Гость
Статьи
Почему родители не …

Почему родители не замечают моего труда и стараний?

Живём в деревне, мне 13 лет, я, бабушка, дедушка и мама.
Каждый вечер мама, я, и бабушка поливаем огород. Он у нас большой, так что три человека поливают целый час. Сегодня мама была занята, так что мы поливали с бабушкой. Бабушка через 10 минут отделалась под предлогом "у меня столько дел, столько дел, пойду в магазин, а ты сама поливай". Полила я сама весь участок, потратила 2 часа, хотя мне самой нужно было ещё везде дома помыть пол и протереть во всех комнатах пыль, бабушка пришла и раскричалась:ой, тут ты полила не так, цветок потоптала(хотя это была не я...), толку от тебя нету вообще. Уходи из огорода, без моего разрешения в огород не ходить, неблагодарная! И приступа к делам, ни минуты безделья, я приду через два часа:пол должен быть помыт, пыли не должно быть, посуду помыть(за один день гору посуды). Иди, иди!
Мама говорит:ну, сама виновата, надо было трудиться.
Никакой мой труд не ценят, ну почему?! У кого такое было и как вы поступили. #отношениясродителями

Je connais sa douleur
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень высокий уровень грамотности для деревенской 13-летней девочки.

Мои апплодисменты!

Гость
#2

Я раньше тоже слушала много непонятной критики, сейчас мне 33 и все равно что-то нетак, почему то некоторые любят много говорить неприятностей, а заслуги не видят, сейчас конечно язык мне не засунуть, а вот в 13, я молча все делала и или говорила что все нормальностях сделала, до сих пор помню как мои родители делали чтоб полы я мыла при них, а потом говорили что я не мыла, мы не видели, х.ней страдали всегда

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: