Гость
Статьи
Что значит, если …

Что значит, если парень не пишет первый и многое другое

Что значит, если парень не пишет первый, но когда ему пишешь, то он может сказать:«Я рад, что ты написала». И он никогда не зовёт гулять, хотя я знаю, что с другими девушками из тиндера он гулял спустя пару недель общения. Я ему почти никогда не пишу, потому что не хочу унижаться и не зову никуда тоже. Он сам попросил перейти из тиндера в вк, но он сам не пишет, гулять не зовёт. Я просто не понимаю, как себя вести.

26 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, если парень не пишет, значит он не хочет, поставил точку в определенном этапе общения.
Ждите, когда проявит интерес

#1

Забыть его. Не интересна ты ему.

Гость
#2

Комплексы.

Гость
#3

стесняется, не хочет вас беспокоить, не любит отказы

#5
Кот Бегемот

Забыть его. Не интересна ты ему.

Почему тогда он пишет, что у меня нового, как дни проходят? Мог бы холодно отвечать, чтоб я хотя бы поняла это

#6
Дарья Горбунова

Добрый день, если парень не пишет, значит он не хочет, поставил точку в определенном этапе общения.
Ждите, когда проявит интерес

Почему тогда он пишет, что у меня нового, как дни проходят? Мог бы холодно отвечать, чтоб я хотя бы поняла это

#7
Эля

Почему тогда он пишет, что у меня нового, как дни проходят? Мог бы холодно отвечать, чтоб я хотя бы поняла это

Он ответственности избегает.. И "подогревает" тебя, чтобы не соскочила с крючка. А сам тем временем таскается либо по более красивым, либо по тем кто "сразу дает". Как лишится этого внимания - к тебе подвалит.

#8
Эля

Почему тогда он пишет, что у меня нового, как дни проходят? Мог бы холодно отвечать, чтоб я хотя бы поняла это

Вы, автор-запасной аэродром. Как грится, сухарик на голодный год.

#9
Эля

Почему тогда он пишет, что у меня нового, как дни проходят? Мог бы холодно отвечать, чтоб я хотя бы поняла это

Меньше о нем думайте. Переключите своё внимание на более достойную кандидатуру или займитесь чем-нибудь полезным. С этим товариСЧем вам ничего хорошего не светит.

#10
Кот Бегемот

Он ответственности избегает.. И "подогревает" тебя, чтобы не соскочила с крючка. А сам тем временем таскается либо по более красивым, либо по тем кто "сразу дает". Как лишится этого внимания - к тебе подвалит.

Да, очень грустно, что правда такова
Спасибо, что глаза открыли

#11
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Меньше о нем думайте. Переключите своё внимание на более достойную кандидатуру или займитесь чем-нибудь полезным. С этим товариСЧем вам ничего хорошего не светит.

Спасибо за ответ, я никак не могла понять, почему он тогда так активно интересуется, когда я первая пишу
Вы мне открыли глаза..

#12
Эля

Спасибо за ответ, я никак не могла понять, почему он тогда так активно интересуется, когда я первая пишу
Вы мне открыли глаза..

Просто он вам нравится…

#13
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Просто он вам нравится…

Угу :(

#14

Не пишите ему какое-то время вообще.

#15
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не пишите ему какое-то время вообще.

Хорошо)
Да он мне и сам надоел тем, что когда ему пишешь, он активно отвечает, спрашивает что-то
А сам никогда не пишет, это неприятно как-то
Поэтому я стараюсь очень редко писать
Может, это связано с тем, что у него уверенность в себе, потому что он много чем увлекается, сам по себе человек образованный
Или это не влияет, не знаю

#16
Эля

Хорошо)
Да он мне и сам надоел тем, что когда ему пишешь, он активно отвечает, спрашивает что-то
А сам никогда не пишет, это неприятно как-то
Поэтому я стараюсь очень редко писать
Может, это связано с тем, что у него уверенность в себе, потому что он много чем увлекается, сам по себе человек образованный
Или это не влияет, не знаю

Только не обижайтесь, но не зацепили вы его. Активно отвечает… м.б. воспитан и вы ему симпатичны как человек.

#17
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Только не обижайтесь, но не зацепили вы его. Активно отвечает… м.б. воспитан и вы ему симпатичны как человек.

Я не обижаюсь, все хорошо)
Для меня важнее правда

#18
Эля

Я не обижаюсь, все хорошо)
Для меня важнее правда

Если не секрет, сколько вам лет?

#19
Эля

Я не обижаюсь, все хорошо)
Для меня важнее правда

Может ветер в голове.

#20
Эля

Я не обижаюсь, все хорошо)
Для меня важнее правда

Скорее, у него ветер в голове.

#21
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Если не секрет, сколько вам лет?

20 лет

#22
Эля

20 лет

Тогда я вас понимаю.)
Прекрасный возраст!

Гость
#23

Всё просто. Он активно интересуется Вашими делами, потому что нравитесь ему. А не пишет первым из-за страха попасть во френдзону.
Бабы... сами намудрите, потом сами же страдаете, а нам, хорошим парням, приходится расхлебывать вашу шизу.

Гость
#24
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы, автор-запасной аэродром. Как грится, сухарик на голодный год.

что за чушь, автора слили, т.к. с ней не было перспективы. Никто не хочет тратить время впустую

#25
Гость

что за чушь, автора слили, т.к. с ней не было перспективы. Никто не хочет тратить время впустую

Какой перспективы, ей 20 лет?)

Гость
#26
Гость

Всё просто. Он активно интересуется Вашими делами, потому что нравитесь ему. А не пишет первым из-за страха попасть во френдзону.
Бабы... сами намудрите, потом сами же страдаете, а нам, хорошим парням, приходится расхлебывать вашу шизу.

Ага, пшел вон со своим советом поганным. Та же ситуация была у меня. В итоге: я не хочу отношений с тобой.
Не заинтересован он в девушке и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: