Гость
Статьи
Любовь без интимной …

Любовь без интимной жизни .

Всем привет .. прошу совета .. история такая .. встречаюсь с парнем 1,5 года , любит меня со школы , был всегда по юности любвеобилен так сказать .. девушек было куча . Это и отталкивало в своё время от него . Но не суть , он бывший военнослужащий , закончив учебу я уехала с ним на север прожили мы там практически год, все хорошо семейная жизнь .. после увольнения вернулись в родной город , начали работать , обычная жизнь , но не давно после очередного ПА(он был чуть чуть пьяный ) выяснилось , что он как пол года меня не хочет , (я в слезы мы начали разговаривать я узнавала как исправить ситуацию может во мне что то не так ).. но любит , со слезами на глазах мне об этом говорил и говорит до сих пор .. что боится потерять .. и быть со мной хочет .. что сердцем и душой любит .. а «там»что то не понятное происходит .. я не уродина , не толстая .. за собой ухаживаю .. я поначалу думала может по пьяни сказал .. а нет .. и до сих пор твердит что любит и не сможет без меня .. а меня эта мысль гложет .. он обманывал меня . А я даже подумать не могла .. об изменах речи нет ! Я в этом уверена на 1000000% вот сижу и который день думаю , как же дальше жить и быть.. мне 22 года ему 23..

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Между буквой и знаком препинания не нужно ставить пробел, только сельпо так делает!

Алина
#2

Может он пересытился, раз было много девушек до вас и с вами часто. Может вам стоит сделать перерыв в интимной жизни, просто наслаждаться общением. Глядишь снова вас захочет. А может ему разнообразия не хватает. Впрочем, ему всего-то 23, рановато для подобного.
Есть вариант обратиться к сексологу-психологу, но вы же вряд ли пойдёте. Что-то все прям дико его стесняются и предпочитают мириться с проблемами или совсем расставаться.
Но если начнёт хотеть других, вот это уже будет проблема.

Гость
#3

Это очень тяжело. Для меня интим очень и очень важен, и не представляю отношения без него. В дальнейшем без этого будет хуже, начнутся измены и у вас, и у него, любовь пройдёт, а желание будет. Мой вам совет попробуйте к сексологу сходить, может быть у него проблемы в подсознание связанные с вами, либо вообще с интимной жизнью начались. Может быть этого из-за того, как вы сказали, у него было раньше много девушек, а сейчас вы одна, и это дало сбой, поэтому и не хочет. Поговорите с ним обязательно, и обратитесь за помощью, не бойтесь главное, это не постыдно, это нужно, если вы правда любите друг друга!

Гостья
#4

Или есть другая, или у него либидо упало ниже плинтуса, а валит все на вас. Если так уж любит, тащите к сексологу и разбирайтесь.

Гость
#5

Какая, ***, у него куча была в 23 года, 1,5 из которых он с вами? Это он про свою кучу рассказал или вы сама свои "умозаключения" сделали на основе его большого круга общения и постоянных подкатов к разным девкам? Если ему хотелось, это вовсе не означает, что ему давали.

Гость
#6

У него, может, вопрос с ориентацией? Тогда верю, что он может вашу душу комсомольскую, но не испытывать влечения к телу женскому

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#8

Это потому что куча партнерш было. А не ты у него первая. Все зло от добрачного секса

Дим
#9

--но не давно после очередного ПА(он был чуть чуть пьяный ) выяснилось , что он как пол года меня не хочет---
Ага, трахает через силу)))
Если он вас таким образом подводит к "оживлению" семейного секса через разрешение ему измен или групповой секс, то ответ очевиден- это развод для лохушки

#10
Гость

Между буквой и знаком препинания не нужно ставить пробел, только сельпо так делает!

Ну, сельпо так и фантазирует. Ничего страшного, они в писательницы метят...

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем