Гость
Статьи
Парень реже пишет …

Парень реже пишет первым

Встречаюсь с парнем уже 6 месяцев, раньше писал каждый день спокойной ночи и доброго утра, просто звонил, часто звал гулять. В выходные гуляли большой компанией, после этого я уехала на 2 дня. и както после этой прогулки перестал часто писать первым, и так уже почти неделю, раньше часто писал что делаю, как спала, мелочи такие. Мне не хочется переживать по пустякам, я понимаю что букетно-конфетный период прошел, но слишком как то резко. Или не стоит обращать внимания? Может я слишком зацикливаюсь

Симона
5 ответов
Последний — Перейти
иван
#1

все идет к сливу. выбрала высокопримативного живущего эмоциями ради секса. вот и получила. он уже другую ищет

Гость
#2
иван

все идет к сливу. выбрала высокопримативного живущего эмоциями ради секса. вот и получила. он уже другую ищет

А что если секса не было?

Гость
#3

Доброе утро, спокойной ночи - ути-пути, розовые слюни для 13-летних

Гость
#4

Мой поднимается с утра, почешет яйца и говорит - ну мать, все что есть в печи, на стол мечи! Без всяких соплей, как у тебя! А ты розовые очки сними, проще в жизни тебе будет!

Гость
#5
Гость

Мой поднимается с утра, почешет яйца и говорит - ну мать, все что есть в печи, на стол мечи! Без всяких соплей, как у тебя! А ты розовые очки сними, проще в жизни тебе будет!

Нахрена тогда надо было так делать и резко переставать, я не люблю особо такие вещи, так как возникает привычка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: