и я не особо, у меня с детства плохой опыт такого.

Александра
#2

Я отказалась и встречались мы дальше еще несколько месяцев, но были уже чужими. Я во многом была не права, я не интересовалась его жизнью, не хотела секса, мне было все равно. Он еще пытался что-то сделать, но и сам все дальше отдалялся. Мы даже не общались почти, хотя виделись как всегда 3-4 раза в неделю вечером. У меня была постоянная апатия, я с головой ушла в свои дела, он пытался что-то сделать, но хоть я ему и говорила, что причина в застоявшихся отношениях, в этом плане он ничего не делал, только отвечал переезжай и переводил тему. И вот мы расстались за месяц до 5тилетия наших отношений.
Мы поссорились, он уехал и не писал. У меня есть его пароль от вк, и я прочитала вечером что он предлагал девушке погулять и флиртовал с ней. Я ему позвонила, но он не хотел говорить. Н асделующий день он предложил поговорить, но я отказалась, была очень злая. И после того он просто не писал, не звонил, удалил все офтки вк и с друзей, и начал писать многим девушкам с предложением пойти погулять, а про меня и не вспоминал. Я ему написала, мы пытались что-то обсудить но он сказал поздно. Я его опять начала пытаться вернуть, извенялась, вообщем то у меня вина на том, что я на него забила последние месяца, хотя и люблю. Но он чуть ли не послал меня и все.
Вот так... я знаю, что не нужно мне про него думать, но как? сколько лет вместе, и отношения были отличными, кроме того, что они не развивались.... Я думаю, что он не нагулялся, и получается из-за этого все так выходит? как глупо...

Белла
#3

Господи!!!Неужели найдется кто-то,кто дочитает эту ахинею до конца.

Гость
#4

да, он не нагулялся. вам еще лет мало - может тоже лучше пока погулять?

Бандерас
#5
Белла

Господи!!!Неужели найдется кто-то,кто дочитает эту ахинею до конца.

Очень согласен. Это война и мир, том второй)

Гость
#6

автор удивлена, что парень смазал лыжи? зря.

Гость
#7

Ахинею не дочитала,но поняла почему парень свалил - занудства никто не выдержит.

Баба Ира
#8

Собственно, я так понимаю, человеку надо было высказаться.
Высказалась, успокоилась, и начала жизнь с чистого листа.

Автор
#9
Баба Ира

Собственно, я так понимаю, человеку надо было высказаться.
Высказалась, успокоилась, и начала жизнь с чистого листа.

Да, нужно было высказаться, спасибо!

Гость
#10
Бандерас

Очень согласен. Это война и мир, том второй)

потомки Толстого добрались до форума)))

#11
Белла

Господи!!!Неужели найдется кто-то,кто дочитает эту ахинею до конца.

Я дочитала :)
Первая любофф, традиционное взаимное мoзгоёбство, как всегда - виноваты и все и одновременно никто.
Автору - выговорилась, молодец. Теперь надо вдохнуть полной грудью, попрощаться с прошлым и жить дальше. Этот этап жизни завершён. Было бы полезно проанализировать отношения, выделить свои ошибки и не повторять их в будущем.

мими
#12

впустите в свою жизнь нового человека, которому нужна семья и вы. зачем держите прошлое ? из за этого не может зайти ваше будущее

Гость
#13
Белла

Господи!!!Неужели найдется кто-то,кто дочитает эту ахинею до конца.

не-а. Кто дочитает-приз! А по теме-бред, прям страдания молодого Вертера

Гость
#14

что ж вы такие злые то. почему сразу занудство? автор хотела в деталях рассказать об отношениях, чтобы помочь справиться с ситуацией.Видно, что молоденькая и каждая мелочь кажется главной, ну не смогла она в краткости сказать:"первые отношения, ровесники, встречаемся с 16 лет, жениться не хочет, слился. переживаю. что делать." Автор, радуйтесь, что наконец-то развязались с ним. Еще столько встреч и расставаний впереди у Вас. Ни он ни Вы не виноваты, вы оба молодые еще. Ему еще гулять и гулять.

бука
#15

***, я прочитала. автор, Вам по 20 лет! какую квартиру Вы ждете от студента? как и на что жить собрались? гуляйте еще оба

Автор
#16
бука

***, я прочитала. автор, Вам по 20 лет! какую квартиру Вы ждете от студента? как и на что жить собрались? гуляйте еще оба

У нас были деньги на квартиру, мы работаем.
Я не люблю менять людей в своей жизни, у меня и друзья то с младшей школы еще. просто так плохо, что и подходим другу другу, и любим, и знаем, а проблема в том что ему еще хочется погулять

Гость
#17

Не читал но осуждаю. Это ж надо так упороться чтоб простыню накатать.

Самая прекрасная
#18

Еле как проглядела по диагонали. Глаза зацепились за фразу "отношения былт отличными". Противоречите сами себе.
И вообще, из отличных отношений никто не уходит. Пять лет жвачку тянули, ну зачем вам еще пять лет это делать?
Лучше сделайте выводы, найдите свои ошибки, двигайтесь вперед к новым отношениям.

Если ему хочется погулять (что логично), то вы никак его желания не измените. А брак так вообще все усугубит. Лучше быть 20-летней свободной студенткой, чем 20-летней разведенкой. А это бы неизбежно случилось, скрепи вы сдуру отношения официально.

Автор
#19

Спасибо всем за ответы!
Да, нужно двигаться дальше, хотя и сложно.
и нам не по 20, а по 22)

Гость
#20

Господи зачем сюда пишут двадцатилетние, что вам не хватает, это в тридцать надо задумываться что да как. Этих мужиков еще мульоны будут, если над каждым задумываться, свихнешься

Гость
#21

Kratkost-sestra talanta.
Pervaya Lubofff. Stavite vopros tak: ya tebya lyublyu i hochu bit tvoei i tolko tvoei genoi. Ya uverena, chto mne bolshe nitko ne nugen, krome tebya. Kogda mi genimsya? Dalshe, esli budet murigit, to na fig, a esli skaget datu, togda ug tashite..

Гость
#22

17. Ржу))))

Гость
#23

Пиявка , отстань от человека.

Гость
#24
Белла

Господи!!!Неужели найдется кто-то,кто дочитает эту ахинею до конца.

Разумеется что нет. Я после первой фразы что автору 21 год и жизнь кончена дальше и смотреть не стала.

Гость
#25
Гость

Разумеется что нет. Я после первой фразы что автору 21 год и жизнь кончена дальше и смотреть не стала.

хахах...я тоже не дочитала автор-краткость сестра таланта......
о боже вот это простыня

Сессиль
#27

И я вот не осилила. Автор, краткость-сестра таланта. Кроме вас самой, вам никто не поможет. Вытаскивайте себя сами как можете. Ни вы первая, ни вы последняя - закон мира

Гость
#28

этож надо было так парню мозг ***...

Гость
#29

PS я просто до конца дочитала все это =) Любил он вас, 5 лет вытерпел,иначе молодой сразу бы свалил.

Гость
#30

Действительно ахинея,вроде по 22 а моск так и не появился. Осточертела ты ему за эти 5 лет.

Гость
#31

У меня примерно то же самое но мне 28,ему 32...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: