Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от незнакомца

Я беременна. Ребенка хочу, могу позволить и обеспечить и возраст мой 30 лет.Но у меня нет МЧ. Я рассталась два года назад парнем, который был у меня первый и с которым встречались 10 лет, из них 4 года жили вместе. Но, как оказалось, жениться после такого срока он все еще был не готов, а к семье и детям-тем более. Ничего не оставалось делать, как уйти. Вернее его выгнать, т.к. он жил в моей квартире. После расставания мне было очень тяжело, а потом решила , что буду наслаждаться жизнью. Отношений я заводить не хотела. Знакомилась с мужчиной, секс на 1-2 раза и на этом все. Никаких обязательств и продолжений. Недавно, снова познакомилась на кормпоративе с МЧ, который приезжал по работе , в первое же свидание был у нас секс. На следующий день он улетел. После него у меня никого не было. А через месяц я узнала , что беременна. Не знаю, как могло это получиться с презервативом. Возможно он порвался , т.к. мы были не совсем трезвые в тот момент. Слава богу , инфекций никаких нет, беременность 6-7 недель.Ребенка очень хочу. Но ведь он неизвестно от кого. Кто тот мужчина, может не совсем здоровый, может наркоман. Хотя выглядел прилично. Но я знакома с ним всего была ннесколько часов.Конечно, искать его не собираюсь, но очень переживаю за здоровье ребенка. Или все же сделать аборт?

Оля
33 ответа
Последний — Перейти
кейт
#1

неужели нереально его найти? наверняка можно, попробуйте) всякое бывает) не захочет ребеночка, просто будете в том положении в котором сейчас, а может будут другие варианты.

Язва
#2

А вы в своей наследственности уверены? Если ваша дочь унаследует такую неразборчивость в связях?

Гость
#3

хочешь ребенка - рожай

monro
#4

Ребенка хочу. Ребенка очень хочу. Вот вы сами и ответили на ваш вопрос. Неужели вы думаете, незнакомые люди могут дать вам дельный совет в такой ситуации?? Только вы и никто другой знает все стороны вашей жизни. Все ресурсы скрыты в вас самих. Если был корпоратив, то, по идее можно ведь выяснить через коллег что за чел?

кукшкка
#5

Однозначно рожать, в вашем то возрасте. А его действительно можно найти, в худшем случае- вы останетесь в таком же состоянии как сейчас. А вообще может все повернуться очень даже хорошо: и окажетесь вы и с ребеночком, и с мужем(тьфу, тьфу,тьфу))

Гость
#6
кейт

неужели нереально его найти? наверняка можно, попробуйте) всякое бывает) не захочет ребеночка, просто будете в том положении в котором сейчас, а может будут другие варианты.

Дело в том, что я не хочу его искать. Я не знаю кто он, он чей-то знакомый-приезжал в город , пришел за команию на наш вечер. Я полностью обеспечена, мне его помощь не нужна. Я в него не влюблена. На данный момент я не хочу связывать свою жизнь с мужчиной.

Я жила с любимым человеком 10 лет, была верна ему, а он об меня ноги вытерал, жил за мой счет, еще и есть подозрения , что изменял мне.

Оля
#7

6-это я автор

Оля
#8

Единственное, за что я беспокоюсь--это здоровье ребенка. Ведь об отце я ничего не знаю, и зачатие было нетрезвое.

Гость
#9
Оля

Единственное, за что я беспокоюсь--это здоровье ребенка. Ведь об отце я ничего не знаю, и зачатие было нетрезвое.

так хотя бы ради этого можно его найти, чтоб успокоить себя насчет здоровья

Просто всем хочется хеппи энда:)

Гость
#10
Гость

Дело в том, что я не хочу его искать. Я не знаю кто он, он чей-то знакомый-приезжал в город , пришел за команию на наш вечер. Я полностью обеспечена, мне его помощь не нужна. Я в него не влюблена. На данный момент я не хочу связывать свою жизнь с мужчиной.



Я жила с любимым человеком 10 лет, была верна ему, а он об меня ноги вытерал, жил за мой счет, еще и есть подозрения , что изменял мне.

Жили 10 лет с любимым-от него и надо было родить,какой бы не был,все же любовь была.А от незнакомца..я бы не смогла,что-то чужеродное в тебе..,да и не допустила бы такого,но если вы хотите ребенка-рожайте конечно,не убивайте жизнь..

Лолка
#11

Я бы оставила ребенка однозначно!

Вот только плохо,что он сделан по пьяне...(простите за резкость).

Оля
#12
Гость

Жили 10 лет с любимым-от него и надо было родить,какой бы не был,все же любовь была.А от незнакомца..я бы не смогла,что-то чужеродное в тебе..,да и не допустила бы такого,но если вы хотите ребенка-рожайте конечно,не убивайте жизнь..

Вот с этим не соглашусь. Любила 10 лет, терпела, мучалась. Зачем?? Только молодость с ним загубила. Еще и ребенка от такого козла могла бы иметь.Но я все ждала , что будет все как положено: свадьба, потом дети. И велась на его слова, что важнее то, что мы вместе. А если мне важен штамп, то я его не люблю вовсе.

С другой стороны сейчас думаю, а может и хорошо, что не знаю ничего об отце ребенка. Потому что если б узнала, что он козел--ни за что бы рожать от него не стала.

Еленочка
#13

аборт - не в коем случае. вы себе этого потом не простите. из опыта (

Гость
#14

Автор раз вы с мужчиной свою жизнь не собираетесь связывать в ближайшем будущем, то конечно рожайте! Вдруг это будущее затянется лет на 10, какие уж потом роды?

Оля
#15
Лолка

Я бы оставила ребенка однозначно!

Вот только плохо,что он сделан по пьяне...(простите за резкость).

Это правда очень страшно? чем это грозит?

я уже думала, у меня детей никогда не будет.После тех отношений, жизнь для меня закончилась. Одно разочарование осталось. А тут беременность-- как подарок. Плохо, что мы выпили в ту ночь. Не совсем были дрова,конечно. Секс был замечательный, хотя и долгий))) Волнуюсь.

Гость
#16

Конечно нехорошо что ребенок от малознакомого вам человека, можно было бы сделать аборт. Но! Вы пишете что хотите ребенка и главное вы в состоянии его обеспечить всем необходимым! В таком случае,наверное стоит рожать.

Дейенерис
#17
Гость

А от незнакомца..я бы не смогла,что-то чужеродное в тебе..

Фигасе чужеродное, с половиной твоих генов.

Оля
#18

Девочки, не поверите, но я иногда реально задумавалась об ЭКО когда мне стукнет лет 35, чтоб родить ребенка от донорской спермы. Без мужика--я проживу ! А вот без ребенка не хотелось бы оставаться , как и многим женщинам.

Да и лучше своего ребенка обеспечивать, чем такого подонка с которым я 10 лет жила.

Лолка
#19

Ну,риск есть всегда,не обязательно из-за алкоголя будут проблемы,тем более вы же не алкоголичка. Все будет хорошо! Все таки у вас возраст и первые роды,аборт нельзя допускать! Удачи!

Гость
#20
Оля

ЛолкаЯ бы оставила ребенка однозначно!

Вот только плохо,что он сделан по пьяне...(простите за резкость).Это правда очень страшно? чем это грозит?



я уже думала, у меня детей никогда не будет.После тех отношений, жизнь для меня закончилась. Одно разочарование осталось. А тут беременность-- как подарок. Плохо, что мы выпили в ту ночь. Не совсем были дрова,конечно. Секс был замечательный, хотя и долгий))) Волнуюсь.

Автор у меня беременность была незапланированная. И так совпало, что это был август-сентябрь и у нас все друзья вповалку решили жениться. Мы с мужем со свадеб не вылезали, пили я вам скажу не слабо :) Я вино, муж коньяк или водку. Ребенок у нас родился в срок, здоровый, красивый, самый лучший )))

Гость
#21

Аборт - это психологическая травма, вас потом это будет мучить. А что если бы ребеночек родился...

Вы беспокоитесь за здоровье ребенка из-за своего эгоизма (ой, как мне будет тяжело) или потому, что вы уже любите этого ребенка?

Кстати, если с корпоратива фотографии остались, вы можете поспрашивать, чей это знакомый. И попробовать найти человека. Но если не хочется - то не надо.

Огромное количество детей зачато по пьяни, ничего страшного. Даже врачи говорят, что ничего страшного. Вы же не в запое.

#22

автор, я бы постаралась найти этого МЧ. вас не раз будут спрашивать о здоровье отца ребенка. я имею в виду врачей. и эта неизвестность хуже всего.

хотя можете нафантазировать что угодно.

Аноним
#23
Оля

Единственное, за что я беспокоюсь--это здоровье ребенка. Ведь об отце я ничего не знаю, и зачатие было нетрезвое.

Про нетрезвое зачатие - все фигня, не бойтесь и даже не думайте об этом. Если что-то пойдет не так, то на ранних сроках случится выкидыш, если плод будет не жизнеспособен или с аномалиями. Прицип - все или ничего.

#24

рожайте на здоровье!но отца надо найти хотя бы для того,что бы узнать нет ли хронических заболеваний и патологий по его линии.вы же хотите здорового ребенка в первую очередь!а то в будущем появится новая душераздирающая тема о не здоровом малыше(не дай Бог,конечно)Здоровья вам и вашемц малышу!

ника
#25

моя подруга тоже забеременела вот так.. познакомились, в тот же вечер переспали.. и тоже с презервативом! Знаете, говорят, что мы сами себе выбираем родителей. Ваш ребеночек по какойто причине выбрал именно вас двоих! Уж не знаю, найдете ли вы этого мч, и хватит ли у вас денег на анлиз днк (ведь вряд ли же он поверит, что это от него, никаких ведь гарантий нет, правда?), но в любом случае, автор, я желаю вам огромного-огромного счастья!!!

Гость
#26

У меня подруга уже родила и вырастила сына после вот такой связи.. Взрослый и красивый парень, 19 лет и учится в институте.

Вот только последнее время он когда нервничает, то у него руки как ходуном трясутся, где-то с год.. Они пошли по врачам и невропатолог поставил диагноз.. я честно не выговорю, что-то очень редкое и какая-то болезнь типа Паркинсона, но по другому называется. А болезнь-то оказалась наследственной и проявляется во взрослом возрасте. У парня правда теперь отвод от армии по здоровью и белый билет, но наблюдаться нужно у невропатолога постоянно и смотреть, чтобы она не прогрессировала

Алена
#27

Автор! Раз хотите и так получилось, конечно, рожайте. насчет того, что "по пьяне" не бойтесь. Так очень у многих бывает. Это бы повлияло на здоровье ребенка только в случае хронического алкоголизма.

Удачи вам!

гостья
#28

Автор-рожайте.Ну что толку мы вот родили от родных мужей-я и все мои подруги уже три раза развелись,родные мужья детей не растили,толку то от этих официальных браков.Так что если хотите и можете-рожайте.И возраст у вас уже приличный-пока здоровье есть нужно родить.А человека для себя и с ребенком найдете,если сейчас мне скажут что чужие дети мужикам не нужны-они и своим отцам как показала жизнь не нужны.Я своему не запрещала общаться с дочкой-а у него интереса не было у самого.Живем рядом- сказал мне-вот бы она сама приходила...Еще и ребенок сам должен приходит-тьфу...

Таюшка
#29

Рожайте!)

Гость
#30

автор, не стоит так переживать...сходите на узи на 9-10 недели , когда плод сформируется...и будет видно нет ли патологии...главное, что ребенок желанный...а пока просто обследуйтесь, наблюдайтесь у врачей и главное постоянно мысленно верьте,что ребенок развивается хорошо...в период беременности стресс только все усложняет

Оля
#31

Спасибо всем! Успокоили! Буду рожать свою крошку!

Серж
#32

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край)

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Гость
#33

Дура какой тебе ребенок !? Таким путем детей зачать ничего святого нету и он не знает ... Бог тебе судья

Гость
#34

Здравствуйте, расскажите в итоге чем всё завершилось? Много лет уже прошло)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: