Гость
Статьи
у меня маленькая …

у меня маленькая значимость или девушка не нежная ?

практически никогда не инициатор поцелуев, секса , обнять не может первая. Да, если я к ней лезу,то отвечает, но это уже напрягает
Вчера провели весь вечер, все для нее, перед прощанием зову к себе - иди сюда,касаясь ее подбородка, как будто не заметила. через 10 минут еще раз, во время паузы в ее словах про какую то подругу, договаривает фразу и снова без реакции. говорю -
,, похоже просить тебя не стоит, нужно самому брать. ,,
в ответ ,, я просто искала как у тебя сиденье опускается, а ты злишься сразу,,.
-также как и второе, ручка сбоку
-уже неважно, ты злишься, я уже ничего не хочу.
-ну и ладно, поехали по домам, спать давно пора.
-ты думаешь только о себе и пох что я говорю
- хватит материться
-хочу и матерюсь, ты матерился сегодня, значит и мне можно
- иди домой.
как меня бесит это ,,не хочу,,, а я хочу возить ее по ее делам, покупать ей что нибудь, кормить, учить водить машину и т.д.? мне хочется чтобы ей было хорошо просто, почему нет ответного желания, мои желания неважны?

Олег
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не важны, ты все должен делать за писечку и то это тебе одолжение что она доступна xD
А если серьёзно то твоя баба - бревно, или просто ты для нее не привлекателен как мужчина а просто удобный исполнитель + клоун + кошелёк.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Делай некст. Без вариантов. Я женщина если че

#3

🥊🥊Тут нужно решить вам самому, что от нее нужно. Если вы несчастны сами, то счастливым другого не сделаете, если вас уже коробят отношения и непонимание, попробуйте поговорить по-душам. Если не поможет. Вам решать, продолжать бессмысленные и несчастные отношения дальше или прервать. Возможно, что девочка еще не выросла или ее так воспитали, возможно, запугали подруги разговорами (чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему), тогда открытый разговор, если в ней есть к вам любовь, изменит ее отношение к вам на благо обоих, и это при том, что с вашей стороны "косяков" нет.

Гость
#4

Может ты воняешь? Это часто бывает с мужлом.

Гость
#5
Гость

Может ты воняешь? Это часто бывает с мужлом.

Не чаще чем с бабцом

Гость
#6
Мужчина не банкомат, а личность

Делай некст. Без вариантов. Я женщина если че

непохоже на женщину

Гость
#7
Гость

Может ты воняешь? Это часто бывает с мужлом.

не, все норм

Гость
#8
Солнце☀️

🥊🥊Тут нужно решить вам самому, что от нее нужно. Если вы несчастны сами, то счастливым другого не сделаете, если вас уже коробят отношения и непонимание, попробуйте поговорить по-душам. Если не поможет. Вам решать, продолжать бессмысленные и несчастные отношения дальше или прервать. Возможно, что девочка еще не выросла или ее так воспитали, возможно, запугали подруги разговорами (чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему), тогда открытый разговор, если в ней есть к вам любовь, изменит ее отношение к вам на благо обоих, и это при том, что с вашей стороны "косяков" нет.

2 года назад говорил, что мне нужна нежность, чтобы сама обняла, поцеловала. 3 месяца отвечала ,, не нравится - найди другую'' . потом понежнее стала. 3 недели назад поругались - хотел поцеловать когда вышла ко мне, прикрылась, закрылась руками, сейчас говорит, покурю, потом. (это не на принцип, я правда хотел нежности, 4 дня не видел ее) Потом не захотела потому что она воняет сигаретами, попозже сказала . доехали до банкомата, вот говорю и попозже . опять нет- сходи, потом. сходил, пришел злой, слово за слово и ,, я хотела тебя обнять, исправить ситуацию, а ты такой злой, что я испугалась, чего ты злишься то так''. отправил домой , через три дня извинилась.
вот какие уж тут разговоры по душам...

Гость
#9

прям про меня, я вообще не люблю эти телячьи нежности)))

Гость
#10
Гость

прям про меня, я вообще не люблю эти телячьи нежности)))

а зачем вам отношения?

Принцесса-мильонщица
#11

вы ее раздражаете, но по каким-то причинам она не решается вас окончательно бросить.
Если намерены продолжать - прекратите приставать, она чуть позже начнет приставать сама.

Мужчина не банкомат, а личность
#12
Гость

непохоже на женщину

В очевидном разобраться не можешь. За счет себя повышают самооценку. Потому что да, значимость твоя низкая. А вот ее для тебя очень высокая

Гость
#13

Я тоже не нежная.
Терпеть не могу сюси-пуси.

Гость
#14
Гость

Я тоже не нежная.
Терпеть не могу сюси-пуси.

подойти-прилечь и обнять- поцеловать, далее по обстоятельствам, тоже терпеть не можете?

Гость
#15

Люди разные, я тоже терпеть не могу все эти обнимашки и поцелуйчики, но это не значит безразличие. Не пытайтесь её переделать, это невозможно, если вам нужны все эти нежности, то реально ищите другую, а не мучьте ни её ни себя. Это такой психологический типаж.

Ве 🌴
#16

Нежность у них только к первому мужчине. Ищи девственницу.
Остальные просто слуги и исполнители их хотелок.)

Ве 🌴
#17
Гость

подойти-прилечь и обнять- поцеловать, далее по обстоятельствам, тоже терпеть не можете?

Вот нафига ты бросил ту, у которой был первым? Она же тебя приучила к нежностям - стопудово.)

Гость
#18
Гость

Люди разные, я тоже терпеть не могу все эти обнимашки и поцелуйчики, но это не значит безразличие. Не пытайтесь её переделать, это невозможно, если вам нужны все эти нежности, то реально ищите другую, а не мучьте ни её ни себя. Это такой психологический типаж.

а что показывает небезразличие? отношение как к хорошему другу? и секс когда сойдутся звезды и я ни разу за вечер не покажу возмущение?

Гость
#19
Гость

а что показывает небезразличие? отношение как к хорошему другу? и секс когда сойдутся звезды и я ни разу за вечер не покажу возмущение?

Есть люди которым не дано любить, по крайней мере так выглядет со стороны. Вы либо примете её такой либо расхрдитесь. Даже если она будет пытаться себя ломать ничего не выйдет, вы сами сказали, что её хватает на пару дней. Решайте либо расходитесь и ищите добрую, милую, ласковую, либо смиритесь.

Гость
#20
Ве 🌴

Вот нафига ты бросил ту, у которой был первым? Она же тебя приучила к нежностям - стопудово.)

Что вы все к девственности цепляет? Есть разные люди, холодные, горячие, интроверты, экстраверты, общительные или нет. А первого мужчину можно и обожать и ненавидеть или по вашему все женщины до конца жизни смотрят на него как на бога щенячьим взглядом в ожидании ласки хозяина? Тогда и мужчины любят лишь первую, а не 21

Ве 🌴
#21
Гость

Что вы все к девственности цепляет? Есть разные люди, холодные, горячие, интроверты, экстраверты, общительные или нет. А первого мужчину можно и обожать и ненавидеть или по вашему все женщины до конца жизни смотрят на него как на бога щенячьим взглядом в ожидании ласки хозяина? Тогда и мужчины любят лишь первую, а не 21

Да я просто уверен в этом.)
Конечно ,если первый секс у неё был по любви, а не чтобы как все стать. Но это уже детали.

Гость
#22
Гость

Что вы все к девственности цепляет? Есть разные люди, холодные, горячие, интроверты, экстраверты, общительные или нет. А первого мужчину можно и обожать и ненавидеть или по вашему все женщины до конца жизни смотрят на него как на бога щенячьим взглядом в ожидании ласки хозяина? Тогда и мужчины любят лишь первую, а не 21

Так есть. Первая любовь самая сладкая а зачастую единственная, что для мужчины что для женщины, а все что после это уже так, чтобы было.

Гость
#23
Гость

Что вы все к девственности цепляет? Есть разные люди, холодные, горячие, интроверты, экстраверты, общительные или нет. А первого мужчину можно и обожать и ненавидеть или по вашему все женщины до конца жизни смотрят на него как на бога щенячьим взглядом в ожидании ласки хозяина? Тогда и мужчины любят лишь первую, а не 21

к нежности приучила та, у которой был 8. или 15. не пересчитывали. потом добавила еще та , у которой был 3, ну и еще одна. 6й кажется был.

Гость
#24

Вобще конечно непонятно сколько вы общаетесь, сколько дляться ваши ухаживания, может слишком рано вы расчитываете на нежность? Ну а по внешнему описанию складывается впечатление, что девушка вас использует для покатушек-развлекашек.

Девушка
#25

Мой хороший,хочу тебя видеть

Гость
#26

Ну комплексы и стресы у неё внутри, сразу видно, на которые она привыкла отвечать такой едкой мелочной агрессией. А вы явно её не понимаете и живёте в каких-то своих грёзах и мечтаниях.

Forest Girl
#27
Олег

практически никогда не инициатор поцелуев, секса , обнять не может первая. Да, если я к ней лезу,то отвечает, но это уже напрягает
Вчера провели весь вечер, все для нее, перед прощанием зову к себе - иди сюда,касаясь ее подбородка, как будто не заметила. через 10 минут еще раз, во время паузы в ее словах про какую то подругу, договаривает фразу и снова без реакции. говорю -
,, похоже просить тебя не стоит, нужно самому брать. ,,
в ответ ,, я просто искала как у тебя сиденье опускается, а ты злишься сразу,,.
-также как и второе, ручка сбоку
-уже неважно, ты злишься, я уже ничего не хочу.
-ну и ладно, поехали по домам, спать давно пора.
-ты думаешь только о себе и пох что я говорю
- хватит материться
-хочу и матерюсь, ты матерился сегодня, значит и мне можно
- иди домой.
как меня бесит это ,,не хочу,,, а я хочу возить ее по ее делам, покупать ей что нибудь, кормить, учить водить машину и т.д.? мне хочется чтобы ей было хорошо просто, почему нет ответного желания, мои желания неважны?

Не хочет она тебя. Что ещё не понятно? Оставь её. Она же сказала - напрягает. Глухой что ли?

Гормон роста
#28
Forest Girl

Не хочет она тебя. Что ещё не понятно? Оставь её. Она же сказала - напрягает. Глухой что ли?

Согласен. Ей нравится пользоваться твоими услугами, автор. Она понимает, что за это надо платить - вот и уступает тебе время от времени. А сам по себе ты ей не нужен. Не твоё это. Не трать своё время и ресурсы зря. Жёстко, но это - правда.

Гость
#29
Forest Girl

Не хочет она тебя. Что ещё не понятно? Оставь её. Она же сказала - напрягает. Глухой что ли?

это меня напрягает, что она только отвечает на мои обнимания. Ее напрягает , что я могу приехать на час и уехать. без секса, обратите внимание. Просто увидиться, может поцеловаться, поговорить. Лучше вообще не приезжать, по ее словам.
В последний раз в переписке сказал, что надо подумать , что она может сделать, чтобы мои дела стали еще лучше. молчала весь день, вечером предложила купаться съездить. купил по ее просьбе пива, а она с собой взяла брата))) покупались, оказалось никто не подумал о сменной одежде. он на полотенце сидел, она на пакете, который случайно оказался в машине.
Пока ехали назад, они вспомнили что дома есть нечего, а денег нет, раздербанила мою копилку машинную, взяли картошки и хлеба. Я не мелочный, предусмотрительность явно не сильная сторона девушки.
потом посидели вдвоем, поговорили, сама лезть начала. теперь больше молчу в вотсапе, спрашивает изредка ни о чем, отвечаю. посмотрим, что будет, если меня будет меньше в ее жизни.

Гость
#30
Гормон роста

Согласен. Ей нравится пользоваться твоими услугами, автор. Она понимает, что за это надо платить - вот и уступает тебе время от времени. А сам по себе ты ей не нужен. Не твоё это. Не трать своё время и ресурсы зря. Жёстко, но это - правда.

ну вот захотела после купания свою фантазию проверить- секс на природе. проверила. сама инициатором была. лезла целоваться, гладить, потом предложила место. тогда скорее ''использует еще и для секса''?
а я ее только для секса, повышения чсв, и может быть для рождения будущих детей . и я не против от души что то делать, но вот это '''лучше вообще не приезжай, чем на полчаса' и сухость частая меня напрягает.

Гость
#31
Ве 🌴

Нежность у них только к первому мужчине. Ищи девственницу.
Остальные просто слуги и исполнители их хотелок.)

*** вот реально прям такая же ***, честно я уже не думал встретить такого коментария

Гость
#32
Ве 🌴

Вот нафига ты бросил ту, у которой был первым? Она же тебя приучила к нежностям - стопудово.)

Бляя пацан ты прав, была у меня такая нежная но пришлось росстаться по причине что у неё не было целей на жизнь а у меня были, а она хотела чтобы я это все бросил и остался с ней, хотя она была такая нежная, честно до сих пор жалею что бросил её, сейчас встречаюсь с девушкой, это *** (((, отношения то более менее, но той нежности *** как не хватает, а эта девушка просто чёрствый сухарь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: