Гость
Статьи
Девушки без интимной …

Девушки без интимной жизни

Девушки без секса отзовитесь, как справляетесь и что помогает не думать о нем?! Я рассталась с мч в октябре прошлого года из-за его абьюза и измены. Вобщем отношений я не хочу вообще теперь, все кажется что все одинаковые, что в отношениях ничего хорошего нет. Подкатывают хорошие и не очень парни, но я отшиваю их. А без секса давно уже получается скоро год как. Что делать не знаю, как не смотреть на них вообще. Ведь смотрю, но никто не нравится вот вообще. Свободные отношения не хочу, мне нужно любить чтоб этим заниматься, предлагали даже, но мысль противна об этом даже, просто без чувств. Слышала что спорт как то помогает не думать?! #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла добавить, появилась раздражительность по пустякам

#2

В сексшопе купи что-нибудь для самоудовлетворения.

ВоланДеМорт24
#3
Автор

Забыла добавить, появилась раздражительность по пустякам

Пылесос в поощь.

Ргронт8
#4

Девушку заведите себе,и не надо от МЧ раздражаться будет,какая от них польза вообще

Валентина!!!
#5
Автор

Забыла добавить, появилась раздражительность по пустякам

Милая автор, как же я вас понямаю 🌹🌹🌹

#6

Отцы советуют для утишения вожделения не вкушать сладкое острое и утучняющее.

#7

Автор, я тоже. Ну назовем это паузой в интимной жизни))реально не хочется, вообще никак...

А со спортом вы фигуру приведет в порядок....и наоборот захотите))) и это хорошо!!
Потому что метаболизм ускорится, гормональный фон наладится и т.д. и т.п. Здоровый человек хочет секса))

Гость
#8

А что, мастурбация не помогает?

Гость
#9

Духовные практики могут помочь типа цигун, тогда в теле появляется много духовной энергии, невидимой и страсти утихают, по-другому начинаешь думать

Галина
#10
Гость

Духовные практики могут помочь типа цигун, тогда в теле появляется много духовной энергии, невидимой и страсти утихают, по-другому начинаешь думать

цигун может помочь девушке расслабиться и управлять сексуальной энергией для раскрытия чувственности.

Валентина!!!
#11
Гость

Духовные практики могут помочь типа цигун, тогда в теле появляется много духовной энергии, невидимой и страсти утихают, по-другому начинаешь думать

🤦🤦🤦

Автор
#12
Валентина!!!

Милая автор, как же я вас понямаю 🌹🌹🌹

😁😁😁

Гость
#13

Мастурбируй чаще, и раздражительность исчезнет. Только не говори, что ты таким не занимаешься. Все женщины онанируют, причем с детства. Кто-то пальцами, кто-то дилдом, кто-то душем.

Автор
#14
Гость

Мастурбируй чаще, и раздражительность исчезнет. Только не говори, что ты таким не занимаешься. Все женщины онанируют, причем с детства. Кто-то пальцами, кто-то дилдом, кто-то душем.

Не помогает

Гость
#15

Можно колоть дрова.

Валентина!!!
#16
Гость

Мастурбируй чаще, и раздражительность исчезнет. Только не говори, что ты таким не занимаешься. Все женщины онанируют, причем с детства. Кто-то пальцами, кто-то дилдом, кто-то душем.

🤦🤦🤦 кошмар.

Гость
#17
Галина

цигун может помочь девушке расслабиться и управлять сексуальной энергией для раскрытия чувственности.

Управлять энергией тоже можно научиться, но само собой, когда в теле много энергии духа, то страсти уходят, потому что дух нейтрален

Гость
#18
Гость

Управлять энергией тоже можно научиться, но само собой, когда в теле много энергии духа, то страсти уходят, потому что дух нейтрален

Молитвы тоже дают энергию духа

Галина
#19
Гость

Мастурбируй чаще, и раздражительность исчезнет. Только не говори, что ты таким не занимаешься. Все женщины онанируют, причем с детства. Кто-то пальцами, кто-то дилдом, кто-то душем.

Мой ответ может показаться банальным, но не все парни и девушки онанируют, онанизм - отклонение сексуального поведения. .

Гость317559
#20
Галина

Мой ответ может показаться банальным, но не все парни и девушки онанируют, онанизм - отклонение сексуального поведения. .

Чушь

Ха ха
#21

А Вы уверены ,что Вы девушка ? Какой то голод у Вас прям мужской ! Что прям так хочется ? Может слишком много свободного времени ? Заведи себе собачку ,уход ,прогулки ,ветеринар... Времени совсем не останется

Валентина!!!
#22

У меня когда месячные я очень сильно хочу секса просто не могу. Я некогда в жизни не мастурбировала.

Галина
#23
Гость317559

Чушь

Ну кому ты п***, найди себе партнёршу. Для этого необходимо изменить внутреннее состояние души и слегка потрудиться

Галина
#24
Валентина!!!

У меня когда месячные я очень сильно хочу секса просто не могу. Я некогда в жизни не мастурбировала.

Я честно говоря никогда не мастурбировала и не собираюсь
этого делать - я занимаюсь сексом

Гость
#25

Тоже долгое время без интима. Сначала держала Великий пост. Потом муж пьянствовал и я от него ушла. Последний раз был в марте. И как то не хочется. То ли возраст уже 30+

Валентина!!!
#26
Галина

Я честно говоря никогда не мастурбировала и не собираюсь
этого делать - я занимаюсь сексом

Вот и молодец 🌹🌹🌹

Галина
#27
Валентина!!!

Вот и молодец 🌹🌹🌹

призналась откровенно...

Валентина!!!
#28
Галина

призналась откровенно...

Только вы с меня не смейтесь у меня когда месячные я пользуюсь тампоном и приставляю что это мурской 😏член мне так хорошо.

Тающая Зефирка
#29

Спорт повышает либидо.
Вообще на стенку лезть будете.
Массаж может снять потребность в тактильном контакте, вибраторы помогут кончить.
Лично я устроилась в секс-шоп, хоть поговорить про секс можно.
А вообще печально это всё, секс одна из самых крутых вещей в жизни
Ищите возможность

Галина
#30
Тающая Зефирка

Спорт повышает либидо.
Вообще на стенку лезть будете.
Массаж может снять потребность в тактильном контакте, вибраторы помогут кончить.
Лично я устроилась в секс-шоп, хоть поговорить про секс можно.
А вообще печально это всё, секс одна из самых крутых вещей в жизни
Ищите возможность

Чтобы устроиться на работу в в секс-шоп, нужно просто не быть
ханжой. Но каждая хихикающая девица хочет непременно новых впечатлений - побольше

Тающая Зефирка
#31
Галина

Чтобы устроиться на работу в в секс-шоп, нужно просто не быть
ханжой. Но каждая хихикающая девица хочет непременно новых впечатлений - побольше

умозаключение на уровне "чтобы стать врачом, нужно просто не бояться крови"
без понятия какую идею вы хотели донести

Галина
#32
Тающая Зефирка

умозаключение на уровне "чтобы стать врачом, нужно просто не бояться крови"
без понятия какую идею вы хотели донести

Иногда не удается найти правильные слова.......

Валентина!!!
#33

Господи но почему так сильно хочется секса у меня тогда нет секса ломает так тянет низ житотика, но почему когда секс первый раз попробуешь хочется ещё больше .

Сладенький карамелик
#34
Валентина!!!

Господи но почему так сильно хочется секса у меня тогда нет секса ломает так тянет низ житотика, но почему когда секс первый раз попробуешь хочется ещё больше .

Аппетит приходит во время еды...

Валентина!!!
#35
Сладенький карамелик

Аппетит приходит во время еды...

Это точно.

Гость
#36

а как по мне, так лучше отсутствие секса, что "секс" без оргазмов, да ещё ради чужого удовлетворения, потому что "мужику же надо". на вашем месте, искала бы парней, чтобы пообниматься-поцеловаться с ними, чтобы восполнить нехватку тактильности, а с сексом - пусть обломятся

Валентина!!!
#37
Гость

а как по мне, так лучше отсутствие секса, что "секс" без оргазмов, да ещё ради чужого удовлетворения, потому что "мужику же надо". на вашем месте, искала бы парней, чтобы пообниматься-поцеловаться с ними, чтобы восполнить нехватку тактильности, а с сексом - пусть обломятся

Тоже верно. У такое чувство что секс это грязь.

Сладенький карамелик
#38
Сладенький карамелик

Аппетит приходит во время еды...

Хороший эротический массаж (может быть и просто "лунный") решил бы эту вашу проблему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: