Гость
Статьи
Не могу вставить …

Не могу вставить тампон

Девственница, 16 лет. Не могу воспользоваться тампоном. Пробовала и оби и тампаксы. Очень больно и сухо. Боль колющая, режущая. Ощущение, что влагалище узкое, маленькое, но вроде как оно не может быть маленьким. Очень хочу пойти купаться, но сижу в номере:(

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить тампоны в пластиковой капсуле, облизать/намочить, вставлять в нужном месте и в правильном направлении - войдет как по маслу.

Гость
#2

Бери с апликатором. Раздвинь губы, приставь крепко к капюшену(погугли) и веди вниз, крепко прижав!. Введи сначала половину аппликатора, протолкни тампон до упора, вытащи аппликатор. Вытаскивать тампон тоже сложно. На унитазе, зажмурься, вдохни и на выдохе плавно тяни, напрягая живот.

#3
Гость

Купить тампоны в пластиковой капсуле, облизать/намочить, вставлять в нужном месте и в правильном направлении - войдет как по маслу.

Масло Сливошное, Постное или Горчишное?

#4
Гость

Бери с апликатором. Раздвинь губы, приставь крепко к капюшену(погугли) и веди вниз, крепко прижав!. Введи сначала половину аппликатора, протолкни тампон до упора, вытащи аппликатор. Вытаскивать тампон тоже сложно. На унитазе, зажмурься, вдохни и на выдохе плавно тяни, напрягая живот.

Та можно не зажмуриваться)

Но при извлечении лучше "потужиться" промежностью - так намного легче выходят.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Масло Сливошное, Постное или Горчишное?

лять, ну в какие ты темы лезешь, старый пень, не стыдно? :О

Гость
#6
🌱🌊Elle🌬️🔥

Та можно не зажмуриваться)

Но при извлечении лучше "потужиться" промежностью - так намного легче выходят.

Ой, я девчонкой зажмуривалась. Ощущение, будто рожаю🤢

Гость
#7

Купаться с тампоном? Хорошо что он не лезет

#8
Гость

Ой, я девчонкой зажмуривалась. Ощущение, будто рожаю🤢

😟 Вот, кстати, странность с ними. OB, которые silk touch, заходят легче котекса, а извлекаются неприятнее, хотя котекс разбухает сильнее...

#9
Гость

Купаться с тампоном? Хорошо что он не лезет

Кстати, да. Никогда не купалась с ними и не планирую. Ну на фиг.

Гость
#10
Гость

Купаться с тампоном? Хорошо что он не лезет

И? какие проблемы?

Гость
#11
Гость

Купаться с тампоном? Хорошо что он не лезет

Норм купаться.
Вставляй смело и беги в море😁

Гость
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Кстати, да. Никогда не купалась с ними и не планирую. Ну на фиг.

напрасно, абсолютно беспроблемная вещь

#14

А какой размер пробовали? Если больше mini, то неудивительно, что не получилось.

Гость
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

Кстати, да. Никогда не купалась с ними и не планирую. Ну на фиг.

Да, как подумаешь сколько заразы в воде может быть, а там прямой доступ в матку.

Гость
#16
Гость что в горле кость

Я не Пень и не Старый!
Могу для выемки из влагалища тампония предложить танковый буксировочный трос. Осталось уточнить сорт масла шобы легше было выцмыкивать присохшее полено...

боже ж, твою мать...

Гость
#17
Гость

Да, как подумаешь сколько заразы в воде может быть, а там прямой доступ в матку.

тампон все перекрывает, да и в канализации мало кто купается, на самом деле :)

#18
Гость

напрасно, абсолютно беспроблемная вещь

Ну их же сразу после вылазки из воды менять надо, из соображений гигиены. Каждый раз туда-сюда после захода в воду... Не знаю, нитка намокает, по ней микробы вверх ползут) Меня это смущает🤔

#19
Гость

боже ж, твою мать...

Ачётакова? Может я два курса в Медакадемии в Хренодаре отучился...

#20
Гость

Норм купаться.
Вставляй смело и беги в море😁

А там канализационные и нефтяные стоки, и зубастые Лямблии...

#21
Гость что в горле кость

Я не Пень и не Старый!
Могу для выемки из влагалища тампония предложить танковый буксировочный трос. Осталось уточнить сорт масла шобы легше было выцмыкивать присохшее полено...

Та не присыхает там ничего, скорее, наоборот)

#22
Гость что в горле кость

Я не Пень и не Старый!
Могу для выемки из влагалища тампония предложить танковый буксировочный трос. Осталось уточнить сорт масла шобы легше было выцмыкивать присохшее полено...

Ты лучше тогда посоветуй, как установить😁 Тут до выемки ещё далеко.

Гость
#23
Гость

тампон все перекрывает, да и в канализации мало кто купается, на самом деле :)

Тампон выбирает себя воду. Много водоёмов летом непригодны для купания. Кишечная палочка срмое безобидное что там встречается

Гость
#24
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну их же сразу после вылазки из воды менять надо, из соображений гигиены. Каждый раз туда-сюда после захода в воду... Не знаю, нитка намокает, по ней микробы вверх ползут) Меня это смущает🤔

Зачем? :ООООО не пугайте меня, ради бога, звезда - довольно закрытый орган, тампон внутри - снаружи все плотненько прикрыто, меняется при возвращении домой преспокойно

микробы ползут по нитке как партизаны :))))))) ниче, доползут до тампона и прилягут на привал :))))

Гость
#25
Гость что в горле кость

А там канализационные и нефтяные стоки, и зубастые Лямблии...

Отгрызут все нафиг!

Красотка
#26

Я вообще с этими тампонами так ничего и не поняла,всегда удивлялась,как ими на постоянной основе пользуются

#27
Гость

Зачем? :ООООО не пугайте меня, ради бога, звезда - довольно закрытый орган, тампон внутри - снаружи все плотненько прикрыто, меняется при возвращении домой преспокойно

микробы ползут по нитке как партизаны :))))))) ниче, доползут до тампона и прилягут на привал :))))

😁😁😁
Все равно, мнительная я)

Гость
#28
Гость

Тампон выбирает себя воду. Много водоёмов летом непригодны для купания. Кишечная палочка срмое безобидное что там встречается

господи, да что это за звезды такие мифические нараспашку :)))))))) природой все продумано, вы ж тампон вынимаете, с обратного конца он практически сухой, то же самое и после купания

#29
Красотка

Я вообще с этими тампонами так ничего и не поняла,всегда удивлялась,как ими на постоянной основе пользуются

Это да... Я их вообще только ближе к концу использую, вначале они слишком быстро начинают подтекать, а огромные super plus неохота использовать.

Гость
#30
Гость

Да, как подумаешь сколько заразы в воде может быть, а там прямой доступ в матку.

Какой прямой? Вы хоть картинки то по анатомии посмотрите

Гость
#31
🌱🌊Elle🌬️🔥

😁😁😁
Все равно, мнительная я)

не, ну если представить отряд специально обученных микробов с напалмом, то, может, и можно бояться :))))))
а так - нет, конечно :)))))

Гость
#32
Гость

не, ну если представить отряд специально обученных микробов с напалмом, то, может, и можно бояться :))))))
а так - нет, конечно :)))))

Когда купаешься без тампона микробы забраться не могут, им нужна нитка 🙈

#33
Гость

Когда купаешься без тампона микробы забраться не могут, им нужна нитка 🙈

Да, они как по канату на физре медленно, но уверенно продвигаются)

Гость
#34
Гость

Зачем? :ООООО не пугайте меня, ради бога, звезда - довольно закрытый орган, тампон внутри - снаружи все плотненько прикрыто, меняется при возвращении домой преспокойно

микробы ползут по нитке как партизаны :))))))) ниче, доползут до тампона и прилягут на привал :))))

Нет! Они будут грызть девственную плеву и гадить в матке!

Красотка
#35
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, они как по канату на физре медленно, но уверенно продвигаются)

😂

Гость
#36
Гость

господи, да что это за звезды такие мифические нараспашку :)))))))) природой все продумано, вы ж тампон вынимаете, с обратного конца он практически сухой, то же самое и после купания

Ну намокпет же после купания? Тем более, если жабкой плавать

Гость
#37
Гость

Когда купаешься без тампона микробы забраться не могут, им нужна нитка 🙈

Когда идут месячные то матка уязвима

Гость
#38
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, они как по канату на физре медленно, но уверенно продвигаются)

блин, микробы - физкультурники :))))) а кто прогуливал - падает с нитки в море и медленно тонет с печальными глазами :))) как в титинике :))))

Гость
#39
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, они как по канату на физре медленно, но уверенно продвигаются)

😎

Гость
#40
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это да... Я их вообще только ближе к концу использую, вначале они слишком быстро начинают подтекать, а огромные super plus неохота использовать.

Для подстраховки приклейте ежедневку. Смысл тампона - не чувствовать, как вытекает и не сидеть в лужи крови и не вонять.
Кстати, при обильных менс, удобно использовать тампон вместе с обычной прокладкой. Тампона хватает на 3 часа, потом подхватывает прокладка. При долгой дороге часов 5-6 можно не думать о джёппе

Гость
#41
Гость

Когда идут месячные то матка уязвима

Наоборот. Все задорно вытекает

Гость
#42
Гость

Ну намокпет же после купания? Тем более, если жабкой плавать

Не намокнет. Их для этого и придумали. Нитку тоже чутка внутрь спрятать, просто чтоб не выскочила из плавок невзначай

Гость
#43
Гость

Наоборот. Все задорно вытекает

кстати да, микроб не лосось, против течения не идет :))))

#44
Гость

Для подстраховки приклейте ежедневку. Смысл тампона - не чувствовать, как вытекает и не сидеть в лужи крови и не вонять.
Кстати, при обильных менс, удобно использовать тампон вместе с обычной прокладкой. Тампона хватает на 3 часа, потом подхватывает прокладка. При долгой дороге часов 5-6 можно не думать о джёппе

И так приклеиваю, но на 2-ой день normal может на 2 часа и хватит, и то это в лучшем случае. Прокладки дольше выживают. OB Super надо попробовать, но у меня пока старые запасы не исчерпались.

Гость
#45
Гость

Ну намокпет же после купания? Тем более, если жабкой плавать

Вода не проникает так глубоко чтобы намочить тампон.

Гость
#46
Гость

Когда идут месячные то матка уязвима

А причём тут матка то?
У вас что во время купания воды матку омывают? 🙈

#47
Гость

Для подстраховки приклейте ежедневку. Смысл тампона - не чувствовать, как вытекает и не сидеть в лужи крови и не вонять.
Кстати, при обильных менс, удобно использовать тампон вместе с обычной прокладкой. Тампона хватает на 3 часа, потом подхватывает прокладка. При долгой дороге часов 5-6 можно не думать о джёппе

"Кстати, при обильных менс, удобно использовать тампон вместе с обычной прокладкой. Тампона хватает на 3 часа, потом подхватывает прокладка. При долгой дороге часов 5-6 можно не думать о джёппе"

Мммм, насчёт этого не уверена. Просто, когда тампон переполнен, прокладка, конечно, подхватывает, но он сам начинает усиленно проситься на белый свет. А от этого некомфортно.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#48

Может вагинка узкая или синехии?

#49

Ну что, разобрались, как встромить?
Нужны очень сильные Люди! Предлагаю нанять "Тридцать Три Богатыря". Десять Богатырей будут оттягивать Правый край, десять -- Левый, ещё десять будут подавать тампон вперёд, а трое будут позиционировать его положение в трёх измерениях... Так пойдёт?

#50
Гость что в горле кость

Ну что, разобрались, как встромить?
Нужны очень сильные Люди! Предлагаю нанять "Тридцать Три Богатыря". Десять Богатырей будут оттягивать Правый край, десять -- Левый, ещё десять будут подавать тампон вперёд, а трое будут позиционировать его положение в трёх измерениях... Так пойдёт?

👍 Технологический процесс продуман до мелочей!