Гость
Статьи
Замуж без интимной …

Замуж без интимной жизни

Можно выйти замуж, но не заниматься сексом? Я бы хотела жить с человеком, вести общее хозяйство, чтобы у нас были общие цели и интересы, чтобы мы вместе путешествовали, занимались спортом, но при этом секс мне не нужен. Спать будем в разных комнатах. Существуют ли такие браки?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи импотента

#2

Да, почти все после 10-15 лет совместной жизни. У некоторых и ещё раньше. 😆

#3

Есть группы асексуалов, автор. Поищите там.

Гостя
#4

Тоже такое хочу последним рассталась из за того что он постоянно хочет

Гость
#5

Тема никакая. Её переодически пишут здесь малолетки. Переписывают без исправлений. Фантазии на тему летних сочинений.

Гостя
#6
Гостя

Тоже такое хочу последним рассталась из за того что он постоянно хочет

С последним

Гость
#7

Все возможно, но тебе придется находить ему женщина для случек и быть обеспеченной, а иначе зачем ты нужна?

Гость
#8

Браки асексуалов

Гость
#9
Гость

ищи импотента

Они злые, только фригидныеии *** добрые. Импотент хочет, но не может, вот и бесится

Гость
#10

Это обговаривается индивидуально. Если найдете такого же нехочуху, считайте что вам повезло.

#11

Здесь есть два варианта.
№1. Найти можно асексуального мужчину.
№2. В Китае и(или) Японии такой менталитет (слышала об этом), что большинство семей живут вот так как Вы и описали - по разным комнатам и секс лишь для создания детей. Но опять же таки, семью такого типа лучше всего создавать со зрелыми человеком, который "совковой" закалки, и которому примерно 40+.

Гость
#12
Гость

Все возможно, но тебе придется находить ему женщина для случек и быть обеспеченной, а иначе зачем ты нужна?

🤦🤦🤦
Они что собаки?
Найти импотента не проблема.

#13

Существуют конечно, либо где очень сильная эмоциональная близость, которая оттесняет страсть, либо просто когда схожи во взглядах

Гость
#14

свободные отношения? он например может встречаться с другими девушками?

Гость
#15

Я бы женился на такой, мне нужны только партнерские отношения

Гость
#16
Гость

Я бы женился на такой, мне нужны только партнерские отношения

а любовницы? какие например партнерские отношения? можно же просто дружить, ходить друг к другу в гости, зачем тогда жениться?

Гость
#17
Гость

а любовницы? какие например партнерские отношения? можно же просто дружить, ходить друг к другу в гости, зачем тогда жениться?

Можно и без штампа, конечно. Но жить все-таки лучше вместе, дружить - это совсем другое, другой уровень доверия.

Гость
#18
Гость

Можно и без штампа, конечно. Но жить все-таки лучше вместе, дружить - это совсем другое, другой уровень доверия.

чем он другой?) очень интересно...

Гость
#19
Гость

чем он другой?) очень интересно...

В семье доверие выше, все же. Семья , по хорошему, создается с человеком, на которого можно расчитывать как на себя. В идеале, конечно.

Гость
#20
Гость

В семье доверие выше, все же. Семья , по хорошему, создается с человеком, на которого можно расчитывать как на себя. В идеале, конечно.

ну и хорошо если это будет лучший друг)
по-моему идеально жить в большом доме и редко встречаться...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема